8 (952) 445-54-558 (952) 445-54... — показать

8 (952) 445-54-558 (952) 445-54... — показать
+7 952 445-...+7 952 445-54-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 5

Про «Типография Артара»

Типография "АРТАРА" предоставляет услуги по изготовлению полиграфической продукции офсетным и цифровым способами, также мы изготавливаем пластиковые карты, имеем большой опыт в сфере полиграфии и всегда стремимся к развитию!
Мы знаем свое дело и уверенно шагаем вперед вместе с нашими уважаемыми клиентами!

Полиграфические услуги для вашего бизнеса:
- Каталоги, календари, магниты,
- Листовки, брошюры, буклеты,
- Пластиковые карты, журналы,
- Плакаты, афиши, флаеры,
- Разработка дизайна, логотипа.

А так же:
- Цифровая и офсетная печать
- Разработка дизайна
- Полный спектр послепечатной обработки
_____________________________________

Возможна доставка по Нижнему Новгороду.
_____________________________________

Онлайн-консультация
Печать документов
Полиграфические услуги
Срочно

Отзывы про Типография Артара (5)

Благодарим типографию "Артара" за создание дизайна каталога продукции и его последующую качественную печать, а также за дизайн и печать листовок. Хотелось бы отметить, что у нас есть опыт сотрудничества с разными типографиями и комплексно наиболее беспроблемным и самым объёмным из них является именно совместная работа с "Артарой".
Нужно срочно было распечатать листовки А6 офсетом. 2000 шт. Но в очередной раз времени оставалось впритык, к моему сроку только цифровой печатью в 5 раз дороже могли распечатать все...
Позвонил в Артару, ребята очень приветливо отнеслись к моему техзаданию и, в отличие, от других типографий сказали, что успеют офсетом распечатать, но меньшим тиражом и подороже, чем было в прайсе.. Я согласился. Ребята уложились в срок, все супер, и оказалось, что и цена все же меньше заявленной получилась)) Приятный сюрприз))
В общем впечатление только положительное, буду дальше сотрудничать!
moloko-rodina.ru
3 раза заказывала в АртАра пластиковые карты! Осталась довольна результатом! Делают быстро, аккуратно. Активно помогают в разработке макетов, идут на встречу в пожеланиях клиента. Готовы реализовать даже смелые, экспериментальные проэкты))
Подход очень клиентоориентированный, персонал вежливый! Всегда отзываются на мои замечания ( а я заказчик крайне придирчивый =) !! Укладываются в установленные сроки!
Давно знаком с типографией и периодически заказываю у них. Доступные цены,терпеливый подход к клиентам.
Не в первый раз заказываю печатную продукцию в Артаре, очень нравится подход к клиенту и свежий взгляд на дизайн. Само-собой качество печати на высоте. Отдельно хотелось бы отметить что все мои пожелания, относительно того как я хотел чтобы выглядела продукция, были учтены и собраны очень неплохую концепцию.
Заказывал: Дипломы, брендированные ручки, пакеты, блокноты, визитки.
Ожерельев Артём коммерческий директор ООО "ЦМК"
Типография Артара на карте