8 (831) 429-03-61 8 (831) 429-03... — показать

8 (831) 429-03-61 8 (831) 429-03... — показать
+7 831 429-... +7 831 429-03-61 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 47Б
Район: Сормовский

Отзывы про Talent Pool (32)

4.0
Однозначно хорошая компания и у меня лично уже есть опыт обращения именно сюда и как раз с вопросом заказа аутсорсинга расчета зарплаты. Осталась довольна, что выбрала именно их: специалисты тут с большим опытом работы, сроки самой же работы тоже достаточно быстрые. Все тоже сделано было как надо. Я буду обязательно обращаться сюда снова.
Я обращался в Talent Pool, заказывал у них услугу по расчету заработной платы. Понравилось, что не тянут с выполнением, в обещанные сроки все задачи выполняются. В общем, приятно иметь дело, заслуженно благодарю.
Мы заказывали аутсорсинг расчета заработной платы, потому что сами мы не справлялись, да и сроки поджимали. В общем, специалисты взяли проект в работу в сжатые сроки и ведут его без каких-либо нареканий. Одним словом, надежный сервис.
Сотрудничество с данной компанией оставляет самое хорошее впечатление. Работаем уже примерно полгода и передали полностью ведение кадрового учета на аутсорсинг. Вся работа отлажена до мелочей и нет никаких комиссий или ограничений на наши приемы, увольнения и т.д. Всегда без проблем выдают справки по нашим запросам или оформляют приказы. Смело рекомендуем.
Если Вам срочно нужен персонал, советую обращаться к этим девушкам. Они закрывали нам все вакансии за несколько недель при том, что мы сами не могли найти подходящий персонал ( менеджеров по продажам) месяцами. Мы очень довольны результатом.
Люблю когда компании работают добросовестно, без обмана и хитростей! Приятно удивлена работой! Мои ожидания даже превзошли! Благодарю за качественно выполненную работу!
Обращались для аутсорсинга кадрового учёта. Что понравилось: адекватная ценовая политика, причём на данную услугу цена была зафиксированной, что на мой взгляд отдельный плюс, полнота и точность отчётов, высококвалифицированные сотрудники. Значительных недостатков для себя не обнаружили.
У нас расширился штат сотрудников в компании, в том числе взяли на работу иностранцев. Для помощи в оформлении и соблюдении всех бюрократических рамок обратились за консультацией в компанию«Tаlеnt Pool» .
Помогли максимально быстро и все в рамках закона
Передавали в данную компанию на аутсорсинг ведение кадрового документооборота где-то год назад, от сотрудничества у нас сложилось исключительно положительное впечатление! Сотрудники грамотные, вежливые. Все документы и отчеты нам предоставляют в полном объеме. По цене на наш взгляд вполне адекватно.
Мы в данной компании заказывали профессиональный аутсорсинг расчета заработной платы. Сотрудники здесь работают очень грамотные и видно, что с большим опытом работы за плечами, очень хорошо и по каждому вопросу нас проконсультировали, а так же точно и своевременно автоматизировали расчет бонусов для продавцов с почасовой оплатой. Все сделали в оговоренные сроки. Можем теперь и другим уже смело рекомендовать к сотрудничеству!
Обращались в данную организацию за помощью, нужно было трудоустроить иностранца. Быстро откликнулись, сделали все в лучшем виде, грамотно. Благодарны!
Отличная компания! Помогли нам без проблем с трудоустройством иностранца. Вся работа осуществляется строго по закону, никакой серой документации. Сотрудничать понравилось, будем и дальше обращаться.
В прошлом году передал на аутсорсинг ведение кадрового документооборота в эту компанию. Ежемесячно плачу не такую уж и большую комиссию, пока ребята выполняли свою работу. К преимуществам этой компании могу отнести фиксированную ставку, поскольку с ростом кадровых событий стоимость услуг компании не возрастала, как это, например, было бы у их конкурентов.
Заказывали здесь аудит охраны труда. В целом от сотрудничества остались положительные впечатления. Что понравилось: вежливые и грамотные сотрудники, адекватная ценовая политика, соблюдение заявленных сроков, качественная работа. Никаких значительных недостатков для себя мы не обнаружили.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв!
В данной компании я заказываю аутсорсинг расчета заработной платы, очень нравится, то что не тянут по срокам, все подготавливают, как и оговаривается. На общение вежливые, всегда остаются на связи, расценки не растут при росте числа расчетов и межрасчетов.
Talent Pool
Леонтий, добрый день. Благодарим за положительную обратную связь о нашей компании!
Также работала в Talent Pool по аутстаффингу. На данный момент в декрете, все вопросы с документами решаются с личным менеджером по почте.
Я - сотрудник на аутстаффинге в Talent Pool. Нареканий по выплатам зп не было, несколько раз обращался к менеджерам компании по разным вопрсам, всегда были на связи и оперативно предоставляли справки и информацию.
Заказывали в прошлом году в Talent Pool аудит охраны труда для московской логистической компании. Проведенной проверкой остались довольны и рекомендуем Talent Pool кому необходимо разрешить сложности в построении охраны труда.
Устраивалась на работу в эту компанию по аутсорсингу. В принципе, никаких сложностей не было. Справки с места работы после запроса выдают, по телефону отвечают, если есть вопросы.
Оформлена в Talent Pool и очень благодарна сотрудникам за отзывчивость! Все справки и документы всегда выдают оперативно и всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь в сложившейся ситуации советом...
Почитала отзывы о компании: первое впечатление шок, т.к. у нашей компании остались лишь положительные впечатления о сотрудничестве. А потом поняла в чем дело - отзывы 4-5-6-летней давности. Мы работаем с Talent Pool уже несколько лет и нареканий не возникало: ни в оперативности выполнения работы, ни в качестве.
Есть вопрос. В ответ на моё резюме мне прислали ссылку с VBS - расширением (вроде как чтобы проверить хар-ки моего компа), но что-то мне совсем не хочется открывать сей "ящик пандоры". Существует же уйма иных безопасных способов узнать хар-ки компьютера.
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, нам на info@talentpool.ru с какого адреса Вам была прислана данная ссылка. Мы проверим, что произошло. Ссылку просим не открывать, т.к. мы подобные вещи не отправляем.
Проработал в компании более года. Особых нареканий нет, зп вовремя выплачивают, тк соблюдают. Коллектив по большей части дружный, хочется еще побольше внимания к развитию сотрудников.)
Какие реквизиты вы о чем? Все данные остаются в офисе, никакие реквизиты переданы не были. расчетный счет остается таким же даже при смене фамилии, если вы об этом не знали.
Добрый День! Работаю в Билайне от этой компании. Сплошной бардак. Деньги мне не перевели вовремя, из за того, что я не сменила фамилию. спрашивается зачем вы там сидите?Новожилова Елена, не проинформировала меня по данной ситуации, сказав что я виновата. вот вы зачем там сидите если не можете информацию правильную давать и контролировать зарплату сотрудников? Вы хотите кушать, и я хочу!Бардак в этой шарашке!

