8 (831) 413-22-198 (831) 413-22... — показать

Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.

8 (831) 413-22-198 (831) 413-22... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 63
этаж 2

Про «Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.»

Добрый день. Перед тем как вы решите позвонить нам, мы хотим немного рассказать Вам о нас:              ↪ Наша компания TSC.one занимается ремонтом компьютеров,ноутбуков,моноблоков и др. техники уже более 4х лет❗ Мы - это один из ведущих выездных - сервисов в Нижнем Новгороде в докозательства этого Вы видите ,что мы занимаем первую позицию на ресурсе Yell.ru - Нас рекомендуют!

✅  Прибытие  специалиста после вашего звонка в течении 40 минут❗ В любую точку города.

Мы работаем по ВСЕМУ городу,любой район! Мы распределяем наших мастеров так, чтобы обеспечить быстрое пребытие к вам! Мы ценим ваше время и понимаем ,что вам хотелось бы тратить меньше времени на решение таких проблем!

Накопленный нами опыт позволяет оперативно и качественно решать ЛЮБЫЕ проблемы которые могут возникнуть с вашей техникой❗ Работаем по всем районам города без выходных ❗ Сломался компьютер? Не включается? Медленно работает и зависает? Не работает монитор? Пропал звук? - Починим ВСЕ❗

Краткий список наших услуг :

✔ Установка ОС (Windows/Linux/Mac)

✔ Установка ПО (Любое программное обеспечение)

✔ Удаление вирусов и установка антивируса

✔ Восстановление данных с жестких дисков

✔ Замена комплектующих частей ПК

✔ Сбор ПК на заказ, по вашим критериям (от малого офисного до кибер-игрового)

✔ Консультации и поддержка всех пользователей.

На все услуги нашей компании распространяется гарантия - мы несем ответственность за свою работу❗ В случае, если проблема не была устранена - мастер в кратчайшие сроки её решит абсолютно бесплатно❗ Звоните скорее ⏰❗ Помните, чем раньше вы обратитесь к нам, тем быстрее мы вернем вашу технику к жизни❗

Для Вас, наши увожаемые клиенты, мы подготовили подарки и акции :

- Установка лицензионного антивирусного программного обеспечения сроком действия 2 года в ПОДАРОК! - при заказе услуг на сумму от 1500р

- Ремонт второй техники будет дешевле в два раза чем первая - это до 50% Скидки на наши услуги для вас!

Мы заботимся о Вас и о вашем мнении о нашей компании, поэтому мы собираем ваши отзывы на этом ресурсе специально ,чтобы Вы знали к кому действительно можно обратиться за честным и качественным ремонтом в Вашем городе!

Ремонт телефонов, смартфонов 6
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. (114)

