8 (831) 231-23-208 (831) 231-23... — показать

8 (831) 231-23-208 (831) 231-23... — показать
+7 831 231-...+7 831 231-23-20 ещё

Про «Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити»

Мы крупнейший салон платьев в Нижнем Новгороде

Одежда и обувь
Одежда 2
Вечерние платья
Пиджаки и костюмы

Отзывы про Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити (35)

Брала в аренду свадебное платье. Понравился ассортимент и сервис. Девочки-стилисты собрали образ невесты. Я довольна. Спасибо.
Сдавал костюм на комиссию, удалось неплохо заработать. Костюм, вернули в хорошем состоянии.
Замечательный Свадебный салон, большой выбор платьев, глаза разбегаются, приобрела платье, оно прекрасно, я счастливп, спасибо
Услугами этой компании я воспользовалась уже два раза. Брала платья на прокат. И хочу сказать, что это прежде всего очень выгодно. Не нужно покупать новое. А каждый раз на праздновании можно быть в другом платье и красиво выглядеть. Мне нравится, что сотрудники которые здесь работают. С легкостью и без проблем могут подобрать и посоветовать отличную модель, которих здесь очень большой ассортимент. А также приятно радует то, что платье можно взять в аренду без залога.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Мне нравится, в салоне всегда много нарядов на каждый случай, пользуюсь его услугами частенько, сотрудники приветливые, условия приемлемые.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.

Частые вопросы про Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити

Как узнать график работы Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 231-23-20

Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити находится по адресу г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 14.