8 (831) 231-23-20 8 (831) 231-23... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити

8 (831) 231-23-20 8 (831) 231-23... — показать
+7 831 231-... +7 831 231-23-20 ещё

Отзывы про Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити (75)

В аренду брала свадебное платье. Хорошее обслуживание, добродушный персонал, помогли подобрать красивое платье и за вполне адекватные деньги. Однозначно 5 звезд!
Это отличный салон в котором действительно есть большой выбор хороших платьев. Здесь мы брали напрокат, платья для нашей дочери на выпускной бал в университете. Сначала хотели купить новое но подумали что более выгодно и дешевле будет взять его напрокат. Спасибо сотрудникам, которые здесь работают. Они действительно подобрали хорошее платье для нашей дочери.
В UniRenter брал в аренду мужской костюм. Девочки из салона помогли подобрать подходящий костюм к моим фирменным ботинкам. Скажу так, выбор большой, а цены невысокие.
"UniRenter" порекомендовали родственники и я на свой юбилей выбрала красивое платье. Салон оставил приятное впечатление, очень большой выбор различных фасонов платьев на любую фигуру.
Очень довольна этим салоном! Подруга пригласила на юбилей, а я из другого города) в дорогу хотела взять по-минимуму) и наряд тоже хотела взять напрокат, подруга посоветовала этот салон. Выбор огромный, плюс есть стилист , который помог мне с выбором, довольна как слон)) все прошло чудесно!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, салон UniRenter.
Cмогли здесь подобрать платье на мою свадьбу. Консультант Стилист помог подобрать полноценный образ. Здесь огромный ассортимент платьев. Я осталась довольной. Спасибо
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
На свадьбу мы решили купить свадебное платье в этом салоне, и моя любимая была в полном восторге! Профессиональные консультанты помогли нам с выбором идеального платья, которое подчеркнуло ее красоту и стиль. Обслуживание было на высшем уровне: вежливое, внимательное и индивидуальный подход к каждому клиенту. Платье оказалось просто великолепным, и моя любимая сверкала в нем на протяжении всего торжества. Спасибо этому салону за создание незабываемого образа нашего свадебного дня!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Мне подобрали шикарное платье. Стилисты знают все тонкости своего дела.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Меня порадовал хороший ассортимент платьев и хорошо устроенное обслуживание.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
В интернете красивые картинки, а на деле, когда приходишь, тебе предлагают одно старье, заношенное и старомодное. Из того, что они называют вечерними платьями, выбрать нечего. Артикулы, которые я подобрала, в салоне отсутствовали, они оказались в других городах и привозить оттуда платья мне не собирались. Была 11 октября. Соглашение 761842. Одно платье примерила, но не по размеру, услуги портнихи оказались дороже, чем само платье - 4000 за то, чтобы ушить. Девчонки, лучше купить новое платье, это гораздо дешевле и лучше! Аванс они не возвращают! Когда я отказалась через 3 часа от платья, которое мне навязали, мне об этом сообщили. Договор я не сумела прочитать из-за плохого зрения. Очень плохое впечатление от салона в ТЦ Сити. Такое заношенное старье я обычно отдаю людям даром. О стиле здесь и не слышали.
В свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити обратилась для того, чтобы взять напрокат платье для своей собственной свадьбы. В салоне отличный выбор платьев, можно найти по своей фигуре и фасону. Мне помогли подобрать отличный образ, все красиво и мне понравилось. Платье взяла без залога, спасибо. Буду обращаться.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Прекрасный салон! Огромный выбор платьев, я растерялась даже! Долго искала платье себе на юбилей, тут сразу нашла! Увидела внизу отзыв про высокие цены и удивилась. Цены тут вполне приемлимы.Теперь не парюсь и беру на прокат всегда в компании "UniRenter".
