8 (831) 215-03-098 (831) 215-03... — показать

+7 831 215-...+7 831 215-03-09 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 41
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Суши-бар Сушилка на проспекте Ленина»

Сушилка, Суши-бар - это сеть закусочных с преимущественно японской кухней. Заведение отличается высоким качеством обслуживания и тем, что здесь работают повара только с высокой квалификацией, использованием только свежих и натуральных продуктов, возможностью расплатиться с курьером наличными, либо банковской картой, огромной выгодой при сотрудничестве с нами. Здесь вы можете заказать: различные виды суши и роллов, салаты, японские супы, лапшу, либо с любым наполнителем, пиццу и множество вкуснейших десертов. Также вы можете заказать еду через наш сайт,где представлен весь ассортимент нашей продукции.Регистрируйтесь и получайте бонусы.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Суши-бар Сушилка на проспекте Ленина (4)

Заходил сюда пару раз. Всегда есть места, не смотря на то что народу не сказать что мало. Готовят вкусно и быстро, вполне достойно за их цены!
Заказывала здесь суши неоднократно. Но сегодня меня ждал сюрприз!  В роллах был кусок стекла!  И не где-то сверху.... в именно внутри роллы!  Ужас!  Буду жаловаться в соответствующие инстанции!
Понравилось качество здешних блюд, по-моему, они в данном случае ближе всего к идеалу, к которому по-хорошему стоит стремиться всем остальным аналогичным заведениям
Заезжали на бизнес-ланч. Очень удивило что в таких кафе есть вкусные бизнес-ланчи. Понравился салат Гейша. Супчик на выбор с семгой либо с морепродуктами. Своеобразные, в японском стиле супы. На второе либо роллы , либо спагетти с рыбкой типа угря, запеченная. Чай гринфилд. Для разнообразия очень даже советую. Стоит все удовольствие 220руб.
Суши-бар Сушилка на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел