8 (902) 300-29-298 (902) 300-29... — показать

Тудэй Тур

8 (902) 300-29-298 (902) 300-29... — показать
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59
Бизнес-центр "Ареал", 2 этаж, офис 216. Остановка "Водная академия"

Про «Тудэй Тур»

Черногория
Чехия
Южная Америка
Веб-кошельки

Отзывы про Тудэй Тур (17)

Одна из лучших компаний в Нижнем. Реально хорошо отдохнули дважды от Тудэй Тур. За что и говорю спасибо! Греция - моя мечта. и вы ее исполнили. Спасибо!
Солнечный отзыв о Тудэй тур. Ни один другой турагент, не был таким внимательным.

нам очень понравилась ваша дружеская подача, открытая информация, помощь в подборе, и отношение на равных. Как правило всегда турфирмы вталкивают " понужнее туры" вы же показали свой профессионализм, и просто помогали нам найти наш отель, вместе с нами читали отзывы, искали поинтереснее предложения (даже засиживались больше положенного вне рабочее время!)

Спасибо огромное за оперативную помощь со страховкой, когда возникла необходимость, и разные подсказки и советы по Таю. Без Вас, отпуск был бы методом тыка и путевкой в никуда, а так приехали во всеоружии посмотрели что планировали, увидели, что хотели и смогли оценить Тайланд!!

Следующий отпуск - мы к Вам ;)
Отличная компания! Пожалуй лучшее агенство в Нижнем Новгороде
Выиграла от Тудэй Тур путевку на море. Просто в ВК репост сделала! Капец! Я в шоке! Не надеялась, сделала и забыла. В итоге осенью лечу отдыхать! Такое бывает, ребят! Спасибо большое Саше из этой компании, все объяснил, что куда, когда... Я из москвы, но всем своим друзьям теперь буду советовать обращаться в Нижний Новгород в Тудэй Тур. Я счастлива!
Огромное спасибо ребятам из Today tour! Не первый раз ездили в отпуск через их организацию! Очень внимательны и терпеливы:) Процветания Вам и хороших туристов!!!
Тудэй Тур на карте