8 (831) 280-85-18 8 (831) 280-85... — показать

Суши-бар Каратэ-Суши на проспекте Ленина, 71 в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 280-85-18 8 (831) 280-85... — показать
+7 831 280-... +7 831 280-85-18 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 71
Двигатель Революции,
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Каратэ-Суши на проспекте Ленина, 71 (7)

После того как закончил сложный проект на работе и получил премию. Решил побаловать себя заказав здесь лапшу рисовую с угрем и овощами плюс больший роллы. Обошлось в нормальные деньги и доставка пришла в указанный срок. Получилось сытно и вкусно, хоть и не привычно для наших широт. Заказ 867389. В целом полученным результатом остался доволен. Рекомендую.
Несколько недель назад с женой начали пользоваться услугами доставки еды из данной сети кафе. Свой заказ обычно мы долго не ждем, потому что проживаем неподалеку от филиала по адресу пр-т. Ленина, 71. Готовят тут действительно вкусно, ассортимент роллов огромный, много интересных сетов, есть даже несколько видов сладких роллов. Цены вполне адекватные на мой взгляд.
Часто заказываю роллы в этом заведении. Люблю запеченные (самые любимые марио) и горячие роллы (овощная темпура). Все ингредиенты свежие. Да и выбор большой. Ещё есть сеты на разный вкус. Заказ доставляют во время, без опозданий. Вообще никаких претензий. А ещё цены в пределах разумного, поэтому вдвойне приятно. Лично от себя рекомендую здесь заказывать!
Мне о суши-баре Каратэ-Суши рассказала моя подруга, она там уже не первый раз заказывает суши и роллы, и ей они очень нравятся. Вот и я решила попробовать заказать. Я не только роллы заказала, но ещё и мисо-суп с лососем. Заказ 867352 обработали достаточно быстро и доставили всё своевременно. Суп просто супер, мне он так понравился.) Роллы тоже отличные, я довольна.)
Вообще классное местечко!) Я сюда люблю заглянуть иногда на обед, работаю неподалёку. Буквально сегодня здесь была, заказывала мисо-суп с лососем, салатик азия, суши и облепиховый морс!) Не обед был, а просто наслаждение, я обожаю японскую кухню, а здесь готовят просто шикарно!) По деньгам конечно не самое дешёвое место, но иногда сюда стоит зайти покушать)
Был здесь первый раз, до этого постоянно ходили в другое место, но там в последнее время сильно цены подняли, а качество кухни намного упало. Вот так вот и нашли мы Каратэ-Суши, здесь и суши намного вкуснее и цены как по мне нормальные. Облаживают хорошо, не хамят и рабочий персонал ведет себя достойно, было очень приятно провести здесь время.
Очень даже вкусные роллы делают, за адекватные деньги.
Суши-бар Каратэ-Суши на проспекте Ленина, 71 на карте