8 (831) 323-20-05 8 (831) 323-20... — показать

Типография Конкорд на проспекте ​Дзержинского - отзывы

8 (831) 323-20-05 8 (831) 323-20... — показать
+7 831 323-... +7 831 323-20-05 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 14А

Про «Типография Конкорд на проспекте ​Дзержинского»

Типография КОНКОРД занимается оперативной цифровой и офсетной печатью полиграфической продукции любых тиражей в самые короткие сроки. Здесь можно заказать печать бланков, листовок, брошюр, каталогов, рекламных плакатов и т.д. Специалисты в области дизайна помогут заказчику в разработке макетов. Современное оборудование в компании в необходимом количестве ускоряет сроки производства продукции, сокращая до нуля задержки. Цены на продукцию по разумным ценам. Типография работает на данном рынке с 2003 года. За это время укрепились взаимоотношения со многими крупными компаниями города Дзержинска.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Типография Конкорд на проспекте ​Дзержинского (11)

4.6
Крупная типография, производство работает 24/7 - это реально большой плюс! Спасибо, что выручили со срочным заказом - печатали каталоги, тиражом 1500 шт. и 700 шт. Спасибо ещё раз за работу и желаю процветания, успеха вам во всем
Достоинства Очень довольны результатом общения с менеджером и дизайнером, сроками исполнения и качеством выполненной работы! Комментарий Обратилась в типографию Конкорд, так как много уже слышала про эту компанию, Меня устроило то, что всю работу выполняют с нуля. Печать вышла в итоге отличная. Особая благодарность дизайнеру, хорошо нарисовал макет, грамотно всё сделал. Рекомендую!!!
Благодарю сотрудников типографии Конкорд за отличную работу! Всегда приветливые и готовы помочь. Печать производят оперативно. 10 баллов!
Очень большой спектр услуг. Приятные цены. По срокам вообще никаких нареканий. Но самое главное - вежливые, деликатные сотрудники, которые подскажут как и что будет лучше.
Несколько раз обращались с мелкими заказами. По-моему, все хорошо :) Качественно и быстро.
Господа не теряйте время,ищите другую типографию,6 дней прошло после размещения заказа,движений 0.,ответ- очень много заказов.
В электронной базе обращений Вас нет. Письмо- претензия так же отсутствует. Конструктива никакого. Дата, менеджер, вид продукции.. Если пишите свой реальный отзыв оставляйте реальные данные-пока вода. К каждому обращению мы стараемся подходить клиентоориентированно.
Очень нравится работать с этой типографией, во первых дали хорошую цену на изготовление каталогов, а во вторых менеджеры вежливые и знают свою работу. Отдельное спасибо за скорость.
Мне нравится работать с «Конкордом». Заказываю постоянно визитки и листовки для акций. Вполне доступные цены и оперативность. Когда заказ готов менеджер офиса всегда позвонит на телефон и осведомит о готовности заказа.
Хорошая типография. Качество на высоте. Дизайнер подсказал, что и как лучше сделать, решил невыполнимые задачи. Спасибо!
Сделали быстро. Круто, что услуг много – мне сделал флаера для кафе и меню за пару часов. По итогу нашли косяк, уже когда уехали – полоса непропечатанная снизу на 20 листовках, по-моему. Переделали без вопросов, даже привезли сами.
Много лет сотрудничаем с типографией Конкорд и очень довольны уровнем работы этой компании. Всегда оперативное и качественное выполнение заказов. Цена просто подарок! Спасибо огромное всему коллективу за их профессионализм.
Типография Конкорд на проспекте ​Дзержинского на карте