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
В данный свадебный салон UniRenter я сдала свое дорогое вечернее платье на комиссию, о чем совершенно не жалею. Всего за 4 месяца мое платье принесло мне в два раза больше, чем само стоило. Что для меня важно - в салоне следят за чистотой и внешним видом платья, оно в идеальном состоянии.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Подружка позвала на свадьбу и как это бывает у милых дам, мне было нечего надеть. По ценам платья совсем не из дешевых, да и на глаза попадались не особо пышные наряды. После долгих поисков увидела в сети этот сервис, стилист Виктория любезно скинула мне подходящие варианты по моим ожиданиям и проконсультировала меня. У меня ушел почти целый день, что бы их рассмотреть, на любой вкус и цвет. Особенно порадовало, что никакого залога оставлять не нужно. Мне все понравилось,  по необходимости буду обращаться снова
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Нужно было пышное белое платье на фотосессию. Новое покупать не хотелось на один день, потом оно бы мне не пригодилось. Нашла в этом салоне кокрас подходящее на меня платье, нежное, красивое. Фотографии получились потрясающе красивые. Осталась довольна и экономия хорошая.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Хорошо, что решила сдать свое платье именно в этот салон. Получила хорошую денежную сумму. За платьем хорошо ухаживают
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Непредсказуемое руководство супруга, пригласили на открытие нового офиса в Нижний Новгород,сообщили за два дня до поезда. У меня чуть волосы не поседели, ведь необходимо вечернее платье после открытия, на корпоратив. Купить и искать было некогда, да и дорого. О салоне узнала от коллеги супруга, что имеется прокат платьев с большим ассортиментом. Прямиком с поезда побежала в салон. Клиентоориентированность на высоте, подобрали прекрасный образ, по приемлемой цене проката. Ваш салон чудо! Спасибо!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
Сдавал костюм на комисиию и в целом остался доволен, поскольку это принесло хорошую прибыль с учетом того, что все вещи здесь содержатся в отличном состоянии.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Порадовал большой выбор платьев и доброжелательное отношение к клиенту. Помогли подобрать хороший наряд на день рождения, по моим финансам в других местах выходило накладно, удачно что заглянула сюда. Приятным бонусом оказалась ещё и возможность взять платье без залога. Очень довольна. Спасибо!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.
Пригласили на свадьбу.Нужно было вечернее платье,а цены просто космос Узнала,что в салоне UniRenter можно взять платье напрокат.Ассортимент большой.Консультанты помогают в выборе.Советую
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Искала платье на день рождения подруги, посмотрела ассортименты других салонов, где были завышенные цены. Потом узнала о возможности взять платье напрокат в этом замечательном салоне и осталась очень довольна! Советую всем!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Для дочери в вашем салоне брали напрокат платье на день рождения. И честно мы остались очень довольны, во-первых это дешевле чем его покупать, выбор просто впечатлил, а главное без вашего консультанта, который помог подобрать для дочурки красивый образ мы бы точно не обошлись. Ребята спасибо вы молодцы.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Долго продавала свое выпускное платье, но после неудачных попыток решила сдать его на комиссию в данный салон и не прогадала! За последние 2 месяца платье принесло мне 10 т.р., при этом за платьем тщательно следят, производят химчистку после каждого клиента, состояние платья прекрасное, я очень довольна!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
Нужно было срочно платье искать не было времени друг посоветовал этот салон. Девушки помогли мне подобрать платья оперативно спасибо им. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
На карпоратив мне нужно было платье. Долго подбирала в магазинах, но было очень дорого. От знакомой узнала о UniRenter и о возможности взять платье на прокат. Девчонки консультанки подобрали мне образ и платье. Я осталась очень довольна.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Довольно долго искала платье на свадьбу сестры , все было дорого и все не то, наткнулась на UniRenter и узнала , что здесь платье можно взять в прокат и даже без залога, выгодно брать в прокат , чем покупать платье на пару часов, которое ты больше не наденешь.
Я осталась довольна !
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего салона. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, салон UniRenter.
Прекрасный салон. Очень долго искали сестре платье на выпускной, то цены были завышены, то не подходил фасон. Не хотелось отдавать большие деньги за платье, которое оденешь несколько раз. Подруга посоветовала обратиться в ваш салон. Поразил огромный выбор платьев на любой вкус и главное можно взять на прокат. Очень вежливый персонал, который помог нам сделать свой выбор. Спасибо вам огромное.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Очень хороший салон! Понравился мне и маме, большой выбор платьев, доброжелательный и вежливый консультант, выбирала из двух платьев, оба красивые, но понравилось больше с разрезом на ноге, его и взяли! Цены приемлимые, расположение удачное, буду советовать вас своим подружкам!!!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, салон UniRenter.
