8 (831) 413-52-298 (831) 413-52... — показать

8 (831) 413-52-298 (831) 413-52... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-52-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Печерский Съезд, д 24А
1; 2 этаж

Про «Типография Первая Печатная Компания»

Выполняем заказы «под ключ», начиная от дизайнерской разработки необходимой вам печатной продукции, и заканчивая ее финальной печатью в нужном тираже.
На сайте размещен онлайн калькулятор расчета тиражей, где вы можете рассчитать стоимость тиража и отправить нам заказ.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Широкоформатная печать
Полиграфические услуги

Типография Первая Печатная Компания – Цены

Товары и услуги
Монтаж пленки от /м2200 руб.
Накатка на монтажную пленку от /м2150 руб.
Накатка на пластик от /м2450 руб.
Плоттерная резка вашего материала от /м2100 руб.
Плоттерная резка по меткам от /м2500 руб.
Подготовка файла к резке100 руб.

Отзывы про Типография Первая Печатная Компания (11)

4.1
Не идите туда. Начальники глубоко убеждены , что сотрудники должны работать максимально а получать минимально, стремление их заплатить как можно меньше очень велико. Стараются ребята как могут. Я лично при всем богатстве своего воображения не могу представить, как их мучает совесть.
Спасибо за помощь в подготовке тиража! Слаженная работа в сжатые сроки. Исполнением довольны. Рекомендуем.
Выражаем благодарность за подготовку рекламных материалов для выставки. Все промо материалы пришли к сроку. Сотрудничеством остались довольны. Большое спасибо!
Адекватные цены. Поставляют нам сувенирную продукцию. Сотрудничеством остаемся довольны!
Не задирают цены. Помогли с правками по макету. Ничего плохого сказать - все устроило.