Согласно п.3.2.Трудового Договора Работник обязан:
«- своевременно в письменной форме сообщать в Отдел кадров Работодателя сведения об изменении личных данных, необходимых Работодателю в связи с трудовыми отношениями (об изменении фамилии, имени, отчества, паспортных данных, контактных телефонов, смене места жительства и др.) не позднее 7 (семи) календарных дней с момента изменения».
Вы предоставили паспорт с новой фамилией, на основании чего работодатель внес соответствующие поправки в документы на прием.

Об изменении личных данных в таких документах, как паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о присвоении ИНН, пенсионное свидетельство, медицинский полис, банковские карты и сберегательные книжки, Вы самостоятельно должны предупредить те инстанции, в которых они были сформированы.
Например: при изменении личных данных в полисе обязательного медицинского страхования, застрахованные лица обязаны уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии (п. 3 ч. 2 ст. 16 Закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ; п. 52 Правил, утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 28.02.2011 N 158н). Обратитесь в свою страховую компанию, подайте заявление (п. 54 Правил N 158н) и приложите к нему паспорт и СНИЛС (при наличии) или их заверенные копии (пп. 2 п. 9, п. 57 Правил N 158н).
Аналогичная ситуация с Банковской Картой – для внесения изменения в данные банковской карты, Вы обращаетесь в Банк.