Отдали в ремонт Acer Aspire E5-573G-52PV не работал монитор или видео карта, после диагностики озвучили 14600 р. Проговорили что это точная цена и комп будет работать. Привезли ноут со словами что на нем возможно слетела винда. (т.е. комп не кто не загружал перед отдачей заказчику? уже интересно). Далее после пары дней работы ребенок понимает что с видео и на компе что то не то. Залезает в диспетчер устройств, и о чудо не хватает видео карты. Звонок "другу" т. е. к ним в сервис, нам пытаются сказать что видео карты и не было (была только одна интегрированная, хотя отдавали в ремонт с двумя и с заводскими пломбами). После звонков начальству, приехал чудо ремонтник и забирает многострадальный комп на ремонт после их ремонта. И через пару дней сообщают что надо доплатить еще 4-5т. р. для исправления (перепрошивки)биос или замены чипа. Опять звонили старшим, разговора не получилось. Нам перезвонил мастер, объяснил что за свой счет делать ноут не собирается, предлагает вернуть нам его как есть. Так что после ремонта в этой фирме можно остаться без оборудования вовсе и еще за это заплатить. Подумайте дважды нужно ли вам это.
при консультации по телефону назвали одну стоимость,по факту,после оказания услуги предъявили стоимость в три раза выше!!!
Почти новый ноутбук отключался через 15 минут работы. Отвезла в магазин где купила . Сказали что могут проверить по гарантии но срок 2 недели. Позвонила в сервис TSC.one.Приехал мастер починил заводской программный дефект за 30 минут. Спасибо за работу.
Работают профессионально. Сервис налажен. Сразу чувствуется опытные специалисты.Приняли заявку отправили специалиста четко в назначенное время.
Сдала процессор на ремонт и очень довольна сервисом. Проконсультировали понятно что можно и нужно сделать что бы работал без сбоев. Понятно за что деньги платишь.
Я по почте получила вирус который проскочил через антивирус и засорил мой компьютер. Попробовала сама избавится но не удалось. Дала заявку в компанию . Приехали на следующий день, все почистили и установили хороший антивирус. Работу оцениваю отлично.
Ответственные люди. Сделали как договаривались. Четко в срок.
Справились с работой на отлично. Спасибо за восстановление моих любимых фото.
Хороший сервис. Умеренные цены и качественная работа.Рекомендую!
Купила новый процессор а в магазине цены на установку простых программ астрономические. В сервисе сделали все намного дешевле.
Качеством оказанных услуг остался недоволен. Ставлю 2 звезды только потому что ноутбук мне просто вернули и не кинули, так как взамен специалист оставляет какой-то листок, на котором не написана марка ноутбука, комплектация, состояние (как внешнее, так и работоспособность), поэтому, фактически не было никаких доказательств, что он вообще что-то забрал. Приезжают действительно быстро, забирают, на этом плюсы заканчиваются. Мастер обещал связаться в этот же день к определенному часу и сообщить диагноз. В оговоренное время никто не звонил, на мой звонок мастер ответил: "ах, да...позвоните позже". Любому будет понятно, что он просто забыл или забил. После повторного звонка мне не была озвучена конкретная неисправность, а просто были предложены 2 способа решения проблемы: программный (с него мы начали) и аппаратный (если бы программный не помог). На второй день, конечно же никто не звонил. На мой звонок, специалист, опять ответил словами : ах, да..позвоните позже". Это уже попахивало издевательством. На глаза явное отсутствие профессионализма сотрудников. В итоге, специалист сказал, что программный способ не помог и необходимо производить замену некоторых элементов, на что я, не желая иметь с ними дело предлагаю забрать свой ноутбук и в ответ получаю: "ну давайте мы еще посмотрим...". Это просто наглость. Любому будет понятно, что в тот момент либо он вообще ничего не делал, либо сделал и все заработало.В тот момент мне просто хотелось чтобы они просто вернули ноутбук, мне было неважно в каком состоянии он будет. В итоге, программный способ каким-то чудом помог, но на этом эпопея не закончилась...
Избавили от вируса за 15 минут и поставили такой антивирус о котором я даже не знал. Теперь никакая зараза не пролезет.
Я уже думал что мой компьютер надо в помойку а ребята оживили мертвеца. Я сэкономил на покупке нового. Отличная работа!
Рекомендую всем у кого старое железо но хочется скорости и качества. Мне сделали сборку космического корабля. Спасибо!
Сделали меня сборку супермощного компьютера по смешной цене. Купить такой опарат обошлось бы в два раза дороже.
Спасибо профессионалам компании. Благодаря им удалось вылечить наш заразный ноутбук и сохранить всю важную информацию.
Пользуемся услугами компании постоянно. Мастера работают профессионально и быстро. Нашему офису помогают регулярно и вежливо отвечают на все 25 вопросов нашей бухгалтерше.
Ноутбук стал вместо букв печатать то цифры, то несколько букв сразу. Пробовала нажимать все кнопки, проверяла на вирусы, не помогло. Привезла ноутбук в компьютерную помощь. Показали, что нужно было нажать, объяснили как пользоваться кнопкой fn. Денег не взяли, а от шоколадки не отказались ))).
Знакомый отдал невостребованный у негоноут. Выяснилось, что не показывает видео, а мне без этого никак. Привёз на ремонт, быстро забрали, быстро сделали, быстро вернули. Всё объяснили и показали, что поставили. Доброжелательные сотрудники.
Здравствуйте. Я писала курсовую работу и столкнулась с тем, что в моем ворде не оказалось функции написания формул. Надо было срочно! Вызвала из tsc.one. Приехал мастер, установил быстро. Успела все сделать вовремя. Хорошая скорая компьютерная помощь.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.