8 (987) 530-77-718 (987) 530-77... — показать

4.0
г Нижний Новгород, ул Путейская, д 17
Район: Канавинский
У Типография "ЖАН" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Типография "ЖАН"»

Оперативная полиграфия является неотъемлемой составной частью современного бизнеса. Необходимость срочно выполнить полиграфические работы может возникнуть в любой момент, для делового человека это вполне рядовая ситуация. Отпечатать визитки, листовки, брошюры, подготовить привлекательные буклеты к предстоящему мероприятию, разработать и в короткие сроки изготовить рекламную продукцию – эти и многие другие задачи с успехом решает оперативная полиграфия.

Современная цифровая техника позволяет достичь фантастической быстроты работы. Вы приходите к нам, рассказываете о том, что вам нужно. Предоставляете заготовленные материалы для печати или необходимую для их создания информацию. Наши специалисты в самые короткие сроки, порой это считанные минуты, создают компьютерный макет будущей печатной продукции. Вы оцениваете ее, при необходимости вносятся необходимые доработки. После чего тут же, буквально у вас на глазах, отпечатывается необходимый вам тираж. Все быстро, просто и очень качественно!

Конечно, в некоторых случаях работа над сложным заказом может занять несколько дней, но в любом случае это всегда очень короткие сроки. Приходите к нам, и вы увидите, насколько удобными могут быть полиграфические услуги. У нас вы можете заказать печать календарей и открыток, конвертов, папок с фирменными логотипами, игральных карт с нужными вам изображениями, мы сделаем даже фотографии на документы – к вашим услугам полный спектр полиграфических работ любой сложности!

Мы предоставляем и другие востребованные услуги – в частности, у нас вы можете заказать изготовление печатей, штампов и факсимиле, печать на DVD-дисках. Если вам нужно изготовить оригинальные красочные фотомагниты или значки, вы тоже можете обратиться к нам. Высокое качество готовой продукции и низкие цены гарантируются!

Что вы получите, работая с нами? Прежде всего, очень короткие сроки выполнения заказа, наша полиграфия действительно является оперативной. Вы можете заказать любой интересующий вас тираж, от нескольких экземпляров до сотен и тысяч. При этом мы гарантируем высочайшее качество печати, достигающееся использованием самой современной цифровой полиграфической техники.

Если вам требуются услуги оперативной полиграфии, не раздумывайте долго – просто позвоните нам и задайте любые интересующие вас вопросы. Мы дадим необходимую консультацию, подскажем, как наилучшим образом решить стоящую перед вами задачу. Работать с нами выгодно и удобно – звоните нам, и вы не будете разочарованы!

Опция доставки имеется в каждом нашем бланке при оформлении заказа и в зависимости от параметров тиража стоимость указывается автоматически. Если Вам требуется справочная информация о наших ценах на доставку полиграфии — приводим её ниже. Если рассчитать стоимость доставки готового тиража нужно точно — свяжитесь с нашими менеджерами.

ВОЗМОЖНОСТЬ АНОНИМНОЙ ДОСТАВКИ РЕКЛАМНОЙ ПОЛИГРАФИИ
Для полной конфиденциальности сотрудничества

Эта услуга очень популярна среди рекламных агентств. Если вы не хотите, чтобы ваши клиенты узнали о нас, закажите анонимную доставку полиграфии и мы доставим готовую полиграфическую продукцию без стикеров типографии EGF.

Кроме этого, мы можем промаркировать упакованную продукцию стикерами с вашим логотипом и контактными данными.

Выберите этот вариант доставки, в процессе оформления заказа — тогда Вы или Ваш клиент получите качественно упакованную полиграфию, на которой не будет никакого упоминания о нашей типографии.

Доставка 1
Доставка