8 (831) 413-70-778 (831) 413-70... — показать

8 (831) 413-70-778 (831) 413-70... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-70-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Студеная, д 8
1 этаж, есть парковка для клиентов.

Про «Типография А2+»

Печать визиток, листовок и прочей полиграфической продукции в Типографии А2+ в Нижнем Новгороде

Перевозки 2
Опт
Услуги студии 2
Печать фотографий
Фото на документы

Специалисты Типография А2+ (1)

Фотография специалиста Разумов Вадим Эдуардович
Разумов
Вадим Эдуардович
Директор

Отзывы про Типография А2+ (29)

4.6
Распечатывали большое количество фотографии, остались очень довольны! Качество отличное, все аккуратно сделано! И цена оказалось очень приятной) Персонал оказался очень отзывчивым и доброжелательным, было очень приятно! Обязательно будем обращаться снова!
Хорошая типография, пару раз обращался от работы, выполняют заказы в короткие сроки, а также по невысокой стоимости.
Типография просто "блещет" ценами. Сделать цветопробу "полупластика" 500 руб!!! Минимальный заказ визиток 100 шт, цена 16 руб. Таким образом надо заплатить 1/3 от тиража за тестовый вариант!
Заказывала визитки и листовки, сделали всё быстро, качество шикарное. Отдельное спасибо дизайнеру, которая смогла воплотить мои наброски в реальность)
Работал с этой типографией лет 5, но последний заказ № 28250 меня впечатлил, а именно, столкнулся с не профессиональным менеджером Сбитневой Юлией, которая оформила мне заказ, 30.000 визиток на картоне стоит по 55 копеек, мне как постоянному клиенту скинули еще немного, то есть сделали по 50 копеек, разумно (Юля поговорила по ее словам с руководством), всегда у них заказываю визитки. НО, когда пришли визитки, они были не на картоне! А на бумаге (такие как флаеры, буклеты) и теперь по ее словам, я сам хотел дешевле, поэтому и получил что заказывал! То есть выиграл разницу в 1500 рублей, и вместо визиток на картоне получил красочные бумажки. Теперь идет переписка с ней уже несколько дней, о которой она даже не сообщила руководству, мало того, цитирую:"Вы сами сделали выбор в пользу нашей типографии. Вас не заставляли делать заказ именно у нас", скриншот тоже есть. Вот так вот. Другая типография предлагала мне на картоне эти же визитки за 15200р, вместо 15000 которые я заплатил здесь, так сказать - старый друг лучше новых двух. И теперь Юлия всячески отписывается говоря что это по акции у них по 55 копеек можно заказать и то только от 40.000 штук, хотя неоднократно звонил и расспрашивал о стоимости у других менеджеров, ждем решения руководства
Типография А2+
Уважаемый Сычев Евгений, при консультации Вам предложили напечатать визитки на картоне по акции 55копеек за штуку, но Вас эта цена не устроила и Вы просили подобрать альтернативные и более бюджетные варианты на примере просчета других типографий. В скриншотах, присланных Вами, указаны расчеты на мелованной бумаге 300 гр и 200 гр., соответственно этот носитель и использовался для просчета. В письме с реквизитами для оплаты было указано, что тираж будет печататься именно на меловке (мелованной бумаге) 300 гр. Предложенная цена и материал из которого будут изготовлены визитки Вас устроили, что подтверждается фактом оформления заказа и его оплаты.
Вы должны понимать, что невозможно продать любой товар ниже его себестоимости (стоимости бумаги, красок, работы печатника, резчика и тд..)
Евгений
Евгений ответил Типография А2+
Во-вервых я не просил "подобрать альтернативные и более бюджетные варианты", что за чушь Вы пишите, я спрашивал о скидке! О скидке! А это Вы уже от себя придумываете. Скриншоты присылал, но для ознакомления. В письме с реквизитами для оплаты было указано, что тираж будет печататься именно на меловке, на сайте у Вас так и написано "Визитки двусторонние, цветные, плотность 300 гр. мелованный глянцевый картон", на чем? Правильно, меловка, 300гр. А что Вы себе там придумали и сэкономили мои 1500р и напечатали на бумаге, не предупредив меня об этом. И, Да, я понимаю что ниже нельзя, соответственно Вы должны были! именно должны были сказать мне, как не профессионала в типографии, что Вы будете печатать на мелованной бумаге, а не на мелованном картоне, и сэкономите, точнее я сэкономлю целых 5 копеек за визитку!!!
"Предложенная цена и материал из которого будут изготовлены визитки Вас устроили, " - это Ваши выводы, меня устроила цена, и я думал, как нормальный человек, который хочет скидку, что я постоянный клиент, и Вы делаете мне дополнительную скидку! в это 5 копеек. И если же Вы, отписываетесь здесь, будьте добры, напишите сколько же стоит Ваши визитки, на картоне и на бумаге, чтобы мне, не опытному, понять, что сколько стоит.
И кстати, мою фамилию можно было не писать, это не компетентно с Вашей стороны, разглашать мои данные, как Вашего клиента. А вот я могу, так как Ваши находятся в открытом доступе, Сбитнева Юлия Сергеевна, это еще раз говорит о не профессионализме этого менеджера
Евгений
Евгений ответил Типография А2+
Что Вы будете говорить, это не важно, типография в любом случае будет права, поэтому проверяйте заказы, уточняйте, оговаривайте все до мелочей, чтобы потом не получить продукцию на туалетной бумаге
Типография А2+ на карте