8 (831) 235-07-058 (831) 235-07... — показать

TATTOO GRAFIKA

8 (831) 235-07-058 (831) 235-07... — показать
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Большая Покровская, 52

Про «TATTOO GRAFIKA»

Добро пожаловать в тату-студию « TATTOO GRAFIKA» Предоставляем услуги: -татуировки(перекрытие и исправление старых, закрытие шрамов, рубцов), -удаление татуировок, -пирсинг -разработка индивидуальных эскизов
Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про TATTOO GRAFIKA (10)

Отвратительно заведение!!! Проведение конкурсов у них нечестное,цены завышают ужасно,мастера такие хамло,что просто офигеть можно! НИ ЗА ЧТО К НИМ НЕ ХОДИТЕ!
То что Вы не выиграли в конкурсе, это только Ваше везение. Цены оправдывают качество. Наша огромная аудитория всегда довольна и мы ее всегда рады видеть. Заходите чаще друзья!
Красивый салон. Мастера достойные. В общем все понравилось, сделали классную тату, в подарок дали набор для ухода, что было приятно. Спасибо)
Мастер Вячеслав котков, все время опаздывал на сеанс, но татушку сделал классную. Буду и дальше бить у него. Сам салон очень понравился, красивый интерьер и музыку хорошую слушают. в общем 5 звезд ставлю.
Отличный тату салон. Помогли с выбором рисунка, сделали качественную татуировку, угостили вкусным чаем. Замечательные мастера, душевная атмосфера . Всем сюда)
ах да, вот фото) причем на шрамах, выполнено идеально) В салоне все чистенько, стерильненько. Если я решусь еще на одну, то не пожалею времени и приеду именно в это место. и к нему.
Сама из Перми, в Нижнем Новгороде проездом, каким-то чудом наткнулась на данный салон. Меня встретила вежливый и приветливый администратор Анна.Татуировку сделала впервые, замечательный и очаровательный мастер Вячеслав помог определиться с рисункам, затем изумительно произвел задуманное. Меня поразила его работа, это шедеврально.
Закрашиваю постепенно тело в данном салоне) Радует наличие отдельного художника, в помощь мастеру. Недавно проколол ухо в данном салоне, так что качество пирсинга тоже радует. Полная стерильность. Главный мастер по тату отличный художник и профессионал своего дела
Отличное место - удобно расположено и цены не кусаются. Слава отлично рисует - сделал мне портрет в реализме, теперь принялись за рукав.
защел к ним в гости ) очень понравилось. Тату пока не набил, но скоро решусь) Нравятся работы Славы и вообще атмосфера драйвовая!)
Делал в этом салоне татуировку Порадовало качество Все стерильно Не долго думая,пришёл и сделал вторую
У TATTOO GRAFIKA нет координат на карте
Пирсинг

Пирсинг

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи