8 (831) 269-69-408 (831) 269-69... — показать

8 (831) 269-69-408 (831) 269-69... — показать
+7 831 269-...+7 831 269-69-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Юношеская, д 31/9
Район: Ленинский

Про «Свадебный ресторан Камелот»

Кухня 6

Сет №3706 руб.
Шашлык
Грибы130 руб.
Дорадо400 руб.
Картофель на мангале40 руб.
Куриные крылышки110 руб.
Люля-кебаб из говядины130 руб.
Люля-кебаб из курицы80 руб.
Люля-кебаб мясной115 руб.
Овощи на мангале100 руб.
Семга190 руб.
Сибас400 руб.
Форель радужная225 руб.
Шашлык - края120 руб.
Шашлык из баранины240 руб.
Шашлык из шейки110 руб.

Отзывы про Свадебный ресторан Камелот (23)

Ваш ресторан очень понравился нашей компании друзей, отдыхали у вас на новый год 2019, просто превосходно, все на высшем уровне, праздник удался, все идиально, выражаем благодарность всему персоналу и руководителям вашего ресторана Камелот, придём к вам ещё!!!! и будем всем рекомендовать посетить и отдохнуть у вас. Здесь царит комфорт интерьера, теплота приема, дружелюбие всего персонала, замечательная кухня, соответствие цены и качества, спасибо вам всем огромное, процветания вам и ещё больше клиентов!!!!
МЫ ПРОВОДИЛИ СВАДБУ 27-09-2018ГОД В РЕСТОРАНЕ КАМЕЛОТ СВАДЬБУ НАШИЕ ДОЧЕРИ.И ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛОГОДАРНСТЬ ХАЗЯЕВАМ РЕСТОРАНА ВАЛЕРЮ И ОБСЛУЖИВАЮЩИМУ НАС ПЕРСОНАЛУ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ . ЗА КУЛЬТУРНОЕ ДОБРОЖЕЛАТЛЬНОЕ ОТНАШЕНИЕ КГОСТЯМ ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ ОДМИНИСТРАТОР БОРИС КАТОРИЕ ВСЕГО ВЕЧЕРОМ УХАЖИВАЛИ ЗА ГОСТЯМИ...СВАДБА ПРАДИЛА БЕЛИЙ КРАСИВИЙ ЗАЛЕ....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ПИЩЮ КРАСИВУЮСЕРВИРОВКУ СТОЛЕ ИПРЕКРАСНИЙ ОБСЛУЖИВАНИЕ .ОДЕЛНИЙ СПОСИБА И БЛАГАДАРНСТЬ ОДМИНИСТРАТР БОРИСУ ЗА ТЕПЛОЕ И РАДУШНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. УЮТНОЕ И КРАСИВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ....СПОСИБО
Самое лучшее место для свадеб ,уютная атмосфера все были в восторге от кухни и хорошего обслуживания )) ребята исправляли свои ошибки быстро и не заметно
Отмечали свадьбу в начале июня 2018г здесь.Были и плюсы и минусы.Из минусов:это некоторые моменты в обслуживание,на столы многое не доносили,особенно на стол молодым(бутылки воды,сок,хлеб),мне как невесте приходилось выходить из-за стола и говорить об этом персоналу.Не хотелось бы в такой день думать об таких моментах,Долго готовилось горячее,подали во второй половине вечера,хотя люди приехали из далека и были голодные.Возможно этот момент стоило обсудить отдельно.Из плюсов,это конечно отношение, когда что-то говорили ребятам,старались сразу исправиться.Во время свадьбы выключили свет на час и опять же администратор подходил,извинялся и предлагал нам дополнительный час для праздника.Еда была вкусная,хорошая и свежая.Впечатления остались хорошие,возможно этот момент со светом и не испортил свадьбу,мы попели песни при свечах.Я довольна,но из-за некоторых мелочей 5 звёзд не могу поставить.Твёрдая 4ка!
18ноября 2017г отмечали с друзьями в ресторане 'Камелот' мой юбилей. Хочу поблагодарить персонал ресторана за хорошее обслуживание[официант Денис], прекрасную кухню, отдельный респект ди-джею Ассаду за прекрасный подбор музыки и незабываемый вокал, также приятно удивило выступление певца Бориса. Гости остались довольны вечером, а я уверена, что следующий праздник мы снова с 'Камелотом'. С уважением Ольга
30.09.2017 заехали покушать в ресторан с подругой. Несмотря на то, что в этот день там проходило какое-то большое мероприятие, нас обслужили быстро и качественно. Всё было очень вкусно. Официанты знают свою работу и превосходно с ней справляются . Спасибо огромное.
23.09.2017 В ресторане « Камелот» мы отмечали юбилей мужа. Хочу выразить огромную благодарность персоналу этого заведения, в особенности поварам за привосходную кухню. Гостеприимные и вежливые официанты. Вернёмся снова.
Мы с друзьями отмечали в ресторане «Камелот» День Рождения 14.09.2017. Хочу выразить благодарность поварам этого ресторана,за превосходную кухню. Организацией нашего банкета занималась администратор Алена , отдельное ей огромное спасибо !
Я отмечал свой юбилей в ресторане "Камелот".Хочу вырозить свою благодарность всему персоналу этого ресторана.Администратор Екатерина помогла нам составить превосходное меню,отвечала на все наши вопросы и во многом подсказывала,повора велеколепно все приготовили.В это день у них было еще одно мероприятие,но мы не остались без внимания.Желаем вам процветания и держать этот статус "Ресторан".
21.09.2016 г. Мы с друзьями отмечали в ресторане "Камелот" День Рождения моей жены. Хочу выразить благодарность поварам этого ресторана,за превосходную кухню. Персонал этого ресторана превосходно выполняет свою работу,начиная от администратора и заканчивая поварами. Большое спасибо администратору этого ресторана за отзывчивость и такое домашнее гостеприимство. Мы благодарны ресторану "Камелот" за этот чудесный вечер.
