8 (831) 413-22-19 8 (831) 413-22... — показать

Отзывы о компании Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.

8 (831) 413-22-19 8 (831) 413-22... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 63
этаж 2
Московская,

Отзывы про Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. (116)

4.6
Стояла задача установить дополнительный ссд в ноутбук. Перед покупкой ссд неоднократно проверили, сколько в нём имеется разъемов под это дело - все сайты, характеристики и обзоры буквально кричали, что их два. Мастер в этой информации усомнился еще в телефонном разговоре и пытался убедить и меня в том, что я точно ошибаюсь. По факту, приехав на место и разобрав компьютер, он с полной уверенностью заявил, что в ноутбуке всего один разъем и что понадобится дополнительная услуга в виде клонирования старого ссд. За всё-про всё сначала было спрошено 4000р. Затем, за дополнительную услугу еще 2000р. Мастер приехал без договоров, без прайса, без всего. Цена в 4к вообще была названа с потолка, так как мастер не смог объяснить, за что я плачу такие деньги если от него просто требовалось снять крышку, вставить МОЙ ссд и закрыть крышку.
И ладно, всё можно понять и простить, если бы не одно НО. И здесь либо мастер целенаправленно обманул, опираясь на то, что я в компьютерах не разбираюсь, либо просто на столько был не заинтересован в качественном выполнении работы, что не заметил второй разъём. Другой мастер, вообще не из этой конторки, разъём заметил сразу, как снял крышку ноутбука и оказалось, что никакого клонирования и замены старого ссд на новый ненужно вовсе.

Короче, гарантий вам не дадут, за что деньги спросят - тоже неизвестно, цены с потолка, качество услуг хромает на обе ноги. Отвратительная "фирма", тот же авито, только с кол-центром
Устраивалась работать, зп выплачивают 1 раз, далее нужно выпрашивать частями. Кидалово.
Отличный сервис. Отдавал ноут на модернизацию. По телефону решили все моменты. Сделали быстро и качественно. Отличная клиентоорентированность.
при консультации по телефону назвали одну стоимость,по факту,после оказания услуги предъявили стоимость в три раза выше!!!
Почти новый ноутбук отключался через 15 минут работы. Отвезла в магазин где купила . Сказали что могут проверить по гарантии но срок 2 недели. Позвонила в сервис TSC.one.Приехал мастер починил заводской программный дефект за 30 минут. Спасибо за работу.
Работают профессионально. Сервис налажен. Сразу чувствуется опытные специалисты.Приняли заявку отправили специалиста четко в назначенное время.
Сдала процессор на ремонт и очень довольна сервисом. Проконсультировали понятно что можно и нужно сделать что бы работал без сбоев. Понятно за что деньги платишь.
Я по почте получила вирус который проскочил через антивирус и засорил мой компьютер.
Попробовала сама избавится но не удалось. Дала заявку в компанию . Приехали на следующий день, все почистили и установили хороший антивирус. Работу оцениваю отлично.
Ответственные люди. Сделали как договаривались. Четко в срок.
Справились с работой на отлично. Спасибо за восстановление моих любимых фото.
Хороший сервис. Умеренные цены и качественная работа.Рекомендую!
Купила новый процессор а в магазине цены на установку простых программ астрономические. В сервисе сделали все намного дешевле.
Качеством оказанных услуг остался недоволен. Ставлю 2 звезды только потому что ноутбук мне просто вернули и не кинули, так как взамен специалист оставляет какой-то листок, на котором не написана марка ноутбука, комплектация, состояние (как внешнее, так и работоспособность), поэтому, фактически не было никаких доказательств, что он вообще что-то забрал. Приезжают действительно быстро, забирают, на этом плюсы заканчиваются. Мастер обещал связаться в этот же день к определенному часу и сообщить диагноз. В оговоренное время никто не звонил, на мой звонок мастер ответил: "ах, да...позвоните позже". Любому будет понятно, что он просто забыл или забил. После повторного звонка мне не была озвучена конкретная неисправность, а просто были предложены 2 способа решения проблемы: программный (с него мы начали) и аппаратный (если бы программный не помог). На второй день, конечно же никто не звонил. На мой звонок, специалист, опять ответил словами : ах, да..позвоните позже". Это уже попахивало издевательством. На глаза явное отсутствие профессионализма сотрудников. В итоге, специалист сказал, что программный способ не помог и необходимо производить замену некоторых элементов, на что я, не желая иметь с ними дело предлагаю забрать свой ноутбук и в ответ получаю: "ну давайте мы еще посмотрим...". Это просто наглость. Любому будет понятно, что в тот момент либо он вообще ничего не делал, либо сделал и все заработало.В тот момент мне просто хотелось чтобы они просто вернули ноутбук, мне было неважно в каком состоянии он будет. В итоге, программный способ каким-то чудом помог, но на этом эпопея не закончилась...
Избавили от вируса за 15 минут и поставили такой антивирус о котором я даже не знал. Теперь никакая зараза не пролезет.
Я уже думал что мой компьютер надо в помойку а ребята оживили мертвеца. Я сэкономил на покупке нового. Отличная работа!
Рекомендую всем у кого старое железо но хочется скорости и качества. Мне сделали сборку космического корабля. Спасибо!
Сделали меня сборку супермощного компьютера по смешной цене. Купить такой опарат обошлось бы в два раза дороже.
Спасибо профессионалам компании. Благодаря им удалось вылечить наш заразный ноутбук и сохранить всю важную информацию.
Пользуемся услугами компании постоянно. Мастера работают профессионально и быстро.
Нашему офису помогают регулярно и вежливо отвечают на все 25 вопросов нашей бухгалтерше.
Ноутбук стал вместо букв печатать то цифры, то несколько букв сразу. Пробовала нажимать все кнопки, проверяла на вирусы, не помогло. Привезла ноутбук в компьютерную помощь. Показали, что нужно было нажать, объяснили как пользоваться кнопкой fn. Денег не взяли, а от шоколадки не отказались ))).
Знакомый отдал невостребованный у негоноут. Выяснилось, что не показывает видео, а мне без этого никак. Привёз на ремонт, быстро забрали, быстро сделали, быстро вернули. Всё объяснили и показали, что поставили. Доброжелательные сотрудники.
