8 (831) 411-13-138 (831) 411-13... — показать

8 (831) 411-13-138 (831) 411-13... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62
вход с торца

Про «ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии»

ТОНУС ПРЕМИУМ включает в себя центр лучевой диагностики, центр эндоскопической хирургии, центр эстетической медицины и центр микрохирургии глаза. Благодаря самому современному оборудованию и лучшим специалистам города здесь Вам помогут подробнее узнать о здоровье и справиться со многими заболеваниями. Услуги 1) Центр лучевой диагностики представлен: КТ (компьютерная томография) с ангиографией сосудов, МРТ (магнитно-резонансная томография), ЦИФРОВАЯ МАММОГРАФИЯ, ЭКГ, УЗИ-4D, соноэластография, РЕНТГЕН, ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА. Здесь также осуществляется амбулаторно-поликлинический прием врачей различной специализации: гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невропатолог и другие. 2)Центр эндоскопической хирургии представлен оборудованием ведущих мировых производителей, комфортабельными 1 и 2-х местными палатами, палатами интенсивной терапии, широким спектром оперативного лечения в условиях круглосуточного стационара: -общая хирургия и травматология -детская хирургия -лор-хирургия -радиоволновая хирургия -эндоскопическая хирургия -сосудистая хирургия -челюстно-лицевая хирургия Операции проводят ведущие хирурги Нижнего Новгорода с использованием инновационного оборудования лучших мировых производителей. 3)В центре эстетической медицины в полном объеме представлены услуги стоматологии, врачебной косметологии и пластической хирургии. Здесь эффективно помогут тем, кто стремится вернуть себе красоту и молодость. Центр эстетической медицины представлен: -стоматология (терапия, парадонтология, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, эстетическая стоматология, рентгенография) -врачебная косметология (контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, химические пилинги и др.) -аппаратная косметология (лазерный липолиз, криолиполиз, фотоэпиляция, фотоомоложение, газожидкостный пилинг, термолифтинг, фракционное омоложение и др.) -пластическая хирургия (все виды пластических операций на лице и на теле) 4)Центр микрохирургии глаза занимается оперативным лечением катаракты. Весь процесс проходит с использованием операционных микроскопов, миниатюрных хирургических инструментов и самого современного и надежного операционного оборудования. Для имплантации используются только биосовместимые ИОЛ (искусственные хрусталики) лучших мировых производителей — США, Франции, Германии, Израиля, Японии. В центре микрохирургии глаза «ТОНУС ПРЕМИУМ» операции по уникальным запатентованным методикам проводят ведущие специалисты Нижнего Новгорода с опытом работы более 15 лет. При необходимости предлагается пройти восстановление в комфортабельных палатах стационара.
Общая медицина 27
Многопрофильная
Неврологическая
Пластическая
Хирургия

Отзывы про ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии (6)

Хотелось выделить среди частных клиник, клинику "Тонус Премио" В связи с тем что мне пришлось обратиться не в одну клинику, чтобы найти хорошего врача гинеколога. Там работают настоящие профессионалы своего дела, а именно хочу отметить Бопхоеву Хадишат Мухаммедовну. Этот врач полностью отдается своей работе. Врач узист вообще от Бога. Уже не раз в этом убедилась. Видит то ,что остальные не могут рассмотреть. Благодаря ее профессионализму, мое лечение привело к отличным результатам. Спасибо!
ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача. Будьте здоровы!
Ходила сюда на УЗИ, врачи очень внимательные, понравилось, что обязательно отвечают на все вопросы. Очень удобно, что записаться можно в соцсетях, только так и делаю. Клинике и врачам 5+
ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы рады, что Вы доверяете нам своё здоровье!
Прекрасная стоматология. Все быстро и качественно. Настоящий Премиум класс!
ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии
Благодарим Вас за добрые слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
В Тонусе самые опытные косметологи - это факт. Если решаться на серьезные процедуры как лазерное омоложение, инъекции и тп, то только тут. Конечно, полно всяких кабинетов по городу, но пардоньте..не доверю я свое лицо "клинике" у которой один кабинет 5*8 в торговом центре или косметологу а дому. Надо все же уважать свое здоровье и свою красоту. Недавно делала лазерное омоложение в Тонусе. Результат на лице - все круто! Маме на 8 марта подарю курс каких нибудь процедур обязательно
Узнал про эту клинику в интернете. Очень хорошее обслуживание, все подробно рассказали. Квалифицированные врачи, правда назначили лишние анализы. Если хотите получить хорошую консультацию, советую сходить.
Понравилось тут. Обращалась для прохождения ГСГ, все прошло хорошо, врач была Гогина, веселая женщина, подбадривала постоянно, шутила, не давала времени на испуг. Сама процедура длилась минут 10, и минут 10 на получение результата. Единственное, при записи по телефону мне сказали брать с собой, халат, ночнушку, тапки, а на самом деле этого ничего не надо было. На ресепшене тоже все вежливо и обходительно, проконсультировали по всем моим вопросам. ГСГ конечно процедура дорогая, в Тонус Премиум она мне вышла в 6900 руб., с октября у них цены повысились, до этого 5900 была, но с другой стороны - только раз в жизни ее и сделаешь, скорее всего. По другим мед.центрам не узнавала.