8 (920) 053-88-188 (920) 053-88... — показать

8 (920) 053-88-188 (920) 053-88... — показать
+7 920 053-...+7 920 053-88-18 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 22
У Те Амо пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Те Амо»

Школа танцев Te Amo открывает свои двери для всех любителей Танца!

Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать! Te Amo — целый мир, где обучение танцам — связующая нить, объединяющая энергичных и ярких людей.

Каждый взрослый человек в большом городе периодически попадает в рутину: пробки, еженедельная закупка продуктов, работа, уборка. Вы читаете это и узнаете себя? Тогда Вам срочно нужно особенное хобби! Увлечение, которое позволит забыть о повседневных хлопотах и окунуться в мир ярких эмоций!
Школа танцев Te amo — прекрасная возможность для Вас в любом возрасте открыть мир красоты и грации танца (сальса, танго, бачата) ! Разнообразие направлений – это самое малое, чем мы гордимся!
Te amo – школа, где преподают мастера своего дела, имеющие множество наград, и постоянно повышающие свою квалификацию на крупных семинарах и мастер-классах, поэтому у нас вы гарантированно в надежных руках! Единственное действие, которое нужно совершить, — это просто прийти в Te amo, не задумываясь об уровне своей подготовки, пластики и прочем, потому что тут Вы найдете главное – уют, внимательных, чутких преподавателей и волшебнейшее настроение!
Школ танцев много. Почему именно мы?
— бесплатные пробные уроки
— обучение с «нуля»
— демократичные цены
— регулярные выступления и мастер-классы
— гибкое расписание
— удобное расположение
— приятный коллектив преподавателей, которые помогут найти свое танцевальное призвание и раскрыть свои таланты.
Общение между учениками и преподавателями не ограничивается рамками урока. Никакой бюрократии! Поэтому несколько раз в месяц мы проводим открытые вечеринки и веселимся в атмосфере латинских танцев до утра!
Te amo — больше, чем школа танцев; мы ездим с учениками на семинары в другие города, отдыхаем вместе на пляже летом или катаемся на сноуборде зимой.
Придя к нам, Вы очень скоро почувствуете, что нашли новых друзей и овладели самыми зажигательными танцами, полных свободы, веселья, страсти и любви!

Добро пожаловать в яркий мир танцев!
Добро пожаловать в яркий мир Te Amo!

Занятия 1
Секция гимнастики