8 (831) 415-92-02 8 (831) 415-92... — показать

8 (831) 415-92-02 8 (831) 415-92... — показать
+7 831 415-... +7 831 415-92-02 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 52
вход сторца

Отзывы про Театр-школа Образ (9)

Сходил на выпускной спектакль театра-школы "Образ". Был очень удивлён тем, что ученикам театра за такой короткий срок удалось достичь таких замечательных результатов в актёрской игре. Сразу видно что в это выступление было вложено много труда. Большое спасибо порталу Yell за возможность посетить этот спектакль!
Недавно ходила на спектакль с Yell и спешу похвалить постановку! Спектакль "С любимыми не расставайтесь", по мотивам одноимённой повести, был замечательно обыгран относительно оригинального книжного сюжета. Очень порадовали актёры! Высокие мысли, напряжённые сцены они сыграли очень непринуждённо и сумели показать высокие чувства естественно и навязчиво. Но самой милой была история двух главных героев :3
Очень рада,что посетила спектакль с любимыми не расставайтесь. Очень жизненная история, грустная но местами правдивая. Актерская игра тоже понравилась, конечно ребята молодцы, за 9 месяцев учебы добиться таких результатов много стоит. Очень понравилась игра главной героини Кати, все сцены были исполнены очень чувственно и волнительно. Теперь обязательно буду ходить на спектакли этой театральной школы.
Очень красивая и эмоциональная постановка. Видимо процесс обучения был настолько качественным, что выпускники показали настолько качественное шоу. Очень радует что в нашем городе есть возможность посещать такие мероприятия. Некоторые знакомые уже записались на курсы актерского мастерства и будут выступать на большой сцене!
Вчера ходила на выпускной спектакль ребят, закончивших театральную школу образ. Очень интересная история, заставляющая задуматься о таких вещах, как расставание и прощение. Все начинающие актеры показались мне уже актерами со стажем, возможно количество репетиций помогло им сыграть на таком высоком уровне. Также видно хорошую режиссерскую постановку. Спасибо порталу елру за предоставленную возможность посетить театр бесплатно.
Далеко не каждый может раскрыть себя на театральной сцене. Тем более, за короткий срок. Научиться этому сложно и только люди по-настоящем верящие в себя достигают этой цели. Театр-школа "Образ" вырастил не одно поколение талантливых актеров. В этом я смогла убедиться во время просмотра спектакля "С любимыми не расставайтесь", который являлся выпускной работой ребят. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Удивительная игра, удивительное настроение зала...
Смотрел выпускной спектакль школы! Оказывается что за небольшой промежуток времени можно обучиться актерскому мастерству и выступать на большой сцене! Все ребята были молодцы и показали эмоционалтный спектакль! Хорошая художественная постановка!
Ходила на выпускной спектакль этой театральной школы с yell, если честно не ожидала такой профессиональной актерской игры от ребят,которые только-только закончили актерские курсы. Спектакль был потрясающим! Сразу видно ребята репетировали очень долго и старательно. Зал был полон людей, все дружно хлопали в ладоши, тем самым поддерживая начинающих актеров. Возможно, когда у меня будет время, тоже пройду хотя бы один цикл обучения, а может и больше...)Спасибо Yell за приглашение на спектакль бесплатно!