Здравствуйте. Я писала курсовую работу и столкнулась с тем, что в моем ворде не оказалось функции написания формул. Надо было срочно! Вызвала из tsc.one. Приехал мастер, установил быстро. Успела все сделать вовремя. Хорошая скорая компьютерная помощь.
Мастер по ремонту ноутбуков помог загрузить ноут, сделал точку восстановления, система загрузилась, до этого доходил до выбора пользователя и србрасывался. Оплата в любой форме.
Мастера в компьютерной помощи обжимали для меня сетевой кабель для локальной сети. Задумал сделать сеть с соседом. Мне подсказали как сделать и настроить. Доброжелательные люли работают.
Я не очень опытный пользователь ПК. уже во второй раз обращаюсь за консультацией в сервис клмпьютерной помощи на Большой покровской. Так как мои проблемы оказываются пустяковыми, меня консультируют бесплатно. Приятно. последний раз помогли разобраться в синхронизации паролей на наутбуке.
По акции за 799 рублей переустановил Windows, поставил драйвера и антивирус в Tsc.one. За такую сумму решили разом все мои проблемы. Сделали не на халяву, все работает отлично.
По заявке на ремонт ноутбука приехал мастер, подождал нас полчаса у подъезда, при этом не высказал недовольства, спасибо ему большое. Установил программное обеспечение, которое обговаривали заранее, все быстро, четко. Все работает.
Позвонил в Компьютерную помощь с целью вызвать мастера для активации программы для обработки видео. Но, вызов мастера не понадобился, мне все объяснили по телефону, код активации нашел и сделал все сам. Все это бесплатно. Круто.
В Центр обращаюсь не первый раз. Могу точно рекомендовать компанию - работают грамотные ребята, приезжают быстро. В последний раз не мог восстановить доступ к электронному кошельку. Приехали, все сделали за 15 минут, объяснили, как и что делать в таких случаях. Спасибо.
В общем, самая обычная контора, работают как и все- завлекают ценой, а потом идет навязывание услуг. Качество самое обычное.

90% отзывов написана сотрудниками и их знакомыми. Все как обычно.
Начал всплывать синий экран. Пока возвращалась домой из института заметила визитку о мастере пк, позвонила. Ответили быстро, приехали в течении дня, и вуаля теперь я могу дальше работать с компьютера. Пока вроде не барахлит.
Спасибо TSC.one
А ничего что вы их сотрудница? Коллеги не делают, приходится по визиткам своим же звонить?)
Компьютер не включался. Мастер приехал и определил неисправность блока питания. Заменил. Настроил виндоус, почистил систему и заменил термопасту на процессоре. Дал гарантию. Компьютер теперь тянет самые последние игры на ультрах без тормозов. Спасибо! Рекомендую.
Добрый день. Решил позвонить в TSC.one для консультации по телефону. Была проблема при включении ПК. Ответ дали быстро и бесплатно. Посоветовали несколько вариантов решения проблемы. Помогло, все работает. Отличная компания. Спасибо.
"Одно из наших принципов - согласование цены до начала работ".
Ну, лично в моём случае я узнал о цене только из квитанции в самом конце. И "немного" удивился, увидев больше 10 000 р. К самой работе мастера претензий пока нет - видно, что большой энтузиаст своего дела, всё подробно объяснил.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании TSC.one. Столкнулся с проблемой, что мой виндоус нуждался в переустановки. Обратился в данную компанию, в течении дня нашли специалиста и на следующей же день, он занимался решением данной проблемой. Очень быстро устранили неполадки, заодно почистили и обновили программы. По цене все устроило, по качеству тоже. Не пожалел что обратился. Буду советовать данную компанию. Ещё раз спасибо
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас, за отзыв о нашей работе!
Самое важное для нас, это мнение клиента после оказанных ему услуг! Мы стараемся держать нашу планку выше остальных сервисов для того, чтобы наша репутация работала на нас!
Мой ноутбук долго загружался и постоянно выдавал какие-то ошибки. Я обращалась во многие компании, мне то чистили (ярлыки тупо поудаляли), то делали замену разных частей ноутбука. Решила испытать удачу, обратилась в эту компанию и мне помогли. Все обошлось дешевле чем я бегала по другим компаниям. Ноутбук без перебоев работает уже 1,5 года
Спасибо огромное. Желаю хорошего развития и процветания Вашей компании
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый день, удача Вам улыбнулась, если Вы попали в наш сервис!
Мы очень рады ,что помогли Вам с ремонтом вашего ноутбука и он уже долго работает без нареканий!
В ремонте компьютеров и ноутбуков мы стараемся закрывать все боли наших клиентов!
Спасибо за обращение!
Длительное время мой ноутбук медленно работал. В один момент он просто завис. Не долго думая обратилась за помощью в данную компанию. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и инструктаж по правильному использованию ноутбука в летний период времени. Я осталась очень довольна, ноутбук работает как новый.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас Екатерина за обращение в наш сервис, надеемся стать для Вас №1 и тем сервисом к которому всегда хотелось бы обращаться и рекомендовать нас!
Добрый день, обратилась с давно не разрешенной проблемой с юсби портами на моем ноут буке. Проблема была решена быстро и грамотно,я была в приятном шоке! Спасибо за качественное и чуткое отношение к своей работе. Рекомендую)
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас Ксения, Ваше мнение о нашей работе является самым главным для нас! Наша репутация в глазах клиента - это самое важно на ,что мы опираемся при работе с техникой!
Обратился в этот сервис после падения ноутбука со стола. Виндоус не грузился, хотя сам ноутбук включался. Мастер предложил поставить SSD, это как раз для таких как я, любителей ронять технику. Теперь даже если упадет то данные не повредятся и ничего не сломается.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо Александр, за ваш отзыв!
Да, действительно SSD обладают прочностью и защитой от физических воздействий (трясок,падений и др).
Спасибо данному СЦ за качественную работу. Сдавали фотоаппарат и планшет. Сделали довольно быстро и в разумные сроки с гарантией. Всем советую!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас Иван за отзыв.
