8 (831) 413-22-198 (831) 413-22... — показать

Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.

8 (831) 413-22-198 (831) 413-22... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 63
этаж 2

Про «Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.»

Добрый день. Перед тем как вы решите позвонить нам, мы хотим немного рассказать Вам о нас:              ↪ Наша компания TSC.one занимается ремонтом компьютеров,ноутбуков,моноблоков и др. техники уже более 4х лет❗ Мы - это один из ведущих выездных - сервисов в Нижнем Новгороде в докозательства этого Вы видите ,что мы занимаем первую позицию на ресурсе Yell.ru - Нас рекомендуют!

✅  Прибытие  специалиста после вашего звонка в течении 40 минут❗ В любую точку города.

Мы работаем по ВСЕМУ городу,любой район! Мы распределяем наших мастеров так, чтобы обеспечить быстрое пребытие к вам! Мы ценим ваше время и понимаем ,что вам хотелось бы тратить меньше времени на решение таких проблем!

Накопленный нами опыт позволяет оперативно и качественно решать ЛЮБЫЕ проблемы которые могут возникнуть с вашей техникой❗ Работаем по всем районам города без выходных ❗ Сломался компьютер? Не включается? Медленно работает и зависает? Не работает монитор? Пропал звук? - Починим ВСЕ❗

Краткий список наших услуг :

✔ Установка ОС (Windows/Linux/Mac)

✔ Установка ПО (Любое программное обеспечение)

✔ Удаление вирусов и установка антивируса

✔ Восстановление данных с жестких дисков

✔ Замена комплектующих частей ПК

✔ Сбор ПК на заказ, по вашим критериям (от малого офисного до кибер-игрового)

✔ Консультации и поддержка всех пользователей.

На все услуги нашей компании распространяется гарантия - мы несем ответственность за свою работу❗ В случае, если проблема не была устранена - мастер в кратчайшие сроки её решит абсолютно бесплатно❗ Звоните скорее ⏰❗ Помните, чем раньше вы обратитесь к нам, тем быстрее мы вернем вашу технику к жизни❗

Для Вас, наши увожаемые клиенты, мы подготовили подарки и акции :

- Установка лицензионного антивирусного программного обеспечения сроком действия 2 года в ПОДАРОК! - при заказе услуг на сумму от 1500р

- Ремонт второй техники будет дешевле в два раза чем первая - это до 50% Скидки на наши услуги для вас!

Мы заботимся о Вас и о вашем мнении о нашей компании, поэтому мы собираем ваши отзывы на этом ресурсе специально ,чтобы Вы знали к кому действительно можно обратиться за честным и качественным ремонтом в Вашем городе!

Доставка 1
Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. (114)

4.7
Отличный сервис. Отдавал ноут на модернизацию. По телефону решили все моменты. Сделали быстро и качественно. Отличная клиентоорентированность.
при консультации по телефону назвали одну стоимость,по факту,после оказания услуги предъявили стоимость в три раза выше!!!
Почти новый ноутбук отключался через 15 минут работы. Отвезла в магазин где купила . Сказали что могут проверить по гарантии но срок 2 недели. Позвонила в сервис TSC.one.Приехал мастер починил заводской программный дефект за 30 минут. Спасибо за работу.
Работают профессионально. Сервис налажен. Сразу чувствуется опытные специалисты.Приняли заявку отправили специалиста четко в назначенное время.
Сдала процессор на ремонт и очень довольна сервисом. Проконсультировали понятно что можно и нужно сделать что бы работал без сбоев. Понятно за что деньги платишь.

Как узнать график работы Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 413-22-19, +7 920 253-22-19

Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 63
этаж 2.

Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.