Искала свадебное платье в Нижнем Новгороде — не могла найти такое, чтобы в душу запало и захотелось купить. Обошли с подругой кучу салонов и была крайне разочарована выбором и ценами. Какова была моя радость, когда я наконец-то нашла ТО самое в UniRenter и о возможности просто взять напрокат платье моей мечты . Спасибо Вам, теперь я буду красивой невестой.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Спасибо Вам, отличный салон! Невесте очень понравилось.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Не первый раз туда обращаюсь, всегда много выбора, разные фасоны и на любое мероприятие, на любой вкус. Девушки стилисты, всегда помогут подобрать образ, подходящий именно вам, культурные, обходительные, с отменным вкусом, как будто знают, что именно я хочу в этот раз, а я лично была там уже три раза, свадьба сына, рабочий корпоратив, день рождения мужа! Плюс, очень реальные, подъёмные цены, в связи с трудностями нынешней жизни.

Сама пойду ещё, всем знакомым советую, кстати, мужчинам тоже, так как для них тоже имеется огромное количество костюмов и всего, что нужно для того, чтобы блистать не хуже своей спутницы.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити

Прекрасный салон c множеством красивых платьев, выбрала себе одно на корпоратив. Больше спасибо стилисту за помощь в подборе.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
В этом году в июне был выпускной. Хоть наш город и большой, но ничего нормального по хорошей цене не нашла. Одно платье - 30000-50000 тысяч. В интернете проверяла все сайты и наткнулась на UniRenter. Сначала конечно особо не хотелось брать на прокат, все таки выпускной, да и думала, что выбора не будет. Но как оказалось, выбора в салоне очень много, цены вообще отличные. Провела в с алоне около часу, но нашла платье то, которое хотела. Я еще очень худенькая, из-за чего тоже возникли проблемы. Но стилисты помогли найти подходящие мне платья, которые не висели, а сидели по фигуре. В общем я осталась довольной, не жалею совсем.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Сдала в этот салон платье дочери, оставшееся после выпускного. Оно было абсолютно новое, одевалось всего один раз. Радует то, что персонал поддерживает его состояние, поэтому выглядит как новое!
Кстати говоря, платье принесло 10 тысяч за 2 месяца.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Я выберала платье себе на день рождения. Искала долго, мысли привели к тому чтобы купить, но всё было дорого. И вдруг я узнала о UniRenter и возможности взять платье напрокат и преимуществах проката. Преимущества были в том, что был огромный ассортимент платьев, на прокат можно взять без залога, консультант - стилист помог подобрать полноценный образ. Очень осталась довольна выбором салона и платья.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мои искрение благодарности стилисту салона, подобрал мне по фигуре, очень красивое, вечернее платье. Всем моим однокурсникам на вечеринке, в честь окончания учебы, понравилось. Буду обращаться при необходимости, выбор платьев там огромный.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Ещё нигде мне не удавалось заметить такого хорошего ассортимента платьев. Грамотные консультанты хорошо разбираются в ассортименте
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
На свадьбу к подруге хотела выглядеть классно, но покупать красивое платье, к сожалению, мне не по силам, дороговато, поэтому взяла напрокат в этом салоне. Платье очень красивое, нежно розовое, с гипюром, смотрится прям как новое, как будто до меня его никто и не одевал, отдельно спасибо стилисту, она помогла мне определится с выбором! Цена, кстати, на него совсем недорогая и не нужно оставлять залог.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Сдала платье в данный салон на комиссию, ведь места дома было совсем мало, да и лежало платье без надобности. И не прогадала. Всего за несколько месяцев принесло примерно 10 тысяч руб. Особенно понравилось, что платье содержат в хорошем состоянии, оно не меняется в худшую сторону.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Сдала в салон несколько платьев, чтобы не занимали место в шкафу, получаю неплохую прибыль с проката.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
Брала в аренду свадебное платье. Понравился ассортимент и сервис. Девочки-стилисты собрали образ невесты. Я довольна. Спасибо.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Сдавал костюм на комиссию, удалось неплохо заработать. Костюм, вернули в хорошем состоянии.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Замечательный Свадебный салон, большой выбор платьев, глаза разбегаются, приобрела платье, оно прекрасно, я счастливп, спасибо
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили наш салон! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