Хоть нашей основной миссией является ремонт компьютерной техники, но мы можем осуществить ремонт любой цифровой техники для своих клиентов.
Добрый день!
Нашли мастера в интернете, чтобы узнать возможно ли отремонтировать ноутбук спустя 4 года после поломки. Мастер (Андрей) заменил жесткий диск, увеличил оперативную память, почистил ноутбук. Работой довольны, ноутбук работает.
Спасибо!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо ,что написали имя мастера, Андрей это наш ведущий сервисный инженер по ремонту техники. Приятно, когда мастер держит свою "планку".
Мастер Габаричев М.А не оставил информацию в виде суммы которую взял за пустую работу, в чеке как и в визитке не указан адрес компании, при оказании услуги мастер сокрыл информацию о платной услуге как и сам оператор и ее стоимость, нарушил ст 9 и 10 , вот куда глядят , если подам в суд , то эти люди не знают что клиент всегда окажется прав,а я обязательно подам
Мои проблемы исправлены, если можете удалите отзыв который с 1 звездой я оставил я не могу найти где его удалить, оцениваю на 5 за своевременное решение проблемы клиента
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. ответили Андрей Полищук
Добрый день Андрей.
К сожалению, отзыв удалить уже нельзя... И репутация на ресурсе yell.ru у нас немного подпортилась, но т.к мы держим слово и оказываем гарантийный ремонт в срок, вы могли бы подождать несколько дней и СИ приехал к Вам и все исправил.
Но, все равно благодарим ,что написали комментарий о том ,что всем довольны.
Компания показала себя с лучшей стороны. Ремонт компьютера был произведен быстро. К качеству проведенных работ претензий нет. Цена тоже устроила, тем более что ее сообщили заранее.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Одно из наших принципов - согласование цены до начала работ, а не как другие сервисы -после...
Поэтому стараемся чтобы клиент всегда был доволен качеством и ценой оказанных услуг.
Мне понравился этот сервисный центр, потому что ремонт компьютера обошелся недорого и сделали все качественно. Понравилось то что дали гарантию на проведенные работы и чек, в котором все было расписано.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Михаил, благодарим Вас за отзыв!
Мы даем гарантийную квитанцию-договор, в котором расписываем все оказанные услуги нашим клиентам, чтобы не было вопросов по объему оказанных услуг и гарантийным случаям.
Приносили ноутбук с разбитой матрицей , заменили на новую прямо при нас и проконсультировали по софту. Супер
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Если у нас есть возможность сделать ремонт при клиенте, мы всегда придержимся этой возможности, чтобы показать клиенту сложность ремонта и объем.
Мы всегда уверены в своем профессионализме, поэтому произвести ремонт у клиента на глазах, нам не составит труда!
Сломался компьютер, не знал что делать... не доверяю вообще ремонту компьютера т к читал много форумов и отзывов что это обман и постоянно кидают на деньги. Но все таки решил попробовать на свой страх и риск и вызвать мастера. Приехал опрятный молодой человек минут так за 7 выявил неисправность и сказал что надо делать, точнее даже предоставил мне выбор - это просто диагностика ну или ремонт компьютера. Я согласился на ремонт и был очень доволен!!! Человек мне не только починили технику но еще показал фишки которые улучшили работу компьютера и сделали мне работу за ПК очень упрощённой! Я был удивлен и мои стереотипы об обмане и кидалове лопнули. Благодарю за блестящую работу, всегда буду обращаться только к вам ! И забыл сказать ! Мне даже пломбу гарантийную поставили !!! Все очень понравилось ! Советую всем !)
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас за оставленный отзыв для нашего сервиса!
Мы не просто так позиционируем себя как сервис №1 по ремонту компьютеров в Нижнем Новгороде и отзывы каждого клиента являются для нас "золотыми". Поэтому стараемся держать качество оказанных услуг всегда на высшем уровне!
Наглый обман! Приезжал молодой человек из этой фирмы к моей бабушке. Сказал что поменял какой-то диск внутри ноутбука. На следующий день вызвали из другой фирмы мастера, он сказал что ничего не поменяли и нас обманули. А отдали мы 7 тысяч за 25 минут!!! Сам мастер договор не дал, оставил только товарный чек. Будем разбираться через суд.
Никому не рекомендую- воспользуются неграмотностью. Обращайтесь только в проверенные места!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый вечер Анастасия. Уточните пожалуйста номер вашего заказа и номер товарного чека?
Это абсурдная ситуация, приносим свои извинения.
Мы проведем внутренне расследование.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Если от Вас не поступит ответ в ближайшие 24ч, мы будем расценивать Ваш отзыв не действительным, так как подобных заявок к нам не поступало!
Остался доволен компанией. Приехали всего за 30 минут. Мастер объяснил что привело к поломке моего компьютера и как не допустить повторения ситуации, а что самое главное взял даже меньше чем озвучили по телефону.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся работать для вашего удобства и постоянно повышаем качество нашего сервиса.
С нами вы поймете ,что ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде можно доверить только нам!
Здравствуйте, не грузилась винда на компе, выдавал синий экран при загрузке виндовс, вызвал человека из этого сервиса.. оказалось умер жесткий диск:(( предложили поменять, я согласился. Иван (так звали мастера), съездил до ситилинка, купил новый жесткий диск, привез мне вместе с документами и чеком, по которому я отдал ему деньги за диск. Поставил мне виндовс и драйвера, комп летает.. После работ провели диагностику компьютера, проблем не было выявлено. все гут!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Максим, спасибо вам большое!
Ивану мы обязательно передадим ваше обращение! Стараемся для каждого клиента как для единственного!
Сегодня вызвал мастера из данного сервиса, приехал с небольшим опозданием, описал суть того, что случилось с моим железным другом, рассказал все по ценам, показал ошибки через специальную программу (название не скажу, не смотрел). Отремонтировал комп, пока сбоев в работе компьютера не вижу, за что им большое спасибо! Вышло не особо дорого, пока всем доволен
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо Вам! В любом случае нам важно чтобы все работало еще долго после нашего ухода! Даем вам гарантию 1 год! Для нас очень важно ваше мнение о нашей работе! Поэтому если вдруг что-то случиться обращайтесь, обязательно поможем и расскажем!