22.05.2016 года мы посетили ресторан "Камелот''. Остались довольны этим заведением.Кухня превосходнна,официанты вежлевы,выполняли каждую нашу просьбу.Мы очень рады,что в нашем городе есть такое завидение!!!Посетим его снова!!!Большое спасибо,так держать.
20.05.2016 года отметили юбилей в банкетном зале. Всем очень понравилось всё, и вкусная еда , и уютная атмосфера, и работа персонала. Отдельное спасибо администратору, которая курировала наше мероприятие. Руководство с пониманием относилось ко всем нашим просьбам и пожеланиям, оперативно решали наши все вопросы. Обслуживание официантов очень профессиональное. Как по волшебству со стола исчезала грязная посуда, появлялись новые блюда, ни кому не надо было напоминать о том, что надо наполнить кувшины напитками. Возникло полное ощущение эффекта скатерти-самобранки. Благодаря этому, я, как виновница торжества, смогла полностью посвятить своё время гостям, заботясь о том, чтобы время , проведённое в ресторане Камелот, стало для них незабываемым и интересным. Большое Спасибо!!!
Здравствуйте 02.04 у нас была свадьба в белом зале!!! Но какой зал чудесны, мы украшали в синем цвете))) Хотелось бы выразить огромную благодарность, всему персоналу и руководству заведения, все было на высшем уровне))))) Особенно нам понравились теплые салатики, которые нам посоветовали поставить порционно, гости были в восторге, а шашлык, просто объедение, правда я его не попробовала, но муж остался довольный) Отдельное спасибо кондитеру, которая сделала нам чудо-торт, действительно не было красителей и гмо, что и предало торту необычайный вкус, я очень рада, что наша свадьба прошла именно у Вас и в надежных "руках"))) Теперь точно мы будем к вам всегда приходить!!! Ваши Лика и Никита)
Милые невесты,теперь уже жены, мне безумно приятно, что Вы остались довольные и что один из самых светлых дней в вашей жизни не был испорчен. Я буду рада видеть Вас снова! С Вас хорошее настроение, а с нас незабываемое время))
Всем добрый день! В данном ресторане мы проводили свою свадьбу 15.08.2015г. Не хочется повторяться, но как и все невесты, ужасно переживали все ли будет хорошо, действительно ли кафе сможет достойно выполнить свое дело?! Нас они не разочаровали! Мы проводили банкет в белом зале, внешний вид и интерьер просто нереальный, света было много, места тоже. Даже фотограф похвалила освещение))) Кухня так же порадовала, еды было столько, что все не съели и подавно) сама я пробовала не многое, но счастливые отзывы гостей это главное! Так же хочется поблагодарить работу администратора Виктории, видно что человек знает и свое дело и далеко не первый раз работает со свадьбами, невестами, она просто золото данного ресторана! Такая отдача)) Если вы сами не профи в организации банкета, то вам обязательно подскажут и помогут советом. Огромное спасибо за быстрое и тихое решение некоторых нюансов, которые мы сами упустили) Свадьба прошла великолепно, поэтому рекомендую!
Были гостями на свадьбе этим летом в белом зале. Зал очень приятный, но пустоватый, на свадьбу нужен будет оформитель. Еды было много и разнообразно,но в основном еда очень простая, будто ешь у родственников дома,а не в ресторане на банкете. Украшать блюда тоже не стали. Горячее было немного заветренное. Тем не менее,ничего "несъедобного" не было,за еду скорее 3+. А вот обслуживание было на твердую пятерку, девочки-официантки очень внимательные, улыбчивые, грязную посуду уносили вовремя, вовремя приносили воду и наполняли графины соком. Общее впечатление скорее приятное, чем нет.
О том что в Камелоте великолепная кухня, говорить не хочу, потому что словами это не передать, приходите и пробуйте, и я уверена, не останитесь равнодушными! А вот об обслуживании скажу: более теплого приема нет ни в одном ресторане! ВЫ УМНИЧКИ!!! Вот скажите, вы знаете администратора, к которому приходишь заказать меню, и на его вопрос "чего бы Вам хотелось?" отвечаешь "чтобы все было хорошо..." и результатом этих немногословных переговоров является ШИКАРНЫЙ банкетный стол... а я такого администратора знаю, и работает она в ресторане "Камелот". И она не просто мастер своего дела, она еще необыкновенная красавица! Все све, кто работает в Камелоте заслуживают теплых слов, но любой самый лучший корабль не поплывет без капитана! У вас лучший капитан!!! Целеустремленный, настоичивый и темпераментный, красавец-мужчина, ТОЛЬКО ОН способен " не сбиться с фарватера"!!!)))
Добрый день! У нас проходила свадьба в кафе "Камелот". Нам и гостям очень понравилось. Очень красивый зал. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Гибкий подход к клиету, т.е. к нам)) Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу кафе "Камелот".
Отдыхали в этом заведение в выходные! все было супер, кухня превосходная, заказали десерт от шеф повара, сделали все быстро, девочки официантки дружелюбные, цены низкие, что удивило! спасибо за приятную атмосферу!
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.