8 (831) 212-90-088 (831) 212-90... — показать

+7 831 212-...+7 831 212-90-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, проезд Высоковский, д 60
Район: Советский

Про «Автотехцентр Якорь»

Фирма Автотехцентр Якорь (рейтинг на нашем сайте - 2) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Компания специализируется на марках Renault, BYD, Lincoln, SEAT, Chevrolet и др. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт дисков, выполнить сход-развал, шиномонтаж, полировку. Помимо этого, компания предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Организация находится по адресу: Россия, г Нижний Новгород, проезд Высоковский, д 60 (ближайшая станция метро - Горьковская). Телефон: +7 831 212-90-08. Сайт: www.instagram.com. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автотехцентр Якорь (3)

2.0
Решил первый раз обратится в этот сервис. Замена ступичного подшипника. В итоге они помыли машину, открутили ступичную гайку и на этом их профессионализм закончился. Они не смогли выбить ШРУС. В итоге сказали надо пилить. За работу вместо тысячи попросили 3500 плюс цена кругов для болгарки. Сказали купить ШРУС и ступицу. В итоге взяли 800 рублей. Ведь они же начали работать. Сказали что если будете делать у нас они будут включены в счёт. А итоге в другом сервисе выбили ШРУС без всяких срезаний, просто молотком и спец съемником. Сделал для себя выводы о данном сервисе.
Ужасный сервис! Выброс денег на ветер. Не разбираются вообще в машинах. Говорят менять деталь с первого взгляда. Поменяли, а оказалась не то. Ну конечно же сказали, что и та деталь была не исправна. Все рекомендации говорят на словах. Когда приехали к ним, то получили ответ: "А оказывается на 2-литровой машине по другому, а я думал, что вот так". Это ответ специалиста? Он видимо таких машин вообще никогда не видел... В результате 15 тысяч просто выкинули на ветер. Плюс каждый раз с порога нам говорит, что надо ремонтировать генератор. Делали полную проверку машины у 2-х официалов. Первый вообще ничего не нашел. Второго специально попросили проверить генератор и результат проверки нас порадовал. Сказали все отлично у Вас с генератором. Единственный раз мы в Якоре отремонтировались нормально, но и тут не без косяков. Пропало несколько болтов с колес и одна секретка. После чего они предположили, что около дома у нас их открутили (к сожалению мы заметили не сразу) и конечно же предложили купить новые у них. А вот теперь думайте стоит ехать в этот сервис или нет. Если конечно Вам не жалко свой автомобиль и напрасно выкинутые деньги. PS: Детали предлагают дороже, чем стоят оригинальные в фирменном магазине.... 1 звезда только за то, что совсем без звезд отзыв оставить нельзя. А так -5 звезд.
Ребята грамотные, сами закажут и привезут необходимые для ремонта запчасти, много расходников в наличии. На 5 звезд не тянут, но вполне нормальный сервис для недорогого и довольно качественного ремонта.
Автотехцентр Якорь на карте