Фирма так себе ничего не делают и берут деньги. Пришлось сомому подсказывает специалисту что делать и при этом ему и заплатить. Но так и ничего и не сделал.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый вечер Владимир. Скажите пожалуйста как представился к Вам инженер?
Мы обязательно учтем Ваш отзыв и сделаем так чтобы впредь таких случаев не повторялось!
Мама вызывала мастера из этой фирмы. Что сказать, за 40 минут работы мастер запросил больше 6 тысяч рублей и сказал что поменял жесткий диск. Маме седьмой десяток, неудобно стало и она заплатила. Позже выяснилось, что диск заменен не был (и наш старый он тоже не оставил), а компьютер работать лучше не стал.
Кроме того, на "договоре" нет печати, только синий овал внизу, чем-то отдаленно напоминающий печать. Буду писать заявление в правоохранительные органы, чтобы они разобрались с этими мошенниками.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый вечер Мария! Приносим тысячи извинений!
Расскажите нам пожалуйста более подробно об этом случае, по какому адресу был "наш" специалист. Мы обязательно разберемся с этим случаем! Мы можем сделать все необходимые работы еще раз и бесплатно!
Еще раз просим прощения, мы не обманываем людей, стараемся угодить всем и каждому!
До этого вызывал мастеров из разных компаний, оставались одни негативные эмоции.
Сегодня решил вызвать мастера из этого сервиса "Ивана" , приехали довольно быстро, отремонтировал компьютер хорошо и, в отличие от других вызываемых мною мастеров, быстро. Поставили мне полезных модов в WoT (бонусом) И денег взял относительно немного.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Сергей, мы так же идем в ногу со временем!
Понимаем фанатов WoT так как тоже играем, мы же компьютерные мастера!)
Спасибо за обращение!
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Нижнем Новгороде!
Хочу сказать большое спасибо Андрею, за то, что буквально воскресил моего старого друга. Все было сделано очень быстро и качественно! Рекомендую!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас за отзыв Александр!
Ремонт компьютеров для нас стало нашим образом жизни и мы на практике доказываем эффективность нашего сервиса!
Мы компьютерная помощь №1 в Нижнем!
У меня MacBook Pro, ничего не волновало до тех пор, пока внезапно не стали появляться вертикальные полосы, после чего компьютер выключался. Причина в перегреве, а итог - испорченный видеочип. Неприятно, но вполне излечимо. Спасибо специалистам компании - сделали работу качественно и со сроками не затягивали, единенное что осталось от поломки - старый видеочип на память, так сказать ))
1155099 1155101
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо за такой красивый и развернутый отзыв!
Мы хотим дать понять все владельцам MacBook то ,что ремонт MacBook может быть не дорогим как говорят во многих сервисных центрах Нижнего Новгорода.
Для нас ремонт компьютеров это призвание!
Огромное спасибо за работу! Выручили меня очень)) все было сделано быстро и качественно))
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Светлана, спасибо большое ,что решили обратиться к нам!
Ведь сейчас огромное множество предложений на рынке ремонта компьютеров и ноутбуков, но мы стараемся быть первыми в Нижнем Новгороде и не оправдывать качество своей работы и №1 в списке рейтинга!
Спасибо большое за помощь. Компьютер работал очень медленно и очень долго выключался . На звонок мастера овтетили очень быстро и так же быстро все устраниили почистили сменили винду и установили аньтивирус теперь машина летает и все приемлимой цене .Ещё раз огромное спасибо
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас Александр, ваше мнение важно для нашего сервиса. Мы строим свое имя на ремонте для наших клиентов и стараемся выполнять ремонт компьютеров и ноутбуков качественно и по честным ценам.
Большое спасибо,за проделанную работу.Все сделанно очень качественно и быстро,на высшем уровне.Надеюсь на дальнейшее соирудничество с данной компанией.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Андрей, Благодарим Вас за ваш отзыв.
Нам приятно получать такие приятные отзывы, мы понимаем ,что не всем может угодить, но очень сильно стараемся это делать.
Спасибо большое мастерам за оперативную помощь!Ноутбук поймал вирусы и очень медленно работал.Ребята почистили и исправили непрладки всего за один вечер.Спасибо ,буду всегда к вам обращаться!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Полина, благодарим Вас то ,что решили обратится к нам в сервис. К сожалению мнение одного из наших клиентов пошатнуло нашу репутацию в глаза клиентов, но мы готовы наверстать упущенное с такими клиентами как Вы!
Обратилась в TSC второй раз, на этот раз с проблемой перегрева моего ноутбука.
Хотела почистить в 1 раз, хоть и советовали решила ,что подожду. Все сделали классно, разобрали,почистили,показали. Спасибо!
1144230 1144231
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Анастасия, благодарим Вас за то ,что решили повторно обратится к нам в организацию. Нам приятно ,что Вам понравилось наше обслуживание в 1 раз и вы решили обратится повторно.
Благодарю специалиста вашей компании - Андрей.
Очень понравился креативный подход к ремонту моего ноутбука.
Ноутбук перегревался и пришлось делать чистку системы, про которую я вообще не знал.
Все почистили и смазали, все хорошо работает. Благодарю Андрея и TSC.
1144121 1144122
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Роман, спасибо больше за такой отзыв, фотографии нашего специалиста - это всегда доказательство качества нашей работы и демонстрация для других клиентов.
Спасибо, ремонтируем компьютеры и ноутбуки для Вас.
Обратился в компанию обрисовал причину что проблема в материнской плате, сказали диагностика 500 рублей с доставкой и забором. В назначенную дату и время приехал мастер и выяснилось что помимо диагностики, (а в моем случае нажать кнопку и посмотреть включается или нет), еще 1000 рублей стоит разборка и сборка ноутбука для диагностики. Потом перезванивали и объясняли что мастер работает недавно и что без разборки никак . В итоге диагностика 1500 рублей и какой ее результат будет неизвестно. Отказался от услуг и попрощался.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый день Антон. Благодарим Вас за оставленный отзыв, хоть и оказался он для нас негативным. Я как руководитель компании приношу Вам свои извинения на некомпетентность нашего сотрудника. Да, действительно аппаратная диагностика невозможна без разбора вашей техники. В компенсацию нашей недоработки предлагаю Вам бесплатную диагностику + 10% скидки на наши услуги.
polyagin.anton
polyagin.anton ответил Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
"Некомпетентность" ? теперь это так называется? То что было сделано, это не некомпетентность, это обман! Самый натуральный обман, и по другому даже не сказать. Объясню почему..
