8 (800) 775-22-22 8 (800) 775-22... — показать

8 (800) 775-22-22 8 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-22-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 10
ЦУМ, 1 этаж

Отзывы про Sunlight на улице Фильченкова (7)

4.0
Рекламой задолбали, конечно, все очень напористо, но надо признать, что качество вполне приемлемое и соответствует цене. беру тут цепочки под каждый из кулонов, ну и плюс браслеты-цепочки. В подарок тоже очень неплохо, никто не жаловался.
Выбор хороший, большой. Минус за ужасную рекламу, надоели уже.
Не все украшения данной сети хорошего качества, мягко говоря. Персонал на покупателей не обращает вниманияя, занимается выкадкой товара. Больше всего раздражает их закрытие длиною в жизнь. Если сначала это выглядело как интересный маркетинговый ход, то сейчас это просто уже очень затянуто и глупо. Покупали здесь только украшения из серебра в подарок племяннице- чтобы не страшно было потерять. Выглядит неплохо, но застёжки слабоватые и камни не особо сильно блестят. Ребёнку я думаю подойдёт, а вот на подарок взрослому человеку нет. Качество полностью соответствует цене.
Персонал магазина вполне нормальный, стараются обслуживать быстро а не просиживают штаны, я сама работаю в сфере сервиса, поэтому с профессиональной точки зрения смотрю. Кассы всего 2, толпы как таковой не бывает, но в предпраздничные дни видно что зашиваются. Я тоже в этот НГ дотянула до последнего с подарками маме и сестре. В итоге пришлось потолпиться в санлайте – купила им по паре сережек недорогих. Но надо сказать консультанты все равно всех обслужили, и на меня выделили время, помогли подобрать что хочу. Спасибо!
Сеть ювелирных магазинов "Sunlight" раскинула свои сети везде))) многим они известны по совместным акциям с другими фирмами.
так перед новым годом "РЖД бонус" одарил своих пользователей шармом паровозиком для браслета. Поэтому как же можно от подарка отказываться? Санлайт выпускает линейку браслетов и шармов (наподобие Пандоры, но отличия все таки есть) по вполне приемлемой цене.
Я посетила магазин который находится в ТЦ "Седьмое небо". Магазин находится у касс Ашана. В витринах чего только не было, даже у меня не любительницы ювелирных изделий глаза разбежались и захотелось купить все и сразу.
Была не большая очередь, потому что все получали подарки от Санлайта, когда подошла моя очередь, то продавец уделила мне достаточно времени,я получила не только свой подарочек, но и еще прикупила браслет и один шарм в подарок. Так же мне оформили бонусную карту, бонусами можно оплачивать часть последующих покупок.
Цены адекватные - со слов продавца все материалы российские, но продукция производится в Гонконге. Ювелирные изделия цепляющие глаз, интересные, неординарные, но если посмотреть по качеству камней, то они далеко не высокого класса, но кто у нас сейчас в этом разбирается?)
Постоянно бывают акции и скидки.
Sunlight ювелирный магазинчик, торгующий оригинальными изделиями из серебра и золота. И он дарит подарки! (фото прикрепляю) Я пополняла счет мобильного телефона через киви терминал и мне пришла смс о подарке в виде кожаного браслетика с серебряной застежкой. Нужно было показать это смс продавцу в Sunlight и получить подарок. Я поехала в этот магазин, передо мной была очередь из трех девушек, тоже получавших подарки. Показала смс, мне дали браслетик в упаковке и оформили бонусную карту. На карту начисляют бонусы, 1 бонус - 1 рубль, ими можно оплачивать часть покупки. Спустя время мне опять пришла смс о подарке, уже в виде серебряного кулончика. Его я тоже успешно получила и подарила подруге на день рождение, купив в Sunlight еще серебряную цепочку. Кстати часть денег за цепочку я оплатила бонусами с карты, цепочка мне обошлась в 790 рублей. Так что магазин нормальный. Я думаю, что прикуплю что-нибудь и себе в нем, если будет хорошая распродажа. Уж больно красивые колечки у них продаются!
Заходил в этот магазин, чтобы получить "подарок" за регистрацию на их сайте love-sl.ru в рамках их массированной рекламной компании. Когда показал продавщице непосредственно скриншот уведомления, что регистрация завершена успешно и что можно забирать подарок, она меня спросила номер моего телефона, после чего сказала "компьютер пишет, что вас в списках на подарок нет", я ей показываю компьютер - вот, говорю, смотрите сами, она говорит - ничего не знаю, выдать подарок не могу, я спрашиваю "что не так", она говорит - "не знаю, как-то не так вы зарегистрировались". В итоге не подарили подарок, а украли время. Как они думают я теперь буду рекомендовать или нет этот магазин и всю сеть для покупки ювелирных изделий? Никогда, никому, ни в коем случае - не связывайтесь с ними.
Sunlight на улице Фильченкова на карте