8 (831) 283-07-048 (831) 283-07... — показать

8 (831) 283-07-048 (831) 283-07... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-07-04 ещё
г Нижний Новгород, ул Федосеенко, д 27А

Про «Типография БЭСТ-НН»

Типография полного цикла. Офсетная, цифровая печать, ризография. Печать бланков, в т.ч. бланков строгой отчётности(БСО), изготовление журналов ОТиТБ, для кадрового делопроизводста и т.д., изгтовление удостоверений. Лазерная гравировка по стеклу,дереву в т.ч. круговая.

Типографии 8
Печать документов
Полиграфические услуги

Цены Типография БЭСТ-НН

Прайс-лист
Обычная бумага (печать) / Копия1 руб.
Обычная бумага (печать) / Копия, два на одной стороне1.20 руб.
Ламинирование / Ламинирование5 руб.
Сканирование бумаги / Цветная и ч/б / Сканирование плёнки2 руб.

Отзывы про Типография БЭСТ-НН (36)

Заказываем в типографии "Бэст-нн" бланки на протяжении пяти лет. Подход грамотный, цены вменяемые, по срокам не подводят. Рекомендую.
Печатаем путёвки и журналы. Без проблем. Недорого.
При открытие понадобилось куча журналов, где брать и какими должны быть непонятно. Выручила эта типография, помогли, напечатали. Теперь, как заканчиваются, только в Бэстнн.
Очень выручила эта типография! Большое спасибо за т.ч. даже в это сложное время вы добросовестно исполняете свою работу. Рекомендую!
8 лет работаем с этой типографией, сбоев не было. Заказываем бланки, журналы тех ,чего нет в канцмагазинах, качество хорошее, цены под час даже дешевле.
Печатаю бсо, уже несколько раз заказывала. Все устраивает, цены очень хорошие. Спасибо.
Добрый вечер. Хотели бы всем нашим коллективом выразить благодарность типографии "Бэст-нн"! Только здесь нам смогли помочь в изготовлении каталогов наших изделий, по нашим условиям! То что было в мыслях, вы смогли реализовать в жизнь. Также, отдельное спасибо специалистам за отношение к нашим довольно-таки сложным просьбам, Вы со всем пониманием и серьезностью отнеслись к нашим задумкам и идеям. Очень вежливое, внимательное отношение и индивидуальный подход. Спасибо!
Сотрудничаем с БЭСТ-нн около 3 лет уже, серьезных нареканий нет, ответственная, адекватная компания. В основном пользуемся услугами лазерной и уф маркировки изделий и печатаем инструкции ризографией, делают все качественно.
Адекватный, добросовестный поставщик сувенирной продукции. Хорошие скидки для постоянных клиентов. Профессиональные менеджеры. Со сроками не подводили. В целом хорошая компания, есть смысл рекомендовать.

Как узнать график работы Типография БЭСТ-НН ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-07-04

Типография БЭСТ-НН находится по адресу г Нижний Новгород, ул Федосеенко, д 27А.

Типография БЭСТ-НН на карте