8 (915) 934-31-238 (915) 934-31... — показать

8 (915) 934-31-238 (915) 934-31... — показать
+7 915 934-...+7 915 934-31-23 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 3
У Типография Impress пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Типография Impress»

Типография Импресс — ваш надежный партнер. Наша задача — это найти оптимальные решения для вашего бизнеса.

Мы осуществляем комплексный подход к клиенту. Делаем все от визитки до вывески. Для нас нет невыполнимых задач!

Вы можете заказать у нас все виды полиграфии, цифровую оперативную печать и дешевую офсетную печать (визитки, флаеры, каталоги, открытки, календари), широкоформатную печать и наружную рекламу (баннеры, вывески, наклейки, стенды, таблички). У нас есть огромный выбор сувенирной продукции, которую мы можем забрендировать (ручки, ежедневники, пакеты, кружки футболки, ленты и т.д.). Если вы производитель товаров, то вам пригодится фирменная упаковка и этикетки. Для оформления помещений и улицы мы располагаем большим ассортиментом товаров (флаги, pos-материалы, подставки, изделия из дерева, пенопласта, пластика и оргстекла).

Низкие цены и высокое качество – это наши приоритеты.

Наш адрес: 603006, Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.3

Услуги студии 1
Фото на документы

Типография Impress – Цены

Товары и услуги
Кружка с готовым рисунком внутри­ Кружка с рисунком внутри - от Готовые рисунки - с Днём Рождения, со смайликами, с Днём Святого Валентина, С Новым Годом, с любовью, про футбол.600 руб.
Кружка эмалированная белая с ободком­ Кружка эмалированная - от Великолепные кружки в ретро-стилеБелая поверхность позволяет нанесети полноцветное изображениеИзготовление от 10штМатериал - металл, эмальОбъем 360мл1000 руб.
Подарочные наборы400 руб.
Поло белые­ Поло белое - от Размеры900 руб.
Футболки белые женские­ Футболка белая женская -550 руб.
Футболки с полноцветной печатью­ Футболка с прямой печатью - от Прямая печать - полноцветное нанесение. Размеры от 24 до 54Размер нанесения до 40х50см1200 руб.
Футболки цветные детские­ Футболка цветная детская - от Размеры650 руб.
Футболки­ белые унисекс­ Футболка белая унисекс -550 руб.
Футболки­ цветные Футболка цветная - от Размеры650 руб.
Чайная пара с ложкой, 150мл Чайная пара с ложкой - от Очень изящный вариант для кафе и салонов красотыБелая поверхность позволяет нанесети полноцветное изображениеОбъем 150млКерамика - можно мыть в посудомойкеИзготовление от 1 шт1000 руб.
Акрил 100х70мм­32.40 руб.
Акриловые значки (форма круг или квадрат с полиграфической вставкой) - от /шт30 руб.
Баннер литой­430 руб.
Баннерная сетка­410 руб.
Белая 160гр/м23.50 руб.
Белая 80гр/м20.90
Биговка и фальцовка - /биг1 руб.
Бирки для одежды с логотипом - от /п.м.30 руб.
Блок: 297х 145 мм,мелованный + /шт17 руб.
Блок: 330х160 мм,мелованный + /шт25 руб.
Винил ­100х70мм22.50 руб.
Георгиевские ленты - от /м.п.5 руб.
Закатные значки (диаметр 32 мм, 44 мм, 56 мм и 75 мм. ) - от /шт30 руб.
Записать информацию на диск50 руб.
Значик из пластика (полноцветная УФ-печать по пластику, можно вырезать любую форму, сзади крепится булавка) - от /шт100 руб.
Значки с заливкой смолой (6 видов заготовок) - от /шт30 руб.
Золотая, серебряная - /кв.м.400 руб.
Киперные ленты - от /п.м.30 руб.
Клейкие ленты с логотипом - от /п.м.40 руб.
Кружка детская, 170мл­ Кружка маленькая детская - от Яркое изображение наносится по всей поверхности кружки методом сублимацииВысокое качество керамики Можно мыть в посудомойкеУдобные для детских ручек550 руб.
Кружка стеклянная матовая­ Кружка стеклянная - от Классная матовая поверхность делает эту кружку незабываемойНанесение полноцветного изображения по всей поверхностиМатериал - стеклоМожно мыть в посудомойке600 руб.
Кружки белые, 330мл­ Кружка белая - от Ваш логотип или фотография наносится по всей поверхности кружки методом сублимации Изготовление от 1шт Возможно изготовление макета350 руб.
Кружки металлические­, 300мл­ Кружка металлическая - от На меаллических кружках можно сделать как сублимацию, так и гравировкуМеталл хорошо держит тепло и эффектно смотритсяЛучше наносить однотонные макет, для того чтобы смотрелось стильно700 руб.
Кружки с цветной ручкой и ободком­ Кружка с цветной ручкой - от Яркие цвета ручек (красный, синий, зелёный, желтый, фиолетовый, черный)450 руб.
Ламинация: 32мкр глянец + /шт15 руб.
Лента триколор - от /м.п.6 руб.
Ленты для бейджей - от /шт.27 руб.
Ленты для выпускников - от /шт140 руб.
Ленты для медалей - /шт20 руб.
Ленты для упаковки - от /м.п.6 руб.
Ленты с логотипом - от /п.м.30 руб.
Ленты с текстом - от /п.м.29 руб.
Маркировочная продукция - от /п.м.40 руб.
Набрать текст - /А4100 руб.
Наградные ленты - от /шт270 руб.
Накатка на монтажку - (с учетом стоимости монтажной пленки).450 руб.
Некхенгер ленты - /м.п.50 руб.
Персонализация ­1.50 руб.
Пленка ORACAL 641 Белая, прозрачная - /кв.м.250 руб.
Пленка перфорированная­650 руб.
Пленка светонакопительная­ - ­6000 руб.
Промо-ленты - от /п.м.29 руб.
Размер 0,85х2м4500 руб.
Размер 1,2х2,2м5900 руб.
Размер 1х2м4700 руб.
Размер 40Х60см4900 руб.
Размерники - от /п.м.30 руб.
Репсовые ленты - от /п.м.40 руб.
Сборка на скрепку3 руб.
Свадебные ленты -от /шт140 руб.
Скругление углов - /за 4 угла2 руб.
Стандартное фото на документы150 руб.
Термокружки с гравировкой­ Термокружки - от Мы предлагаем большой выбор термокружек и спортивных бутылокМатериал - металл, пластик, стеклоИзготовление от 10штГравировка позволяет сделать износостойкое нанесение550 руб.
Тканевая маска с принтом Большой выбор принтов1 шт - 2-10 шт - 11-30 шт350 руб.
Транслюцентная плёнка­ ­530 руб.
Транслюцентный баннер­ ­490 руб.
Удаление облоя с напечатанных и вырезанных по контуру изображений - /кв.м.100 руб.
Установка пикколо3 руб.
Установка ригеля10 руб.
Фотобумага глянцевая­ - ­550 руб.
Фотообои на флизелиновой основе­2200 руб.
Цветная - /кв.м.350 руб.
Цветная 160 гр/м24.50 руб.
Цветная 80 гр/м22.30 руб.
Цветная 80 гр/м2 (неон)2.70 руб.
Штампованные значки (комбинирование разных сплавов металла для прорисовки отдельных деталей, полировка рельефной поверхности значка) - от /шт300 руб.
Soft touch­ ­90 руб.
125 мкр глянец­60 руб.