1) По телефону Я озвучил причину из которой мы выяснили то что требуется аппаратная диагностика ноутбука, и из этого же диалога было ясно что это НОУТБУК и что его нужно будет РАЗБИРАТЬ чтобы диагностировать.
2) Стоимость диагностики была озвучена 500 рублей, не 500 + 1000 за разбор, не 1500 рублей а 500 рублей!
3) Курьер приехал неопрятный, вел себя некорректно и называл меня взрослого и чужого человека "Антошей" Это б***ь как вообще понимать? (это ладно, не главное)
4) Когда было разъяснено все, и обсуждена стоимость диагностики, курьер снова озвучил 500+1000 рублей за разборку и сборку. Это Вообще как? А если Я откажусь от разборки? Вы его отремонтируете не разбирая? Нет. Следовательно обман.
6) Я был бы не чуть не удивлен узнать что есть еще какие то доп.услуги вроде "протереть экран после рук мастера" и т.д.
7) (Самое главное) Если по телефону было озвучено 500 рублей за диагностику и доставка/забор в эту сумму, а самое главное что устройство не включается, то спрашивается что Вы хотели диагностировать за эту сумму не разбирая ноутбук??? Я ведь сразу уточнил стоимость диагностики при отказе от ремонта и мне озвучили 500 рублей. Нажать кнопку вкл. позвонить и сказать что ноутбук не работает??? Так Я это знаю и без Вас!
Я написал отзыв помимо этого портала еще и в группу в контакте "твой отзыв Нижний Новгород" и заметил что с того же рекламного аккаунта с которого я увидел положительный отзыв, мне пришел ответ "вброс конкурентов". Точно так же могу сказать и тут, что после написания негативного отзыва, появились неожиданно положительные отзывы, дабы не портить пять звездочек. Скажу даже больше, если бы сразу было озвучено что диагностика будет стоить 1500 рублей в случае отказа, то я бы согласился на нее при условии что она будет выполнена в срочном порядке. А то что Вы тут предлагаете "бесплатную диагностику + 10% скидки" это брехня, знаем как это делается. Ремонт будет стоить 3000 рублей, а озвучено будет 6000 рублей и + 10% скидки.

Исходя из всего выше сказанного, могу сказать три вещи:
1) Ноутбук даже на бесплатную диагностику теперь уж никак я не доверю вам.
2) Мало того что занимаетесь откровенным обманом, так еще и выйти из положения нормально не можете.
3) Сео - штука интересная, и скоро о сервисе tsc.one ОТЗЫВЫ появятся не только положительные.

Чтобы не казалось что это "вброс конкурентнов" есть запись телефонного разговора, и запись с камер видеонаблюдения т.к. все происходило на проходной производства.

Успехов в дальнейшем развитии!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. ответили polyagin.anton
За такой развернутый отзыв я конечно Вас благодарю.
Да, это называется "НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ".
Я как руководитель беру это ответственность и подъехать я лично сам к Вам хотел, но в силу обстоятельств не смог и делегировал это полномочие своему сотруднику.
Мне дороги мои клиенты, я лично перед вами извинился, мы НЕ ОБМАНЫВАЕМ СВОИХ КЛИЕНТОВ! И чтобы так уверенно об этом говорить Вы должны были что-то потерять от наших услуг, но факта обмана не было. Человек пришел к нам работать после "ГОРЕ-СЕРВИСОВ" Где как Вы выразились :" это брехня и обман" привычное дело. Я против всяческих доп.услуг! Вы не знаете как Мы работаем, и не в праве судить о таких вещах.
Я действительно пошел к Вам на встречу! Мне не принципиально отдать 500р за диагностику клиента.
Вы уже наступили один раз на ГРАБЛИ и теперь судите всех под один шаблон, а это не правильно!
Да, отзывы появились, потому ,что я ЛИЧНО прошу своих клиентов оставлять их здесь! Чтобы люди могли видеть наши работы и понять какой МЫ сервис. Ваш ремонт в случае пайки обошелся бы Вам в 3-5 т.р ( в зависимости от расходных материалов, будут ли он). Диагностика схемотехника стоит 500 РУБЛЕЙ И НЕ БОЛЬШЕ!
Все люди разные, все по разному реагируют на преподнесенную информацию. Вас никто не хотел обманывать, вы себе льстите, потому что привыкли жить в мире где везде людей обманывают и кидают на деньги....
У меня другое мнение, за своих клиентов я готов платить из своего кармана, если это нужно и это в рамках благоразумия.
И Вас я судить тоже не в праве... Вы высказали свое мнения о работе моего сервиса, спасибо.
Я буду делать его еще лучше!
И Вам удачи Антон.
polyagin.anton
Что Я потерял?Я потерял самое дорогое - время!Да к слову, похоже что это Вы мне по телефону после курьера начали рассказывать про примеры с ремонтом машины?Или опять некомпетентный сотрудник?Зачем же разводить тирады о судах если можно все простым примером объяснить?Вот пример: Вы пришли в ресторан, заказали утку за 500 рублей, ждете два часа пока её зажарят и принесут утку и счет. Прошло два часа и несут утку и счет на 1500, объясняя что это только пожарить её 500 а разморозить ещё 1000 рублей. Что это будет по Вашему не обман?Я думаю что обман.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Вы приводите пример который абсолютно не относиться к тематике!
Вы приводите пример ПРОДУКТА! А не УСЛУГИ.
Когда вы пришли в парикмахерскую и не помыли голову. С грязной головой Вас стричь не будут и Вам ее предлагают помыть иначе в оказании услуги Вам будет отказано.
Каких судах? Вы действительно осудили работу моей компании.
