Сытый кот на улице Бориса Панина

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Бориса Панина, д 4
Район: Советский

Про «Сытый кот на улице Бориса Панина»

Каждому владельцу животного важно, чтобы его питомец всегда был бодр и здоров, правильно питался и жил в комфортных условиях, и нет разницы, кошка это или собака, кролик или рыбка. Магазин Сытый кот на улице Бориса Панина (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает вам ознакомиться с имеющимися здесь товарами для домашних животных. Продавцы расскажут о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу оставаться чистым. Также в стенах магазина можно выбрать какие-либо аксессуары для животных, например переноски, игрушки, шлейки и миски.

Организация находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Бориса Панина, д 4.

Отзывы про Сытый кот на улице Бориса Панина (1)

4.0
Сытый кот расположен в отдельно стоящем здании на улице Козицкого, напротив магазина Мяснов. Я иногда заглядываю туда за кормом для кота. Обычный магазинчик со стандартным ассортиментом товаров для животных и птиц. Цены средние, к оплате принимаются банковские карты, симпатичные вежливые продавцы. Сегодня в почтовом ящике нашла 5процентный купон на скидку, который можно обменять в магазине на скидочную карту. Пожалуй, воспользуюсь предложением.
Сытый кот на улице Бориса Панина на карте