Деньги были отправлены вовремя, но из-за того, что Вы не сообщили в Банк о смене данных, Банк платёж не одобрил. После того, как Вы обратились в Банк и сообщили о смене фамилии, мы оперативно перевели денежные средства. Задержка с выплатой аванса составила 1 день.

По любым вопросам, связанным с трудовыми отношениями, будем рады проконсультировать Вас в любое время, задавайте их, пожалуйста.

Наши контакты ниже:
+7 831 281 40 71
+7 831 281 40 72
+7 831 281 40 73
Работодатель должен оповестить об отмене перечисления, а не ждать пока работники сами не будут спрашивать о своей зарплате. Для чего вы там сидите? чаи пьете? Косяки ваши, позорники
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
Напомните работнику о смене банковской карты

При изменении фамилии работника его зарплатная (банковская) карта меняется на новую.
Для смены карты изменивший фамилию работник подает в банк заявление от своего имени.
Когда карты выпущены в рамках «зарплатного проекта», то порядок обмена скорее всего прописан в договоре с банком.
До замены карты платежные поручения на перечисление заработной платы формируйте на прежнюю фамилию работника.
Добрый день,

Отмены выплаты не было – в Ваш адрес на реквизиты вовремя было направлено перечисление аванса.
О том, что банк отверг платеж, мы узнали за час перед тем, как оповестили Вас.
Ваше мнение очень важно для нас, но хочу обратить внимание, что мы, как работодатель, несем ответственность за изменение личных данных, связанных с трудовыми отношениями (трудовой договор и др.).
Изменением личных данных в других документах Вы занимаетесь самостоятельно, обратившись в соответствующие инстанции, как то:
Для смены паспорта - в УФМС, для смены ОМС – в Вашу Страховую Медицинскую Организацию, для смены Банковской Карты – в Банк.
Готовы ответить на вопросы.

Уточните, пожалуйста, откуда была скопирована данная цитата? Мы не нашли официального подтверждения этой фразы.
Добрый день! Почитала отзывы и так же захотелось написать свое впечатление о данной компании. Ничего плохого сказать не могу, сколько работаю в Талент Пул и ни разу мне не отказали в получении каких-либо справок, менеджер всегда отвечал на мои вопросы (причем всегда звонила менеджеру на сотовый телефон)! сейчас оформляю анкету для загранпаспорта, отправила ее на электронную почту менеджеру, и в ближайшее время получила ответ, что анкету заверили и отправили почтой, надеюсь на днях уже получу!:)
Марина,
Спасибо за теплый отзыв о нашей компании.
Мы всегда стремимся к повышению качества обслуживания наших клиентов и сотрудников.
И в случае вопросов у нас есть электронная почта, онлайн-консультант и теперь бесплатный номер 8-800-505-73-50.
Была на больничном две недели, ушла в конце июня,т.е. весь июнь работала и выполняла планы, а в конце июля мне переводят зарплату 1800руб. вообще ничего не понимаю, бред какой то!!я в возмущении!
Добрый день!

Для выяснения ситуации позвоните, пожалуйста, +7 (831) 281-40-72.
Либо напишите нам на электронную почту: info@talentpool.ru
Все вопросы решаются очень быстро при обращении напрямую!

