8 (831) 283-07-048 (831) 283-07... — показать

Товары 1
Сувениры
Полиграфические услуги
Услуги гравировки

Отзывы про Типография БЭСТ-НН (4)

Добрый вечер. Хотели бы всем нашим коллективом выразить благодарность типографии "Бэст-нн"! Только здесь нам смогли помочь в изготовлении каталогов наших изделий, по нашим условиям! То что было в мыслях, вы смогли реализовать в жизнь. Также, отдельное спасибо специалистам за отношение к нашим довольно-таки сложным просьбам, Вы со всем пониманием и серьезностью отнеслись к нашим задумкам и идеям. Очень вежливое, внимательное отношение и индивидуальный подход. Спасибо!
Сотрудничаем с БЭСТ-нн около 3 лет уже, серьезных нареканий нет, ответственная, адекватная компания. В основном пользуемся услугами лазерной и уф маркировки изделий и печатаем инструкции ризографией, делают все качественно.
Хотим выразить огромную благодарность компании Экостиль(Бэст-нн) за добросовестную и уникальную работу! Выполнен целый комплекс задач по сувенирам и крафт полиграфии,более 300 позиций,около месяца непрерывной работы : согласований,инженерной разработки моделей,дизайна и т.д. Всё без сучка и задоринки. Молодцы!
Очень хорошая компания,со свежим взглядом,что большая редкость! Начали с ними сотрудничать по эко сувенирке в "Эко Стиле",всё отлично,новые идеи,сувенирка супер,приятно подарить клиенту,причём каждый второй спрашивает,а где вы заказывали такие интересные штучки)) Теперь делаем у них всю упаковку,причём и деревянную,подарочную и с крафт картона они запустили недавно линию. Резюмирую - достойная компания,за год работы с ними,не одной загвоздки.

Как узнать график работы Типография БЭСТ-НН ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-07-04

Типография БЭСТ-НН находится по адресу г Нижний Новгород, ул Федосеенко, д 27А