8 (831) 238-93-688 (831) 238-93... — показать

г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1
Московская,
Район: Ленинский

Про «ТД Крупнов»

Торговый дом «КРУПНОВ» является производителем металлоконструкций, а так же продавцом светопрозрачных панелей и предметов для обустройства частного хозяйства.

Компания начинает собственное производство и развивает свою деятельность с 2008 года в Нижнем Новгороде. Заработав положительную репутацию, на сегодняшний день мы стабильная, интенсивно развивающаяся (брендовая) организация, завоевывающая рынок металлоконструкций и листовых пластиков. ТД «КРУПНОВ» имеет отлично снаряженную производственную базу, а так же обученных экспертов, что предоставляет нам возможность производить все работы качественно и в срок!

Отзывы про ТД Крупнов (7)

Приобрела сотовый поликарбонат для теплицы. Цена порадовала. Привезли быстро, оплатила на месте. Удобно!
Взамен старым теплицам, которые уже пришли в негодность за десять с лишним лет, заказывал здесь новые. На сайте ознакомился с ассортиментом и ценами, вполне все устроило, сделал заказ. С сотрудником магазина по телефону обговорили детали. Привезли теплицы четко в срок, посмотрел - качество изготовления прекрасное, не пожалел, что купил именно здесь. Рекомендую
После покупки собственного дома, решили с мужем приобрести теплицу из оцинкованного профиля, так как хотелось постоянно круглый год иметь свои овощи и не покупать химию в супермаркетах. Обратились за покупкой в данную компанию. Выбор здесь весьма большой, что позволило нам без труда подобрать размер теплицы по своим возможностям земли. В целом мы довольны.
Компания не только продаёт отличные теплицы, но и профессионально относится к делу и оказывает качественные услуги монтажа. Консультация также на достойном уровне, по телефону мне более подробно рассказали о характеристиках теплиц, в итоге выбрал оцинкованную теплицу, так как она лучше всего подходила под мои нужды. А рабочие всё сделали превосходно, нареканий никаких нет, а главное на удивление быстро, видно что у ребят уже рука набита на этом деле. Если оценивать в комплексе эту компанию помимо качественной продукции характеризуют её сотрудники, которые выполняют свою работу должным образом.
Мы себе на дачу с женой заказывали теплицу из оцинкованного профиля, качество материала отлично, всем стандартам соответствует. Растения себя чувствую великолепно. Большое спасибо.

Частые вопросы про ТД Крупнов

Как узнать график работы ТД Крупнов ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 238-93-68

ТД Крупнов находится по адресу г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1.

ТД Крупнов на карте