Услугами этой компании я воспользовалась уже два раза. Брала платья на прокат. И хочу сказать, что это прежде всего очень выгодно. Не нужно покупать новое. А каждый раз на праздновании можно быть в другом платье и красиво выглядеть. Мне нравится, что сотрудники которые здесь работают. С легкостью и без проблем могут подобрать и посоветовать отличную модель, которих здесь очень большой ассортимент. А также приятно радует то, что платье можно взять в аренду без залога.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Мне нравится, в салоне всегда много нарядов на каждый случай, пользуюсь его услугами частенько, сотрудники приветливые, условия приемлемые.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Сдал в салон свой свадебный костюм на комиссию. Доволен полученной прибылью!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Классный салон - всегда здесь беру наряды на вечеринку, модели современные.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Спасибо салону за выбор платьев. Брала себе платье на стилистическое день рождение (все в красном), причем не просто в футболке красной, а именно в платье. Красное вообще не ношу, покупать не хотелось и ваш салон предложил взять на прокат великолепное красное платье. Стилист ваш сработал на ура. Я довольна, фото с дня рождения получились суперские. Никогда не брала на прокат, а тут все просто без залога, трата не большая из бюджета.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Моё шикарное платье, теперь радует других. Сдала платье на комиссию и за полгода получила 7 тысяч. Теперь мужа подбиваю, чтобы он сдал свой костюм. Всё равно не носит.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Брала и для себя платье, и для мужа костюм - не пришлось покупать, надели раз и сдали, все отлично.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне.
После свадьбы сдали костюм с платьем. Очень порадовали своей услугой. Сейчас получаем посивный доход.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
Отдали в аренду с женой платье и костюм после свадьбы под комиссию в данный салон. Там уже как 4 месяцев и принесли нам 13 тысяч рублей. Замечательное место, чтобы наше наряды приносили пользу, и нам и салону. Над нашими нарядами тщательно ухаживают и в случае чего ремонтируют. Ребята отзывчивые и всегда помогают, если возникают вопросы. Если можно было поставить 6 звёзд, то было бы обязательно 6)
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Салон мне понравился. Уже не первый раз сдаю костюм на комиссию. Вежливый и приветливый персонал. Цены вполне приемлемые.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Брала здесь платье на прокат для похода в театр. Понравился большой выбор качественных и главное современных платьев, а также отношение к клиентам. Да и цены также порадовали.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Современные платья, выгодные условия аренды, приветливый персонал - нравится все)
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Добрый день, в салон UniRenter сдала своё новое свадебное платье. Уже несколько раз арендовалось, а выглядит как новое.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
В этом году закончила школу,искала подходящий наряд на выпускной вечер.Нашла этот магазин в интернете,решила посмотреть вдруг подойдет.И не пожалела,ведь мне понравилось как платье,так и его условия проката.Огромное спасибо,всем советую!!!!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
В данном салоне брала напрокат себе свадебное платье. С выбором мне помогли девченки стилистки. Ассортимент достаточно большой и определиться было самой трудно. Сервис и обслуживание на высоком уровне, плюс адекватные цены напрокат и более того, это намного дешевле чем покупать новое платье.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.
Не пожалела о том, что сдала свадебное платье именно сюда. За моим платьем отлично ухаживают. Оно приносит мне хорошие деньги
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Сюда сдала выпускное и свадебное платья, хотела заработать на них, а не просто повесить в шкаф. Все отлично, условия меня устроили, да и за платьями здесь отлично ухаживают, чистят после каждого проката.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Обращались сюда по поводу аренды платья для дочери, у нее как раз намечался выпускной. Сразу скажу что тут большой выбор платьев и что не мало важно, цена низкая, кстати в аренду можно взять без залога. Дочь была в восторге, так что результат оправдал наши надежды.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Салон мне нравится, уже не один раз сдавала платье на комиссию. По ценам все нормально и обслуживание внимательное, вежливое. Рекомендую!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон UniRenter.
