8 (831) 413-52-298 (831) 413-52... — показать

8 (831) 413-52-298 (831) 413-52... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-52-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Печерский Съезд, д 24А
1; 2 этаж

Про «Типография Первая Печатная Компания»

Выполняем заказы «под ключ», начиная от дизайнерской разработки необходимой вам печатной продукции, и заканчивая ее финальной печатью в нужном тираже.
На сайте размещен онлайн калькулятор расчета тиражей, где вы можете рассчитать стоимость тиража и отправить нам заказ.
Производство и оптовая торговля 1
Типографии 2
Широкоформатная печать
Полиграфические услуги
Художественные мастерские

Отзывы про Типография Первая Печатная Компания (11)

Не идите туда. Начальники глубоко убеждены , что сотрудники должны работать максимально а получать минимально, стремление их заплатить как можно меньше очень велико. Стараются ребята как могут. Я лично при всем богатстве своего воображения не могу представить, как их мучает совесть.
Спасибо за помощь в подготовке тиража! Слаженная работа в сжатые сроки. Исполнением довольны. Рекомендуем.
Выражаем благодарность за подготовку рекламных материалов для выставки. Все промо материалы пришли к сроку. Сотрудничеством остались довольны. Большое спасибо!
Адекватные цены. Поставляют нам сувенирную продукцию. Сотрудничеством остаемся довольны!
Не задирают цены. Помогли с правками по макету. Ничего плохого сказать - все устроило.
Радуют постоянные скидки и акции. Можно подождать пару дней с изготовлением, но сэкономить на тиражах. Если предоставлять все макеты заранее, то задержек по печати не будет. Работаем постоянно с ними.
Позвонила узнать насчет пластиковых карт, цена устроила, попросила прислать мне образец (на электронную почту картинку), чтобы не ехать через весь город посмотреть. На что мне сказали "да у меня ни шнура нет", если хотите посмотреть приезжайте, доставка образцов в офис платная... А разговаривала девушка-менеджер в манере "че тебе надо вообще".... Как-то так...Конечно я ничего не заказала.
Попросила прислать инфу по изготовлению объявлений. Прождала весь день - тишина. Звоню - говорят, у нас писем много мы ответить не успели, еще и высказали мне что тоном не тем с ними разговариваю. Прошел час, инфы по стоимости как не было так и нет.Как так можно работать вообще??
Заказывали квартальные календари. Цены и качество устроили, но сдали на 1 день позже. За это дали в подарок блокнотов.
Заказывал буклеты в Первой Печатной и 500 визиток за 500 рублей по акции в начале ноября. Сделали за 3 дня буклеты, визитки через неделю отдали. Все устроило, качество хорошее. Буду обращаться, узнала,что при заказе через сайт цены ниже и бесплатная доставка в офис.
Уже три года работаю с Первой Печатной! Всё устраивает, цена, качество, сроки. Приветливые сотрудники! Рекомендую всем, не пожалеете!)

Как узнать график работы Типография Первая Печатная Компания ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 413-52-29

Типография Первая Печатная Компания находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Печерский Съезд, д 24А
1; 2 этаж.

Типография Первая Печатная Компания на карте