Спасибо!
Почитал отзывы и немного обескуражен. Меня сначало пугало, что работаю я в одной компании, а устроен в другую, но потом мне позвонили девочки из фирмы и все подробно объяснили! Все действиетльно следует букве закона и интересы работника не только соблюдаются, но и защищаются. (что изначально смущало)
Отдельное спасибо Курашиной Асе, она проявила огромную заинтерисованность, хоть я и не видел её не разу - говорили только по телефону. Когда я не мог получить банковскую карту она занялась этим вопросом основательно, постоянно была на связи и оперативно вместе мы решили вопрос.
Очень рад, что мои опасения не оправдались, сейчас очень доволен работой с ними!
Talent Pool Денис Андреевич Добрый день Дмитрий! Спасибо за позитивный отзыв. Со своей стороны мы приложим все возможные усилия, что бы не только сохранить, но и приумножить Ваше положительное впечатление о нашей компании. Еще раз спасибо!
Выплаты перечисляют как придется- несколькими частями, разными непонятными суммами, с задержками!
А когда заказала копию своей трудовой книжки- вообще ужаснулась! В ней сейчас куча помарок, ошибок, исправлений... Запороли! Теперь на предыдущий опыт работы никто и внимания не обратит! У меня в будущем могут возникнуть проблемы в связи с трудовой, например в банках и т.д. СПАСИБО!
Нарисовывается мнение, что в отдел кадров и в бухгалтерию понасажали случайных прохожих с улицы, которые, сидя там, частенько покуривают что-то веселящее! Совершенно неграмотные, некомпетентные специалисты, которые даже не включают голову при заполнении важных документов!
Важные срочные вопросы по телефону решить нереально, нужно писать на эл.почту и ждать ответа дня 2-3...
Руководство! Если вы заинтересованы в репутации вашего агентства, то обратите внимание на таких сотрудников- большинство из них нуждается в аттестации, обучении и т.д!
Кстати, для тех, кто работает по срочному договору: тут можно работать спокойно и получать з.п., не подписывая ни одной бумаги о трудоустройстве :) Возможно, вы подпишите уже новые документы, когда вам продлят договор.
Надеюсь, я у вас не недолго ;) Удачи и процветания!
Talent Pool Денис Андреевич
Добрый день 5torgkv6!
Ваш отзыв очень важен для нас, независимо от его эмоционального окраса. Без сомнения, постоянное улучшение качества обслуживания клиентов - одна из основных задач, которую мы ставим перед собой. Прошу уточните детали данной ситуации, что бы мы могли провести работу по выяснению обстоятельств. Для вашего комфорта предлагаю свою личную почту tolstenev@talentpool.ru . Если действительно имеют место быть упущения с нашей стороны, без внимания это не останется. Еще раз спасибо!
Услуги оказывать не умеют. Подгатавливаемые документы содержат очень много недочетов, технических ошибок, опечаток, речевых ошибок. Просто ужас.Но деньги за работу берут не малые. Получаемая от их юриста информация и во все кодексу противоречит. Качества услуги просто нет, с таким же успехом могли и сами выполнить работу, а не в эту фирму обращаться, и деньги бы еще сэкономили.
Не стоит тратить свое время даже на звонок в эту компанию. Услуги предоставляют отвратительно плохо. Выплату зарплаты задерживают, начисляют когда вздумается, так как пытаются скрыть налоги. Все документы с опечатками, которые даже школьники не сделают. При общении с бизнес-тренерами складывается впечатление, что они сами плохо понимают, чем занимается их компания,постоянно тупят и путаются в законодательстве. Так что даже продуктивной беседы не получилось. А от юриста такую чушь и неверную трактовку статьи услышала (точнее она просто придумала, а затем констатировала факт), что даже не стала с ней спорить. Сам генеральный директор не против Вам и подхамить будет. От остального персонала можно услышать кучу бестактных, глупых и фамильярных вопросов. Не компания, а одно большое недоразумение. Если у Вас давно не было шока и дикого удивления, то Вам нужно именно в эту компанию обратиться.
Talent Pool Денис Андреевич
Добрый день e13135!
Я прошу уточнить ситуацию: о каких подготовительных документах идет речь? Уточните кого вы имеете ввиду под Бизнес Тренером, такой должности в компании нет. Важно отметить, что следование букве закона как в трудовом, так и в налоговом кодексах одно из наших основных преимуществ, которое позволяет компании осуществлять свою деятельность вот уже более 5 лет ( более 10 по группе компаний). Говоря о юридического аспекта, мы так же на вашей стороне – «продуктивная беседа», это лучший вариант. Для вашего комфорта предлагаю свою личную почту tolstenev@talentpool.ru . Если действительно имеют место быть упущения с нашей стороны, без внимания это не останется. Еще раз спасибо!
Компания внешне привлекательна, но на деле - лишь пустышка, которая пытается создать имидж и не в силах его оправдать! Если Вы готовы платить деньги за качество - это не Ваш вариант,друзья!) удачи.
Уверена, что конкуренты постарались облить грязью эту компанию. Разве можно верить таким голословным, бездоказательным анонимкам. Сразу понятно, что конкуренты хотят навредить, отпугнуть клиентов от этой компании.
Talent Pool на карте