8 (831) 238-93-68 8 (831) 238-93... — показать

+7 831 238-... +7 831 238-93-68 ещё
г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1
Московская,
Район: Ленинский

Отзывы про ТД Крупнов (7)

Приобрела сотовый поликарбонат для теплицы. Цена порадовала. Привезли быстро, оплатила на месте. Удобно!
Взамен старым теплицам, которые уже пришли в негодность за десять с лишним лет, заказывал здесь новые. На сайте ознакомился с ассортиментом и ценами, вполне все устроило, сделал заказ. С сотрудником магазина по телефону обговорили детали. Привезли теплицы четко в срок, посмотрел - качество изготовления прекрасное, не пожалел, что купил именно здесь. Рекомендую
После покупки собственного дома, решили с мужем приобрести теплицу из оцинкованного профиля, так как хотелось постоянно круглый год иметь свои овощи и не покупать химию в супермаркетах. Обратились за покупкой в данную компанию. Выбор здесь весьма большой, что позволило нам без труда подобрать размер теплицы по своим возможностям земли. В целом мы довольны.
Компания не только продаёт отличные теплицы, но и профессионально относится к делу и оказывает качественные услуги монтажа. Консультация также на достойном уровне, по телефону мне более подробно рассказали о характеристиках теплиц, в итоге выбрал оцинкованную теплицу, так как она лучше всего подходила под мои нужды. А рабочие всё сделали превосходно, нареканий никаких нет, а главное на удивление быстро, видно что у ребят уже рука набита на этом деле. Если оценивать в комплексе эту компанию помимо качественной продукции характеризуют её сотрудники, которые выполняют свою работу должным образом.
Мы себе на дачу с женой заказывали теплицу из оцинкованного профиля, качество материала отлично, всем стандартам соответствует. Растения себя чувствую великолепно. Большое спасибо.
Компания мне понравилась сразу, с выбором теплицы помогли определиться, вообще консультация по телефону была обстоятельной и интересной. В итоге заказала теплицу "Венера усиленная". Что удобно, то все услуги мне предоставили в комплексе и доставили теплицу и сами же установили, мне в общем-то ничего делать не пришлось. И всё это по доступной цене и со скидками ещё. Хорошо работают.
Летом покупала здесь теплицу из оцинкованного профиля, материалы очень качественные и прочные, всё соответствует ГОСТу. Ещё и подвязки в подарок подарили, цены лучше чем у конкурентов.
ТД Крупнов на карте