8 (800) 200-31-008 (800) 200-31... — показать

8 (800) 200-31-008 (800) 200-31... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-31-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 117
2 этаж; БЦ Столица Нижний

Про «Брокерская компания TeleTrade на улице Максима Горького»

В случае, если руководству не достаёт знаний или опыта в конкретной сфере для исключения тяжёлых последствий образовавшейся проблемы, самым резонным действием считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В данной ситуации Брокерская компания TeleTrade на улице Максима Горького предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и разработать эффективные управленческие решения, в обязательном порядке просчитав затраты на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать с позиции незаинтересованной третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Максима Горького, д 117 рядом с метро Горьковская. Телефон: +7 800 200-31-00. Сайт: www.teletrade.ru.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Брокерская компания TeleTrade на улице Максима Горького (5)

Короче, самое главное, что надо знать - на Форексе надо выложиться на полную, тогда профит будет гарантирован с одним нюансом — надо выбрать порядочную компанию с положительной репутацией. Я вложила все свои силы в сотрудничество с Телетрейд и результаты резко стали меняться в лучшую сторону. Хорошая компания!
Я с Телетрейд сотрудничаю продолжительное время. Брокер лицензированный, с многолетним стажем, качественным диллингом, сертифицированным ПО, с огромным количеством довольных клиентов, обладатель крупнейшей региональной партнерской сети в России, вывод без заморочек и проволочек — вот поэтому я его и выбрала, о чем и не жалею. По сути я лично довольна всем, поэтому и торгую у них.
Сотрудничаю с Телетрейд уже не первый год, пока доволен результатами. Не один год торгую на рынке, а сейчас вот инвестировал деньги в проект Синхронная торговля. Сам контролирую процесс торговли, пока все устраивает, очень интересно, а главное ,на данный момент, прибыльно.
обучающие курсы достаточно продуктивные и эффективные , главной особенностью которых, я думаю было наличие практических занятий, с отработкой реальных стратегий. Да и доходчивость объяснений материала дорогого стоит.
считаю получение лицензии центробанка , особенно с первой попытки))), логичным следствием и должным вознаграждением за серьезный подход в работе и профессионализм. Ребята, так держать!
Брокерская компания TeleTrade на улице Максима Горького на карте