Платье было нужно для совместной фотосессии. Новое покупать смысла не было, решила взять на прокат. Наткнулась на этот салон, он приглянулся мне своим большим выбором всяких разных платьев. Девочки мне подобрали замечательное платье, оно и правда очень красивое, все мои пожелания учли. Ушла довольная от них 😃 спасибо большое 👍
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Нужны были деньги и я решила сдать свое свадебное платье на комиссию в салон UniRenter и теперь нисколько не жалею. За последние полгода я получила приличные деньги за прокат платья!
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Замечательный салон, с прекрасным персоналом. Огромный выбор платьев и удобная локация. Девочки стилисты помогли подобрать потрясающий образ. Спасибо большое за помощь.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Хороший салон! На удивление, понравились и демократичные цены, и качество! Брала платье на прокат, для фотосессии племянницы. Осталась довольна. Считаю, что легче взять напрокат, чем покупать одноразово! Платья чистые, за ними хорошо ухаживают и бережно обращаются.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Спасибо большое, что теперь есть возможность не покупать дорогущее платье ради одного дня, а можно просто взять его напрокат. Именно так я и сделала на свое торжество. В салоне проката платьев огромный ассортимент и я решила выбрать здесь. Мне помогли консультанты подобрать вариант по мое фигуре, все просто идеально подошло. Стоимость проката приятная и даже не потребовалось никакого залога. Спасибо.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Про этот салон мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Здесь все отлично по выбору платьев. Меня приятно порадовало и то, что вежливый сотрудник быстро помог мне определиться по выбору. Из плюсов хочется отметить и то, что в этом салоне такие адекватные цены. Все просто отлично
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Хотелось бы отметить, что с данным салоном было очень даже приятно иметь дело. Плюсов данном салоне очень даже много. Самым существенным преимуществом для меня является то, что здесь можно подобрать самый идеальный вариант. Здесь я нашла прекрасное свадебное платье. Я очень даже довольна. Хочется сказать свое огромное спасибо
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Хорошо, что я стала брать свадебное платье именно в данном салоне. Я могу сказать, что меня данный салон смог впечатлить по многочисленным причинам. Основное преимущество для меня заключается в таких адекватных ценах. Ещё здесь все в полном порядке в плане выбора. В общем, я не имею ни единого замечания
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Даже и сказать нечего, потому что в нашем городе этот салон сравнивать не с чем. Нигде у нас нет такого же модельного ряда из 3500 платьев. Салон просто вне конкуренции. Все мои подруги приходят сюда, чтобы арендовать платье. Я и сама уже долгое время оп разным поводам беру в аренду у них платья. Вот и неделю назад заходила взять коктейльное платье для корпоративного вечера.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Мы, с моим уже нынешним мужем, думаем современно и поэтому придерживаемся мнения, что свадебное платья покупать одно и на всю жизнь совсем не имеет смысла и покупка эта невыгодная. Поэтому для свадьбы арендовали платье в Unirenter. Такой вариант не только подтверждает наше мышление, но и хорош тем, что в пределах доступной суммы можно позволить себе свадебное платье любого ценового сегмента.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Лично мне данный салон понравился очень даже сильно. В данном салоне мне бы хотелось выделить одни плюсы. Самый существенный плюс для меня заключается в том, что в данном салоне отличный сервис. Отдельно мне бы хотелось выразить свою огромную благодарность вежливому сотруднику салона, который помог мне с выбором.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Платье мы стали брать в данном салоне, так как нас наиболее всего устроили здешние цены. Могу отметить то, что данный салон мне понравился очень даже сильно. Существенный плюс для меня заключается в том, что в данном салоне такое прекрасное обслуживание. У меня замечаний не осталось вовсе. Все отлично.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити
Уже два раза брала здесь на прокат платье, и не жалею. Хорошие цены, качество платьев отличное! И персонал приятный. Девушка стилист оба раза помогала с выбором, показывала все подходящие аксессуары, советовала какую прическу лучше сделать под платье. В последний раз, на свадьбу своей сестры взяла такое платье, которое точно не решилась бы купить, но хотелось бы стать его обладательницей хотя бы на один день. И благодаря этому салону смогла себе это позволить.
Свадебный салон и прокат платьев UniRenter.ru в ТЦ ​Сити на карте