8 (495) 178-06-688 (495) 178-06... — показать

8 (495) 178-06-688 (495) 178-06... — показать
+7 495 178-...+7 495 178-06-68 ещё
Нижегородская обл, Навашинский р-н, поселок Судострой, ул Приокская, д 9А

Про «Телефермер»

Проект "Телефермер" предназначен для тех, кто хочет стать полноправным хозяином своей земли, выращиваемых на ней сельскохозяйственных культур и собственной домашней живности, причем лишь изредка покидая для этого свой родной город. Все действия, начиная от приобретения участка, семян и молодняка, а затем связанные с обработкой земли, выращиванием урожая, откормом животных и, наконец, с получением готовой продукции - осуществят за вас специалисты на местах. Не "за спасибо", конечно... Но по минимальным расценкам, максимально рационально и, естественно, профессионально. При желании, на своей земле вы можете построить и небольшой уютный домик, иногда навещая его и любуясь природой, заодно инспектируя, насколько получаемые от управляющего фермой отчеты, соответствуют реальности

Отзывы про Телефермер (4)

Покупаю здесь цыплят и картофель. Всегда можно прицениться и подобрать лучший вариант.
Компания работает ежедневно, поэтому никаких сбоев с поставками не бывает. Заказ на дом
прибывает точно к обещанному времени!
Всю жизнь считал себя не способным заниматься сельским хозяйством. Думал, что мечта так и
останется мечтой. Но здесь мне посчастливилось найти порядочных ребят, которые четко знают
свое дело и работают на 5+.
Хочу поблагодарить вас за хорошее обслуживание, большой выбор продукции фермерских хозяйств, начиная от молочных, мяса и заканчивая овощами. Зарегистрировалась в личном кабинете на сайте и теперь продаю свой урожай на ура!
Всегда полагал, что бизнес это трудно и нужно заниматься самому. Но сайт телефермер переубедил меня в этом. Прекрасно, что есть замечательная, слаженная команда, которая работает на меня и которой можно доверять на все 100!
Телефермер на карте