8 (831) 433-31-518 (831) 433-31... — показать

8 (831) 433-31-518 (831) 433-31... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-31-51 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 5/76
1000-2000 руб.

Про «Тануки, японский ресторан»

Японский ресторан Тануки находится в самом центре города, на площади Максима Горького. В заведении можно отведать настоящую домашнюю японскую кухню, которая никого не оставит равнодушным. В меню роллы, суши, сашами, супы, горячие блюда, салаты и блюда на теппане. Из напитков можно попробовать как безалкогольные: кофе, чаи, морсы, лимонады, фреши, так и алкогольные: саке, сливовые вина, сушивайн, коктейли. Есть вегетарианское меню, а для самых маленьких посетителей разработано специальное детское меню. Ресторан выделяется своим аутентичным интерьером: бамбук, иероглифы, статуэтки, рисовая бумага, большие столы - все это переносит гостей на самобытный восток. Атмосфера располагает к расслаблению, наслаждению происходящим вокруг, отрешению от проблем мегаполиса. В ресторане можно провести как деловую встречу, так и организовать дружеские посиделки. Также работает служба доставки.
Кухня 1
Для свиданий
Доставка
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Тануки, японский ресторан (20)

Все очень вкусно, и по приемлемым ценам! + Уютный интерьер и быстрое обслуживание.
Хороший ресторан, вкусные блюда. Обязательно посетим данное заведение еще не один раз.
Очень лайкаю это место. Достойное меню, доставка работает хорошо
Неплохое место для посиделок. Суши не выделяются чем-то необычным. Все довольно обычное. Косяков не нашел за пару раз пребывания. Это самый обычный японский ресторан. Сервис качественный, претензий никаких нет, обедать там можно)
Зашли сюда попробовать японскую кухню. Не обычно для первого раза, но все было вкусно. Да и интерьер порадовал.
заходил разок. единственное, что порадовало - зал для некурящих. ну а остальное как и везде - улыбчивые официантки, красиво, чисто.
Классный ресторанчик, всегда с удовольствием отдыхаем здесь с друзьями! Приятно, что всегда все свежее и вкусное.
Цены завышены намного по сравнению с рестораном по близости (например Филадельфия около 400 руб когда в ресторане по близости 230 руб), не знаю почему но обслуживание одинаковое и по качеству одинаковые.
хорошо встречают, хорошо обслуживают) большой выбор блюд, роллы на мой вкус очень хорошие. Приятная атмосферы, умеренные цены.
По поводу еды ничего хорошего... Роллы убогие. Выбор маленький... Вообщем "Г"
В Тануки всегда вежливый обслуживающий персонал, скидки ко дню рождения. Очень любим посидеть в японском ресторане с моим молодым человеком, атмосфера спокойствия.
отмечали здесь день рождения. Позабавил самурай с гонгом на входе)) Приветственный халявный чай, описанный в других отзывах, уже не наливают( Очень понравилось обслуживание, приятный официант Артем, все приносил быстро, помогал советами, улыбчивый. Блюда вкусные. По ценам, в сравнении с другими японскими кафе - выше среднего. Но ассортимент очень богатый. Понравилось классическое сакэ, подается в теплом виде. Обстановка спокойная, уютная. В зале чисто. С удовольствием вернемся снова. Ах да, дали скидку 20%)
В Тануки есть мой любимый гребешок! Персонал очень вежливый.Приятная,тихая обстановка. С удовольствием советую друзьям.
Тануки один из лучших ресторанов города. Была там пока только один раз, но обязательно приду туда еще. Очень приветливо встречают на входе и провожают к столику. Меню просто шикарное, глаза разбегаются при выборе блюда. Когда сделан заказ, предлагают попить чаю (бесплатно) в ожидании блюд. Я заказывала мохито и салат Цезарь-сан с креветками. По чеку вышло более 600 рублей. Но это стоит того. Обслуживание в Тануки великолепное. Официанты вежливые. Сама атмосфера в ресторане дарит хорошее настроение. Все чистенько, радует глаз. В этот ресторан хочется вернуться. А еще в Тануки есть скидка 20% в день рождение. Минусов я не нашла.
Много раз проходил мимо этого ресторана, и вот недавно решил всё-таки зайти. Очень приятно удивил внутренний антураж заведения, а также то, что каждого посетителя встречают торжественным ударом в гонг. Официанты тоже очень внимательные и приветливые. Я заказал себе на пробу роллы с тунцом и зелёный чай - остался очень доволен. Цены, конечно, ощутимые, но, учитывая уровень обслуживания, - вполне справедливые. Наличие зала для некурящих также является несомненным плюсом.