Я и на это адекватно реагирую, иду на встречу. Вы - нет.
Отказав мне, я не даю Вам гарантию ,что Вы найдете тех, кто сделает лучше.
Но мое предложение для Вас в силе, и если Вы человек благоразумный, Вы над ним подумаете.
Спасибо.
polyagin.anton
Если метафорическое рассуждение сложность, адаптирую Ваш же пример..Вам согласились помыли голову за 500р. чтобы подстричь а потом выяснилось что включить воду(без которой помыть невозможно)стоит еще 1000р. Так более очевидно где тут обман и нарушение логики?
Да, мастеру или курьеру этого сервиса хочу сказать спасибо за 2 вещи:
1)За то что мастер упомянул о допольнительной 1000р. За ремонт до того как я подписал бумагу.
2)За то что приехал вовремя.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Не понимаю к чему Ваши адаптации на Ваши же метафорические рассуждения здесь. Я Вам сказал ,что Вас никто обманывать не хотел и не хочет. Если Вам удобно так думать, это ваше право.
Но хоть в чем-то мы Вам угодил, горе-неопрятный, не соблюдающий субординацию инженер)
Антон? Ваша проблема для Вас не решена, и я опять же пытаюсь Вам доказать ,что мой сервис не занимается ОБМАНОМ.
Мои цели : 1) Решить Вашу проблему, которую не смог помочь решить мой человек. 2) Вернуть репутацию сервиса в Ваших глазах.

Порадовал быстрый и качественный ремонт ноутбука. Обратилась впервые и были приятно удивлены. Приемлемые цены и отличные мастера, которые всё понятно объяснили. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую. А так же буду рекомендовать ее всем. Молодцы, ребята!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Анастасия, благодарим Вас за ваше обращения в наш сервис.
Мы рады ,что Вам понравились наши условия оказания услуг.
Обращайтесь к нам еще!
На моем буке поймала вирусы. Весь экран стал разноцветными квадратиками. Обратилась в очередной раз к ребятам. Восстановили данные, переустановили виндовс, все настроили. Рекомендую эту организацию.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Анастасия, спасибо ,что Вы очередной раз обратились к нам.
Ремонт компьютеров сейчас нужен каждому у кого имеется в доме техника, мы это понимаем и стараемся работать с каждым клиентом на долгосрочную перспективу.
Переустановили Windows сами и пропал интернет. А без интернета никак. Помог мастер Компьютерной помощи TSC.one, взял недорого, главное приехал быстро. Большое спасибо. рекомендую.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Денис спасибо Вам за ваш отзыв. Мы всегда делаем акцент на то как быстро Вам необходимо помочь и поэтому оптимизируем прибытие наших специалистов за 40 минут!
Компания, просто класс. За пару дней привел мой компьютер в себя, и взял за работу совсем копейки. Хотя до этого месяц ни кто не мог разобраться в чем причина поломки...Благодарю специалистов.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Вас за отзыв Светлана. В вашем случае ремонт ноутбука требовал перепайки цепи питания вашей материнской платы. Нельзя сказать ,что это простая неисправность, но для нас это не проблема.
Добрый вечерочек всем. Обращались в эту фирму не первый раз. Понравился мастер, быстро чинит и все обьясняет. Год проработал без проблем. В этот раз компьютер начал сильно тормозить и выключатся и включаться когда его выключают, вызвали мастера , после диагностики оказалось ,что перегревается процессор. Разобрали,провели профилактическую чистку, поменяли термопасту. перегревался, термопаста высохла, периустановили биос. Теперь как новый, спасибо!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый день Виктория. Вы стали нашим постоянным клиентом, это супер. Мы рады когда люди обращаются к нам повторно, значит мы не плохо делаем свое дело. Ремонт компьютеров и ноутбуков в Нижнем Новгороде для нас дело жизни.
У меня перестал комп. включаться! Испугался за документы и фотографии свои! Позвонив мастеру этой компании, меня успокоили и сказали, что даже в худшем варианте данные восстановят. В итоге заменили блок питания и все заработало! Спасибо!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый день. Мы всегда понимаем своих клиентов и то с какими неисправностями вы сталкиваетесь, поэтому всегда стараемся оказать услуги на высшем уровне их предоставления.
Все супер, быстро, оперативно, а главное по человечески все)
советую всем, если есть какие то проблемы с компьютерной техникой бегом бежать к этим ребятам!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Александр, благодарим Вас за отзыв. Работа по Вашем ноутбуку попала в альбом с лучшими работами месяца. Нам есть чем гордится.
Мастер отремонтировал системный блок компьютера. Быстро определил неисправность, предложил пару вариантов решения проблемы. По его рекомендации был выбран один из вариантов. Компьютер исправлен. От визита специалиста осталось приятное впечатление . Он дал несколько полезных советов на будущее, которыми я обязательно воспользуюсь. Спасибо!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Огромное Вам спасибо за ваше мнение о нас!
Светлана, Вы всегда можете к нам обратиться за помощью т.к Вы стали нашим постоянным клиентом и для Вас действуют только лучшие условия сервиса.
Не возникло сомнений в квалификации специалиста, после беглого осмотра была точно названа неисправность и после моего согласия на ремонт, она была устранена в течение получаса. Специалист Иван оставил исключительно приятное впечатление
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Ольга, спасибо Вам за такое мнение о нас. Мы знали ,что Иван вам понравится как специалист. Вы же просили подобрать Вам максимально квалифицированного инженера.
Надо было настроить роутер и wi-fi. Специалист приехал быстро, разобрался, все сделал хорошо. До этого вызывал двух мастеров, ужас какой то, ничего не смогли. А специалист Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков всю технику настроил, проверили. Интернет есть везде и на телевизоре тоже.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Роман, роутеры для нас не проблема в настройке. Так как для ремонта компьютеров и настройки малых и средних сетей мы подбираем только квалифицированных людей.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Мы обратились в фирму Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков. за помощью, компьютер вышел из строя. Прикинули стоимость работы, она нас вполне устроила. Забрали комп. В итоге уложились пару дней, компьютер теперь работает исправно. отнеслись к нам внимательно, поменяли детали, дисковод поставили свой. Мы остались довольны.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Ксения добрый вечер. Мы конечно могли и постараться сделать ваш ПК и за сутки, но к сожалению мы ожидали пока придут комплектующие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.
