8 (831) 291-16-118 (831) 291-16... — показать

8 (831) 291-16-118 (831) 291-16... — показать
+7 831 291-...+7 831 291-16-11 ещё
607686,

Про «Теле2-Нижний Новгород»

В салоне связи Теле-2-Нижний Новгород опытные продавцы-консультанты помогут подобрать выгодные тарифы для вашего мобильного телефона или домашнего интернета.
Если вы любите путешествовать по стране или не представляете свою жизнь без посещения других стран, то в Теле-2-Нижний Новгород вам всегда предложат выгодные условия для звонков из-за границы - услуги роуминга.
Для вас действуют четыре тарифа: черный, оранжевый, синий и очень черный. Чтобы узнать подробности - обратитесь в салон связи, позвоните по телефону 78312911611 или зайдите на официальный сайт фирмы.
Постоянные акции и выгодные предложения не оставляют время на раздумья. Подключайтесь и будьте всегда на связи!

Отзывы про Теле2-Нижний Новгород (32)

2.3
Конченный оператор, плачу 1100 в месяц , в течение месяца пополняю счет 200 300 рублей и куда то постоянно они уходят это просто пи***ц какой-то .
Хочу поделится, как TELE 2 разводит людей. Возмущению нет предела.Пользуюсь тарифом "Мой Tele2 04_2018"., абонентская плата 8 руб./день. Каждые 4 дня TELE 2 присылает сообщение о пополнении счета. Один раз получила смс, второй, третий. Не понимаю куда деньги уходят. 200 руб хватало практически на месяц. Захожу на сайт TELE 2, а там подключена с 03.10.2018 (30 руб/день) услуга , какая то " ВЕСЕЛУХА" Звоню оператору. Говорю я не подключала никакой такой услуги.Отвечает девчушка с тонким но командным голоском: " У Вас в тел. выплываю рекламные окна, вот вы и подключились, это не наша услуга, мы ее оплачиваем через TELE 2, в общем присела мне на уши и вот мне втирает." а отключила я ее в личном кабинете TELE 2. Так что получается, услуга не TELE 2, но отключаем в TELE 2. РАЗВОД !!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! Друзья проверяйте услуги TELE 2 !!!!
НАДЕЖДА в ТЕЛЕ 2 НИЖН НОВГОРОД вложила 08 10 18 250 р тариф 190 р в м-ц
1Мой разговор 18 10 18 денег нет
Я тоже не понимаю зачем переплачивать, если за гораздо меньшие деньги можно получить больше. Уже несколько лет остаюсь верен только Теле2.
Не знаю, лично мне очень нравится этот оператор. Очень много выбора тарифов и по крайней мере они не дерут деньги непонятно за что, как другие операторы. Все пакеты стоят недорого, а качество связи хорошее.

Частые вопросы про Теле2-Нижний Новгород

Теле2-Нижний Новгород находится по адресу 607686,.

Теле2-Нижний Новгород на карте