8 (902) 300-29-29 8 (902) 300-29... — показать

Тудэй Тур - отзывы

8 (902) 300-29-29 8 (902) 300-29... — показать
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59
Бизнес-центр "Ареал", 2 этаж, офис 216. Остановка "Водная академия"

Про «Тудэй Тур»

Горящие туры из Нижнего Новгорода и туры по раннему бронированию

Авиабилеты

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Тудэй Тур (17)

Одна из лучших компаний в Нижнем. Реально хорошо отдохнули дважды от Тудэй Тур. За что и говорю спасибо! Греция - моя мечта. и вы ее исполнили. Спасибо!
Солнечный отзыв о Тудэй тур. Ни один другой турагент, не был таким внимательным.

нам очень понравилась ваша дружеская подача, открытая информация, помощь в подборе, и отношение на равных. Как правило всегда турфирмы вталкивают " понужнее туры" вы же показали свой профессионализм, и просто помогали нам найти наш отель, вместе с нами читали отзывы, искали поинтереснее предложения (даже засиживались больше положенного вне рабочее время!)

Спасибо огромное за оперативную помощь со страховкой, когда возникла необходимость, и разные подсказки и советы по Таю. Без Вас, отпуск был бы методом тыка и путевкой в никуда, а так приехали во всеоружии посмотрели что планировали, увидели, что хотели и смогли оценить Тайланд!!

Следующий отпуск - мы к Вам ;)
Отличная компания! Пожалуй лучшее агенство в Нижнем Новгороде
Выиграла от Тудэй Тур путевку на море. Просто в ВК репост сделала! Капец! Я в шоке! Не надеялась, сделала и забыла. В итоге осенью лечу отдыхать! Такое бывает, ребят! Спасибо большое Саше из этой компании, все объяснил, что куда, когда... Я из москвы, но всем своим друзьям теперь буду советовать обращаться в Нижний Новгород в Тудэй Тур. Я счастлива!
Огромное спасибо ребятам из Today tour! Не первый раз ездили в отпуск через их организацию! Очень внимательны и терпеливы:) Процветания Вам и хороших туристов!!!
В очередной раз летали в Турцию с Today Tour. Катерина подобрала отель учитывая наши пожелания - на первой линии, близко к центру города, небольшой, комфортный. Kleopatra Blue Hawaii оправдал ожидания. Небольшие проблемы с заездом были решены Tooday Tour в течение нескольких часов. Отлично отдохнули!
Летали с мужем отдыхать от этой турфирмы, нам все очень понравилось!
5 баллов ребят! И никак иначе! Ни одного плохо отзыва в интернете! Это хороший показатель!
Прошлым летом, катались с женой в Сочи, путевкой остались очень довольны. Решили, что этим летом тоже куда то махнем, осталось определиться с местом)
Тудэйтур тур, Оксана-отдельный респект вновь и вновь за отдых! Ещё раз напомним - Мы скоро опять только к Вам! В какой уже раз..? Спасибо, ребята! Вы большие молодцы!
1272376 1272377 1272378 1272379
Присоединяюсь, Леш! Думаю, что так по человечески работают только Тудэй тур. По дружески.
5+. Хорошая компания. Главное что работают по честному.
Огромное спасибо ребятам! Очень внимательны к своим туристам,ну и терпеливы конечно! Выбирали отель три часа) Ребята на связи 24/7! Переживают как за себя! Настоятельно рекомендую ребят!
Today tour Спасибо вам огромное, за качественно подобный тур,неоднократно )) Ни разу не пожалела, что обратилась к вам !отдохнула прекрасно ))вы всегда добры и внимательны к нашим пожеланиям )учитываете все нюансы ,и всегда на связи))буду теперь ждать зимы,что бы встретиться с вами для исполнения туристических желаний))
С Тудей Тур познакомилась в октябре. Очень быстро организовали мне поездку в Египет) Ну и когда возник вопрос выбора турагенства в апреле, то конечно обратилась опять в Тудей))) В этот раз поиск был долгим, критерии постоянно менялись, также как и направления. Но все таки вариант был найден))) Большое спасибо за терпение и за учет всех пожеланий! Удачи вам и больше хороших, постоянных и благодарных клиентов! И я тоже теперь только к Вам))))
Отличный подход менеджеров к подбору тура, все расскажут покажут где какие подводные камни в турах и отелях и по-человечески посоветуют что лучше выбрать
Летал отдыхать от тудэй тур уже четыре раза. Летом 2017 года в Италию. Отличная была поездка. Ребята спланировали нашу поездку до мелочей. Мы забронировали выгодный пакетный тур, но дополнительно Катя составила нам маршруты прогулок по Неаполю, порекомендовала недорогие но интересные экскурсии, объяснила где как и что покупать, фишки , лайфхаки. Вот что является ключевым показателем работы турфирмы и критерием выбора икриста в её пользу, а не копеечные скидки, которыми заманивают лажовые компании. И многие ведутся из за 500 рубле. А потом плюются что тут не так и это. В тудэй тур менеджеры фанаты своего дела и на связи 24 часа круглый год. Даже когда сами путешествуют. У таким людям хочется придти после отдыха, рассказать о поездке, подарить сувенир. Спасибо вам ребята за вашу работу! На Новый год снова к вам! Иииееху ...,
Today Tour, а точнее Катерину Заболтаеву, нам посоветовала подруга, не долго думая, согласились и не разу не пожалели!
Ездили автобусным туром с молодым человеком в Сочи (Лазаревское). Написала Кате, объяснила, что хотим, она сразу откликнулась и на протяжении всего подбора тура, очень нам помогала, советовала. Тур, оказался еще лучше, чем мы думали, правда) нам очень понравилось, а значит и в следующий раз мы обратимся за помощью к Кате:)
Еще раз спасибо, Екатерина и Today Tour!
Спасибо большое тудей Тур за пркраснейший европейский тур в Италию, со стороны тудей тур все выполнено на отлично, приятно общаться, выполняют все пожелания клиентов, все подробно объясняют, интересуются как отдохнули....вообщем,Катя, желаю вам дальнейшего процветания, хороших туристов и успехов в своем деле!!!Теперь мы Ваши клиенты! Спасибо большое...
Тудэй Тур на карте