8 (952) 445-54-558 (952) 445-54... — показать

8 (952) 445-54-558 (952) 445-54... — показать
+7 952 445-...+7 952 445-54-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 5

Про «Типография Артара»

Типография "АРТАРА" предоставляет услуги по изготовлению полиграфической продукции офсетным и цифровым способами, также мы изготавливаем пластиковые карты, имеем большой опыт в сфере полиграфии и всегда стремимся к развитию!
Мы знаем свое дело и уверенно шагаем вперед вместе с нашими уважаемыми клиентами!

Полиграфические услуги для вашего бизнеса:
- Каталоги, календари, магниты,
- Листовки, брошюры, буклеты,
- Пластиковые карты, журналы,
- Плакаты, афиши, флаеры,
- Разработка дизайна, логотипа.

А так же:
- Цифровая и офсетная печать
- Разработка дизайна
- Полный спектр послепечатной обработки
_____________________________________

Возможна доставка по Нижнему Новгороду.
_____________________________________

Полиграфические услуги
Срочно

Типография Артара – Цены

Товары и услуги
Печать книг Книги (ч/б блок) Книги (цветной блок) Печать красивых книг для детей1000 руб.
Верстка каталогов на основе утвержденного дизайна (простая верстка) — от /стр.300 руб.
Верстка каталогов на основе утвержденного дизайна (сложная верстка: таблицы картинки, схемы) — от /стр.1000 руб.
Дизайн и верстка Дизайн полиграфии Разработка логотипа Фирменный стиль Верстка каталога и многостраничных изданий Профессиональный дизайн-проект для вашего сайта Крутые визитки500 руб.
Дизайн шаблона внутренних страниц (каркас) —2000 руб.
КаталогБизнес полиграфия Визитки Буклеты Флаеры Пластиковые карты Плакаты и афиши Каталоги и брошюры Подарочные сертификаты Конверты Наклейки Меню для кафе Фирменные папки Отчеты и презентации Фирменные бланки Грамоты, дипломы Листовки Крутые визитки500 руб.
Наружная реклама Баннеры Таблички на пластике Ролл-ап (Roll-Up) Х-стенд Штендеры Пресс-Волл (Press-Wall) Печать на пленке Наклейки с контурной резкой Шильдики Эффективные билборды от /мес.3000 руб.
Обработка фотографий (цветокоррекция, ретуширование, удаление фона и т.д.) — от /фото150 руб.
Сувенирная продукция Автовизитки Блокноты Магниты Бумажные флажки Брелки с логотипом Ручки с логотипом Ежедневники Футболки (белые) Пакеты ПВД Брендированные вещи для вашего бизнеса800 руб.

Отзывы про Типография Артара (5)

4.8
Благодарим типографию "Артара" за создание дизайна каталога продукции и его последующую качественную печать, а также за дизайн и печать листовок. Хотелось бы отметить, что у нас есть опыт сотрудничества с разными типографиями и комплексно наиболее беспроблемным и самым объёмным из них является именно совместная работа с "Артарой".
Нужно срочно было распечатать листовки А6 офсетом. 2000 шт. Но в очередной раз времени оставалось впритык, к моему сроку только цифровой печатью в 5 раз дороже могли распечатать все...
Позвонил в Артару, ребята очень приветливо отнеслись к моему техзаданию и, в отличие, от других типографий сказали, что успеют офсетом распечатать, но меньшим тиражом и подороже, чем было в прайсе.. Я согласился. Ребята уложились в срок, все супер, и оказалось, что и цена все же меньше заявленной получилась)) Приятный сюрприз))
В общем впечатление только положительное, буду дальше сотрудничать!
moloko-rodina.ru
3 раза заказывала в АртАра пластиковые карты! Осталась довольна результатом! Делают быстро, аккуратно. Активно помогают в разработке макетов, идут на встречу в пожеланиях клиента. Готовы реализовать даже смелые, экспериментальные проэкты))
Подход очень клиентоориентированный, персонал вежливый! Всегда отзываются на мои замечания ( а я заказчик крайне придирчивый =) !! Укладываются в установленные сроки!
Давно знаком с типографией и периодически заказываю у них. Доступные цены,терпеливый подход к клиентам.
Не в первый раз заказываю печатную продукцию в Артаре, очень нравится подход к клиенту и свежий взгляд на дизайн. Само-собой качество печати на высоте. Отдельно хотелось бы отметить что все мои пожелания, относительно того как я хотел чтобы выглядела продукция, были учтены и собраны очень неплохую концепцию.
Заказывал: Дипломы, брендированные ручки, пакеты, блокноты, визитки.
Ожерельев Артём коммерческий директор ООО "ЦМК"