Являюсь постоянным клиентом данного заведения (но в основном заказываю через сайт, лично в заведении не была). Очень нравится доставка, перезванивают, оговаривают время и способ оплаты заказа. Заказывала несколько сетов на работу (Д.Р. отмечала), пришло все своевременно, роллы свежие, десерт тоже удался. Что не нравится: нет скидки постоянным клиентам, ну если и есть, то я о ней не в курсе. Иногда получается сделать заказ с 10% скидкой по акции, а так приходиться оплачивать заказ полностью, на все сто как говорится. Средний ценник "на покушать" 700 рублей на двоих (по крайней мере мне и сыну ассортимента на данную сумму хватает). Обычно заказываю сыну, что-нибудь из детского меню, у них там есть классная штука с картофельными шариками/смайлики или просто фри (дети просто обажают их), в посл.раз заказывала за 375 рублей, себе беру традиционную калифорнию и филадельфию, по стоимость в районе 280 руб.калифорния, филадельфия 320, если мне память не изменяет. Конечно по городу можно заказать и дешевле, но лично для меня безопаснее это сделать в Тануки. Никто из знакомых не травился, все довльны, чего не скажешь о других суши доставках.
Всегда проходила мимо ресторана и думала, что там пафосно и дорого. А вчера муж предложил зайти! Сюрпризы (приятные) начались сразу при входе. Нам открыли дверь и ударили в гонг. Проводили за столик и сразу подали меню. Принесли тепленькие мятные полотенца для рук. Только мы успели выбрать, сразу же подошла официантка Наталья, приняла заказ. Потом подошел мужчина с чайником с очень длинным носиком и налил красного чая в качестве комплимента (потом мы узнали, что это древняя японская традиция, когда слуги не могли подходить к императору ближе, чем на 1 метр, поэтому у чайника длинный носик, чтобы можно было издалека наливать). Не прошло и 5 минут, нам принесли первые блюда из нашего заказа. Я брала роллы с угрем и манго, муж заказал сырный суп. Все очень вкусно и быстро. Сразу, как съели, принесли вторые блюда. Заказывали лосося и овощами и морепродукты с овощами. Вкуснотища)) Итого вдвоем съели по 2 блюда, наелись, и все это получилось на 1300 руб. Считаю, вполне нормально, даже мало для ресторана. Обычно мы оставляем больше. Причем это очень вкусно, вежливо, красиво и быстро! Теперь я фанат этого заведения!
были в ресторане Тануки с детьми. Дети в возрасте от 6 мес до 10 лет. Минус в том, что имеющиеся в ресторане детсвие стульчики не имеют надежную фиксацию и сажать в них совсем малыша опасно. Пришлось маме постоянно держать малыша на ручках. Старшим детям принесли карандаши, раскраски и детское меню. Официант был неопытен, но галантен. Заказали много, ждали не долго. Вкус понравился, вид тоже. Одно блюдо, заказанное нами, они приготовили не так, как в прошлый раз, когда мы были у них. Рыбу пережарили, она стала совсем хрустящей. Без проблем вернули рыбу, в счет не включили. По поводу бесплатной парковки. Ну она как бы есть, если найдете место на пл. Горького )) нам повезло, нашли.
Прекрасный ресторан, отдохнуть в котором по карману практически всем! Недавно с мужем его посетили и нисколько не пожалели, что выбрали именно его! Понравилось все - и обстановка, и атмосфера, и качество еды - все действительно очень вкусно. Счет был где-то около 3000 руб.
случайно удалила свой отзыв, перепечатываю((( это очень классный ресторан! действительно ресторан - на входе вас встретит самурай и ударит в гонг, вы сразу почувствуете себя желанными гостями.... интерьер очень стильный! когда вам подадут меню то с ним подадут и комплимент от ресторана - фруктовый чай, его наливают из необычного чайника с длинным носиком... атмосфера очень приятная, чувствуешь, что ты именно в ресторане все мы оценили ванильный чай - в чайничке было намешано много всего - мята, ваниль, какие-то зернышки...вкус очень необычный -ванильно-вкусный))) чай стоял на свечке, поэтому не остывал я оценила очень крабовый салат с апельсинами - свежо и необычно коктейль из ягод асаи и имбиря - тоже необычный и острый (!) вкус мидии, подающиеся прямо в раковинах - неожиданно съедобно) вообще, ключевые 2 слова об этом ресторане - необычно и вкусно! хочется фотографировать всЕ, что ты заказал) наш счет на 4ых был около 6 тысяч - на эту сумму каждый съел и основное блюдо и салат и несколько закусок, был и алкоголь, и чайник чая и десерты....в общем, для ресторана это вовсе не дорого. наша официантка была очень неопытна, но вежливость и старательность ее это компенсировали, она путалась в ценах, акциях, на вопрос "что вы нам посоветуете" смутилась и сказала, что ничего из заказанного нами не пробовала, но это вовсе не испортило ощущения от ресторана. я очень рада, что он появился в нашем городе
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно