8 (831) 291-16-118 (831) 291-16... — показать

Теле2-Нижний Новгород на Большой Покровской улице

8 (831) 291-16-118 (831) 291-16... — показать
+7 831 291-...+7 831 291-16-11 ещё

Про «Теле2-Нижний Новгород на Большой Покровской улице»

Салон связи Теле2 - Нижний Новгород находится по улице Большая Покровская, д. 60, напротив бизнес-центра Новая площадь, в здании Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского. Всегда помогут и подскажут продавцы-консультанты. Для вас подберут выгодные тарифы, как для вашего мобильного телефона, так и для домашнего интернета. Выгодные звонки в роуминге, для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий.
В салоне вам могут предложить на выбор четыре тарифа: черный, оранжевый, синий и очень черный. О каждом из тарифов вы можете узнать, посетив официальный сайт Теле2-Нижний Новгород или позвонив по телефону 78312911611.

Отзывы про Теле2-Нижний Новгород на Большой Покровской улице (8)

2.4
Отвратительное отношение, игнорирование просьб клиентов (отзыв НЕ про конкретный офис продаж)
Услугами теле2 уже много лет пользовалась моя мама-пенсионерка. Был самый простенький тариф без интернета с поминутной оплатой, который ее полностью устраивал. Сегодня поступил звонок от оператора. Мама ничего не поняла - подумала, что это рекламное информирование, как обычно. Поблагодарила, положила трубку. Сразу после пришла смс-ка о смене тарифа и списании абонентской платы за месяц. Оказалось, что раз не отказалась - значит согласилась! Оператор поменял её тариф на более дорогой пакет с минутами и интернетом, который вообще не нужен! Буквально через пару минут я начала звонить в поддержку. Операторы постоянно переводили друг на друга. Разговаривала с тремя людьми, каждому пыталась объяснить, что произошло недоразумение, и моей маме нет необходимости иметь интернет на телефоне. Просила вернуть все как было, удобный тариф, списанные средства. В итоге, тариф поменять они не могут, деньги тоже не вернут по условиям договора по оказанию услуг связи. Ни жалобу, ни претензию в режиме разговора тоже не оформят! Как сменить тариф по телефону - так с удовольствием, а как жалобу - так идите в офис продаж с паспортом и там оформляйте. Отвратительное отношение к клиентам, никакой клиентоориентированности! Представляю, как много пенсионеров они таким образом перевели на более "выгодный тариф"! Нет никакого желания обслуживаться у данной компании в дальнейшем и никому не советую туда обращаться.
Обновление от 13.10.2021:
Стоило разместить свой отзыв на паре сайтов, как проблему решили. Жаль, что для этого пришлось потратить столько времени и нервов. Всем, кто попал в подобную ситуацию, советую не опускать рук и продолжать отстаивать своё право на должное обслуживание.
последние 3 месяца связь стала шляпной , если это не изменится , то мы , а нас таких много, уйдём в билайн
Качество связи стало ужасным. Говорить по телефону невозможно.
Пользуюсь Теле2 с 2005года. По началу была довольна и качество устраивало, и цена. Но на данный момент не могу подобрать тариф для разговоров, т.к. у оператора сейчас тарифы только для интернета.
Каким-то способом подключили услугу гудок, через хитрое уведомление.
И, деньги начали списываться. Да еще и в МИНУС.
Короче, не оператор, а Ханыги, Ссученные и Ублюдки.
Ворюги вежливые, как цигане.

Частые вопросы про Теле2-Нижний Новгород на Большой Покровской улице

Теле2-Нижний Новгород на Большой Покровской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 60.

Теле2-Нижний Новгород на Большой Покровской улице на карте