Обращался не один раз, всегда оставался доволен, соотношение цены и качества на высшем уровне!Большое спасибо!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Александр, Вы для нас стали дорогим и постоянным клиентов, для нас важнее не угодить вам один раз а не понижать качество наших услуг ниже первичного ремонта.
Огромное вам спасибо! Мой ноутбук отказался включаться, а через пару дней мне нужно было показывать важную презентацию. Ваш мастер приехал в этот же день и очень быстро починил мой ноутбук, да еще и недорого и я смогла доделать очень важную презентацию.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Ирина, в вашем случае повезло т.к поломка была не серьезная и действительно удалось решить ее на месте без работы сервисного центра. Благодарим ,что решили выбрать нас, надеемся мы не подвели.
Уже много времени мой ПК постоянно зависал или просто не включался. Но после посещения мастера этой фирмы он снова заработал. Ремонт оказался не только качественным, но и быстрым, спасибо!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим Елена за вас отзыв. Мы стараемся для наших клиентов, ваше хорошее настроение после ремонта вашей техники - ключевые показатели нашей работы!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Здравствуйте, благодарим Вас за то ,что наши время оценить работу наших специалистов. С нами выгодно делать замену комплектующих, т.к мы имеем свой запас запчастей.
В другой мастерской мне сказали что дешевле будет купить новый ноутбук, чем ремонтировать. А ваш мастер нашел совсем другую причину и наладил можно сказать за копейки. Ноутбук работает сейчас как часики. Спасибо вам большое, на новый ноутбук я бы неизвестно когда накопила
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Доброго времени суток. Нашей компании очень лестно читать такое мнение наших клиентов, это создает репутацию нашего сервиса, а мы ей очень дорожим! Мы считаем ,что ремонт компьютеров и компьютерная помощь на выгодных условиях - это наше призвание!
Ноутбук перестал заряжаться. Коллега посоветовал обратится к ребятам из TSC.one. Они мне дали заключение, что разъем питания нужно заменить! Ну это по деньгам не очень дорого, согласился на замену. Забрали ноут и на следующий день уже вернули отремонтированный. Всё работает.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Сергей, благодарим за то ,что нашли время и решили рассказать о нашей работе нашим будущим клиентам. Все рады стараться для Вас, мы ценим ваше время и понимаем ,что ремонт компьютеров должен быть качественным и быстрым.
Комп не загружался, вызвали мастера. он сказал, что компьютер в порядке, но на нем мощный вирус и надо все перезагрузить и переформатировать. Сделал все качественно и недорого.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Мы действительно не занимаемся накруткой лишних и ненужных для вас услуг. Нам важно ,чтобы после нашей работы вы остались довольны ценой и качеством выполненной работы. Благодарим Вас за отзыв.
Решил приобрести себе рабочий ноутбук, но заходя в магазины выдел на витринах большой выбор ноутбуков в разных ценовых категориях. Хотелось подобрать оптимальный вариант за относительно не дорогие деньги.
Что бы не прогадать с выбором, обратился к ребятам из TSC.one, мне сначала подробно объяснили что можно подобраться под мои потребности и с моим бюджетом. Дальше мы вместе поездили по магазинам, посмотрели варианты, подобрали хороший ноутбук, удалось взять его без ОС, за счет этого сэкономив в бюджете, но лучше по производительности.
После чего ребята установили ОС, поставили все программы, произвели все настройки для дальнейшей работы. Большое спасибо
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Добрый день. Спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе. Мы стараемся ради наших клиентов и ведем Вас до окончательного результата работы с нами. Благодаря таким отзывам люди понимают о репутации нашей компании, спасибо Вам!
Пролил чай на ноутбук, думал накрылся, но ребята смогли отремонтировать. Точно не знаю, что они там сделали, но теперь все работает. Большое спасибо.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Здравствуйте Александр. У вашего ноутбука были повреждены цепи питания материнской платы в следствии короткого замыкания из-за попадания воды. Мы занимались их восстановлением. Пожалуйста, обращайтесь к нам!
Ноутбук не загружался, вызвала мастера. он сказал. что компьютер в порядке, но на буке мощный вирус и надо все перезагрузить и переформатировать. Сделал все качественно и недорого. Рекомендую всем.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Анастасия, благодарим за ваш отзыв. Нам приятно ,что из множества предложений Вы выбрали наш сервис! Мы действительно работаем над репутацией нашей компании.
Ноут не загружался,вызвала мастера.Он сказал,что компьютер в порядке,но на буке мощный вирус и надо все перезагрузить и переформатировать.Сделал все качественно и недорого.Рекомендую всем.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Виталий, благодарим вас за обращение к нашему сервису и за то ,что не остались равнодушными и оставили свой отзыв. Качество - это одно из основных аспектов работы наших мастеров.
Начал глючить комп, позвонила ребятам. Быстро приехал работник, за 10 минут нашел причину, устранил её, проконсультировали. По цене приятно удивили + еще скидку сделали!!! Теперь только с этой компанией сотрудничать буду.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Елена, благодарим за обращение к нам. Мы стараемся удивлять наших клиентов не только качеством сервиса но и приемлемыми ценами наших услуг.
не работал ноутбук, решил вызвать мастера данной компании. Мастер приехал в точно указанное время, и я был доволен результатом. Он не только сделал, но и сохранил всю нужную для меня информацию. Цены не высокие и ставлю твердую 5!!!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Очень благодарным вам Мария. Пунктуальность для нас превыше всего! Мы каждый работаем над качеством нашего сервиса чтобы радовать наших клиентов.
Нас с мужем всё устроило и мы остались довольными работой мастера. мастер заменил жесткий диск и восстановил операционную систему. работник был вежливый и компетентный
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо вам большое за отзыв. Мы рады ,что вам понравился наш персонал. т.к мы подбираем строгие критерии для прохождения собеседования на должность специалистов компании TSC.
