8 (986) 753-99-908 (986) 753-99... — показать

Тату салон "Udaf INK 13"

8 (986) 753-99-908 (986) 753-99... — показать
+7 986 753-...+7 986 753-99-90 ещё
г Нижний Новгород, ул Кожевенная, д 6

Про «Тату салон "Udaf INK 13"»

Приветствуем Вас в группе нашего тату салона "uDaf ink 13". Если Вы открыли эту страницу, значит Вы интересуетесь искусством тату. Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, грамотно проконсультировать и разработать индивидуальный эскиз . Вас ожидает уютная атмосфера и доброжелательное отношение, интересные и необычные решения, качество и доступность услуг, а также отзывчивые и дружелюбные мастера нашего коллектива. Мы проконсультируем Вас о правильном уходе, о противопоказаниях к тату и т.д. - Художественная татуировка. - Исправление и перекрытие татуировок. - Разработка и подбор эскизов.
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату салон "Udaf INK 13" (30)

Делал в этом салоне себе тату, набивал рукав на левую руку. Работа была долгая, но результат определенно этого стоил. Но, хотелось бы отметить, что цена за услуги высоковата.
Здравствуйте сколько по цене выйдет сделать перекрытие этих двух тату???
Всё классно! Советую) Спасибо мастеру за работу!)
ReviewForm Mobile 1221831
Все супер)Спасибо им большое,всем рекомендую идти к ним))
Сколько будет стоить у вас вот эта тату на всю спину ? Которая с лева
ReviewForm Mobile 1143075
Перебивала у вас старую татуировку. Я и не думала,что она она будет настолько крутой! Вы оживили мою божью коровку! Спасибо огромное Антону и Юле за качество и быстроту выполнения и ,конечно же,за доброжелательное гостеприимство! Приду к вам ещё,и надеюсь,не один раз! Успехов вам в работе и побольше радостных клиентов!
ReviewForm Mobile 1137224ReviewForm Mobile 1137225
Огромное спасибо за качественную татуировку) Все на высшем уровне) Помогли с эскизом,посоветовали) Обязательно приду еще и всем советую) Мастеру отдельное спасибо)
Ну что могу сказать, всё круто, Антону и Юле спасибо! Эскиз к уже имеющейся татуировке подобрали идеально, по месту выглядит еще лучше) а согласовать время для сеанса с моим нестандартным графиком - это просто верх клиентоориентированности, так что следующая татуировка - только у них! Тем более что качество выполненной работы превзошло мои ожидания. Ребятам успехов, дальнейшего развития и покорения новых творческих горизонтов!
Огромное спасибо, шикарная работа, отличное обслуживание, уютная атмосфера Антон и Юля спасибо спасибо спасибо
ReviewForm Mobile 1098941
Юля и Антон, огромное Вам спасибо за моё первое тату. Рекомендую Ваш салон всем своим друзьям. Обязательно приду к Вам снова. Ребята, Вы профессионалы своего дела!
Огромное спасибо Антону и Юлии за их работу) я в восторге, все именно так, как я хотела) Всем буду советовать Ваш салон, и, конечно же, еще приду сама)
Юлия, Мастер с большой буквы,Антоха,также Мастер своего дела,ребята, удачи Вам процветания в Вашем деле,Новых отличных идей.Пусть удача вам сопутствует :)я ещё не один раз к Вам обращусь и так же советую всем)
отзыв по горячим следам, поэтому по максимум! по рекомендации знакомой обратилась с хаотичными мыслями и невнятным набором эскизов для склеивания единого целого в тату-салон UDAFink13, моментальная обратная связь отразила сообщение "без проблем". Антон -спасибо тебе! - предельно вежливо, корректно и аккуратно, всегда на связи, красиво и естественно, качественно, в сжатые сроки подготовил великолепный эскиз! Юля - уникальный и универсальный мастер! это просто находка! я, конечно, мало понимаю в техниках, но мне кажется для нее нет ничего невозможного! татуировка выглядит даже интересней, чем когда-то в моей голове! Юля за 5 часов непрерывной работы сотворила шедевр! Ребята, огромная благодарность Вам! систематического потока клиентов и бесконечного вдохновения! _ цена приемлемая _ студия комфортная _ дезинфекция, стерильность, обработка - без нареканий _ помогут, подскажут, объяснят, поддержат, успокоят, не дадут сойти с ума от боли;)
Спасибо ребятам за помощь в подборе эскиза и качественную работу. В студии отлично работают с маленькими деталями в татуировках, что было для меня очень важным фактором. Радуюсь новому рисунку на своём теле, приеду снова добивать руку ^.^
Спасибо Юли и Антону за их работу. Качественная работа , хорошая помощь с подбором эскиза. Вежливые все, да и обстановка комфортная. Моя тату мне очень понравилось начиная от идеи, заканчивая реализацией.
Огромное спасибо Юлии и Антону за качественную работу. Советую "Udaf INK 13" - крутые работы за разумную цену. Уже прорекламировала Их некоторым друзьям и знакомым. Говорят, что уже записались)) Забивайся с "Udaf INK 13".
Прекрасный салон и мастера!эскиз был подобрал полностью по желанию,рабочее место чистое,работа качественная и профессиональная!
Делала первую татуировку в этом салоне, осталась очень довольна. Спасибо большое Антону и Юлии за отличную качественную работу и умение общаться с клиентами.Полностью проконсультировали,помогли определиться с рисунком, цены очень порадовали.Всем советую именно "Udaf INK 13")))
Наконец-то и я решилась!!! А заслуга в этом Антона и Юлии! Посмотрев их работы,сомнений не осталось,именно здесь и именно у них!!! Огромное спасибо за исполнение давно задуманного желания!!! Это круто!!!
Рекомендую салон! Большую работу вам сделают без нареканий. Ответят на все самые интересующие вопросы, дадут дельный совет. Адекватные цены. Юлия молодец, работать 10 часов- железная выдержка)))) Спасибо ребят, вы помогли мне сделать очень важную для меня вещь!
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи