8 (831) 419-69-178 (831) 419-69... — показать

Горьковская
Район: Нижегородский
Есть доставка

Про «Кафе Тако»

Суши-бар Тако на улице Варварская это первый суши-бар в Нижнем Новгороде, открытый еще в 2001 году. Посетителям предлагается богатое меню блюд и закусок: роллы, суси, тэмаки, сасими, горячие блюда, мясо, рыба и морепродукты, супы, десерты. В целом меню предлагает блюда японской и европейской кухни. Представлен большой выбор вин, крепких напитков, коктейлей, несколько сортов пива. С утра подаются завтраки, в обеденное время - японский или европейский бизнес-ланч. В кафе два этажа, работает Wi-Fi. Дружелюбный персонал, душевная атмосфера, приятный интерьер, расположение в центре города, демократичные цены - всё это настраивает на позитивное и душевное времяпрепровождение.

Кухня 15
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Кафе Тако (7)

В этот ресторан мы любим ходить с мужем. Здесь готовят очень вкусные суши и роллы, совсем не хочется оттуда уходить. Японская кухня погружает вас в экзотическую атмосферу. Также очень нравится, что есть wi-fi сюда можно приходить не только в свободное время, но и в рабочие часы, совмещать так сказать приятное с полезным.
Я - любительница японской кухни и привередливо отношусь к различных ресторанчикам, которые предлагают нам суши, роллы и т.д. Тако меня не разочаровал. Теперь частенько тащу туда мужа покушать мисо, различные роллы и супы. если честно, европейские блюда там никогда не заказывала, а вот японское меню - хвалю. Атмосфера приятная и уютная, официанты не грубят. В общем Тако - одно из любимых местечек в городе.
Просто замечательный ресторан, с незабываемой приятной атмосферой. Очень довольны, что в Нижнем Новгороде есть такое заведение, где можно приятно провести время. Огромный выбор вин и коктейлей, очень понравились. Уютная обстановка, хорошая музыка только в Суши-бар Тако.
До поры до времени японская кухня не внушала доверия, пока друг не пригласил в суши-бар Тако. Попробовав роллы, а после поев суп, я понял насколько же ошибался. Очень порадовал качественный сервис и наличие Wi-Fi. Всем советую сходить!
В наше время многочисленных ресторанов и кафе суши-бары тоже встречаются довольно часто.Суши-бар Тако
один из лучших,которые я посещал.Выгодно отличает внутренний интерьер,вежливый персонал и хорошая кухня.
Всем рекомендую.
Кафе Тако на карте