Добрый день. Обратился в TSC с проблемой выхода из строя жесткого диска на котором находилась все нужные мне данные о работе. Просто перестала загружаться система и пропал диск "C". Хорошо ,что подобрали мне хорошего спеца который смог мне восстановить мои данные с диска, т.к мои базы данных которые были нужны уже давность около 3х лет. Спасибо вам большое ,что помогли!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Николай, мы рады ,что помогли решить Вам проблему. Вы уже обращаетесь к нам второй раз, это дает нам понять ,что мы полезным Вам и вашей трудовой деятельности. Спасибо ,что выбрали нас.
У меня были проблемы с ноутбуком Sony Vaio, он просто перестал загружаться, был черный экран и горящие лампочки. Провели диагностику, оказалась поломка видеочипа.
Очень не хотелось отдавать свой ноутбук в сервис на долго, т.к это был мой рабочий, поэтому попросила как можно скорее устранить поломку, в итоге сделали за 2 дня. По бюджету получилось 5500, в остальных фирмах было немного дороже, около 8000. Также большой плюс ,что вернули старую деталь.
Спасибо вам за соблюдение сроков и качественно выполненную работу!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Ольга, нам всегда приятно читать такие отзывы о нашей работе. Т.к мы стараемся для наших клиентов и так же не хотим портить себе репутацию некачественным ремонтом. Каждый клиент важен для нас и мы хотим добиться от них лояльности к нашему сервису. Были рады помочь!
Хочу сказать особое спасибо этой компании, думал уже выбрасывать ноутбук, но вернули его жизни, и довольно быстро кстати, и заплатил копейки, довольный в общем. Если что-то случилось с компьютером звоните в первую очередь к ним.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо Влад, что вы советуете нас другим людям. Для нашего сервиса это очень лестно. Нам приятно ,что вам понравилось с нами работать, будет надеяться на дальнейшее сотрудничество с вами. Мы считаем ,что качественный ремонт компьютеров это наше призвание.
Мне за час переустановили все, очень быстро я думала часа 3 минимум сидеть придется
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Александр, благодарим вас за вас отзыв. Да, мы действительно стараемся экономить ваше время и если вам нужен ремонт компьютера - экспресс варианта, для нас это не проблема!

#TSCone#ремонткомпьютеров #ремонтноутбуков #компьютернаяпомощь
Мой комп неожиданно стал выключаться/перезагружаться после 20 минут работы. Переустановки винды вообще не помогли, проблема как была, так и осталась. Обратился к мастерам этой фирмы. Спец приехал в назначенное время, разобрал компьютер, почистил, перебрал и все заработало. И на это ушло меньше часа, а я мучался месяца 2 с ним.и самое главное - порадовала цена. Другие "канторы" за ту же услугу загибали цены на много дороже. Благодарю за помощь.Спасибо.
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо вам Михаил! Нам приятно радовать своих клиентами нашим ценами и качеством нашего сериса. Мы хотим дать понять ,что ремонт компьютера - это не страшно, ведь многие стали жертвами псевдо "Сервисов".
Были с супругой проездом в Нижнем Новгороде. Вдруг ноутбук стал выключаться просто так. Нашли объявление,вызвали мастера. Что самое интересное,он приехал в течении 1 часа. Очень быстро выявил неисправность ноутбука,оказалось он был грязный и пыльный. Мастер очень быстро выявил причину,почистил,сменил термопасту и все это было по очень приемлемой цене. Всем рекомендую
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Илья, спасибо большое за ваш отзыв. Были рады помочь Вам и показать ,что в нашем городе есть достойные сервисы которым вы можете доверить работу!
Не могу не выразить свою благодарность ребятам!!!! У нас на ноутбуке перестал работать юсб вход, после приезда мастера, проблема была устранена буквально за 20 минут. Спасибо Вам! Развития вашей компании!!!!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Благодарим вас за ваш отзыв и за то ,что нашли минутку чтобы оставить его и не остаться равнодушными к нашему сервису.
Компьютер не включался как обычно, не понимала что случилось. Обратилась за помощью. Мастер приехал как и договаривались. Очень быстро выяснил и устранил проблему! Работает все как надо! Спасибо большое!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Дарья, спасибо больше за ваш отзыв. Мы ценим время наших клиентов поэтому очень сильно работаем над пунктуальностью наших специалистов.
Чистил свой макбук у ребят. Все очень понравилось, аккуратно разобрали, почистили. Техника все таки дорогая, поэтому очень переживал.

Но все классно, сделали быстро и аккуратно. Рекомендую)
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Артем, благодарим за ваш отзыв. Нам не страшно брать на себя ответственность за работу с дорогой техникой типа Macbook и др., т.к уверены в профессионализме наших специалистов!
Расскажу кратко и по делу :
- Сломался компьютер в офисе с базой 1с, необходимость была срочная. Обратились по телефону, договорились о вызове мастера. Приятным фактором оказалось ,что мастер приехал раньше указанного срока ,что очень облегчило нам работу и вызвало доверие к этой компании.
Итог : работа сделана, компьютер работает, гарантию дали. Спасибо большое!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Мы очень ценим ,что вы решили рассказать о нашей работе другим нашим клиентам, будущим и тем кто уже воспользовался нашими услугами, спасибо вам Николай, ради таких отзывов и работает наша компания!
Был на отдыхе в Нижнем Новгороде, с собой из техники только телефон и ноутбук. Но почему-то у ноутбука стало 2гб оперативной памяти, вместо 4гб. Обратился в TSC.one за помощью. Мастера выяснили, что вышла из строя одна из двух планок. Оперативно нашли замену и заменили. Теперь все прекрасно работает. Спасибо им огромное
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Спасибо большое Павел. Были рады вам помочь. Будем рады если наша репутация уйдет далеко за пределы нашего города.
Компьютер просто без причины перестал включатся, не знал, что делать и решим обратиться к специалистам. Мастер приехал в назначенное время и быстро определив проблему устранил ее. Обьяснил, что и как делать, чтобы в дальнейшем не было таких проблем. Спасибо вам большое!!!
Компьютерная помощь TSC.one. Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Кирилл, спасибо большое ,что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, нам приятно понимать ,что мы помогаем людям в решении их проблем.