8 (831) 266-06-59 8 (831) 266-06... — показать

Установочные центры Техно-Тюнинг на Чонгарской улице - отзывы Сеть

8 (831) 266-06-59 8 (831) 266-06... — показать
г Нижний Новгород, ул Чонгарская, д 28А

Про «Установочные центры Техно-Тюнинг на Чонгарской улице»

Компания Установочные центры Техно-Тюнинг на Чонгарской улице (рейтинг на сайте - 5) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Любой машине требуется бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут всегда выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также специалисты данной организации предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если систематически проходить подобную процедуру, можно существенно продлить срок его работы. В общем, действия мастера будут состоять из следующих операций: очистка двигателя от грязи и нагара, проверка натяжения, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и работы по регулировке. Но если на этот раз момент упущен и двигатель требует полноценного ремонта, в этом месте готовы прийти на помощь и в этой ситуации.

Компания занимается марками Volkswagen, Infiniti, Volvo, Toyota, Mitsubishi, ГАЗ, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, дисков, выполнить шумоизоляцию, шиномонтаж, антикоррозийную обработку и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, разборка и авторынок, предоставляет услуги мойки; стоянки гаражного кооператива, располагает выбором новых запчастей, в том числе для мототехники.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Организация функционирует по адресу: г Нижний Новгород, ул Чонгарская, д 28А (удобнее добираться со станции Ленинская). Телефон: +7 831 266-06-59. Сайт: www.techno-tuning.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Установочные центры Техно-Тюнинг на Чонгарской улице (12)

В течении часа позвонили с техно тюнинга и предложили приехать в удобное время . 8.04.2019 приехал в данный сервис . Дефекты оказались незначительными и при мне все устранено . Хочу выразить благодарность Балезину Алексею , а так же всем сотрудникам за понимание и быстрое решение вопроса . Приятно иметь дело с компанией которая дорожит своей репутацией и с уважением относиться к клиентам . Не могу исправить оценку на место . Ставлю 5 и еще раз благодарю за понимание .
28.03.2019 Делал антикоррозийную обработку Дастера . Сразу не заметил . Машина простояла неделю в гараже , при осмотре обнаружил : пластиковый порог болтается , задние подкрылки поставили на саморезы , хотя было все на штатном крепеже и самое неприятное под капотом обнаружил заглушку от технологического отверстия кузова . написал на официальный сайт письмо с претензией , ни ответа ни извинений . Жаль денег , а больше всего своих нервов . Читайте отзывы и не совершайте чужих ошибок , обходите этот сервис стороной . Всем удачи на дорогах .
Делал антикоррозийную обработку днища и рамы на Toyota LC 200, собрано все аккуратно, обработано добротно - смотрел фотоотчет и на подъемнике.
Обратилась по поводу замены лобового стекла на Opel Corsa d. Хотела именно АGC. Качеством работ довольна, всё ровненько, все зазоры практически идеальны. Ну и кого волнует, чтоб не ничего не повредили при установке (кузов или внутреннюю обшивку), сообщаю всё осталось как было, вообще как будто с завода с этим стеклом машина пришла. Само стекло отличное плюс расширенная гарантия.
Обратился за заменой лобового стекла на Mazda CX-5. Выяснилось, что для модельного ряда с 2018 года на Бору стекла не производят. Специалист Павел оперативно нашёл нужное Стекло у официалов, сделали скидку за задержку замены стекла. По качеству работы замечаний нет.
Обратился за полной тонировкой, проконсультировали, объяснили, что запрещено, а что нет. Сделали, на мой взгляд, очень достойно.
09.06.2018 устанавливали камеру заднего вида и зеркало-монитор со скрытой проводкой. Все сделали качественно и быстро за вечер, хотя изначально озвучивали срок окончания работ на следующий день. Мастер-приемщик вежлив и компетентен, сервисом доволен.
Производили замену лобового стекла на форд. Сделано хорошо качественно, без накладок и обмана. Очень понравилось вежливое отношение. Сделано точно в срок как обещали. Я забрать с территории сервиса машину не мог уезжал в командировку, работники вошли в положение разрешив забрать когда мне удобно. Спасибо большое!
Устанавливали авто чехлы на сидения, отработали меньше часа, взяли недорого, дешевле в городе не нашел. Понравилось отзывчивость и реакция на ситуацию, позвонил 15 го, не взяли трубку, перезвонили минут через 15, записали на 16 е на 17:00, на следующий день я раньше освободился попросил перенести на 13:00, сразу приняли, все обьяснили, все показали. Чехлы сидят отлично, салон не испачкан, следов работ не обнаужено. Подчеркну важный момент - установка авто чехлов у ТехноТюнинг не по профилю, не входит в комплекс услуг, однако вежливые сотрудники отклинулись и помогли, быстро и качественно.
Обратился в техно-тюнинг за антикорозийной обработкой, по работе звонили по каждому вопросу, держали вкурсе происходящего, предоставили фото обработанной машины. Персонал вежливый, посмотрим на качество обработки через год эксплуатации, пока нареканий нет.
Отвратительный сервис, при обработке антикорозийкой, после установки локеров вкрутили саморез в пучек проводки, после чего чуть не попал на генератор и могло произойти возгорание из-за кз , после этого сервиса машина до дома не доехала, позвонил им рассказал что к чему, мне сказали решай сам, обращался за помощью к электрику выложил еще 1.5 т.р. за антикор отдал 5800
Я за рулем 2 месяца. Паркуюсь плохо. Поставила в Техно-Тюнинге систему для парковки. Теперь чувствую себя более уверенно. Спасибо Техно-Тюнингу! Очень терпеливые и вежливые ребята!
Установочные центры Техно-Тюнинг на Чонгарской улице на карте