8 (930) 685-59-888 (930) 685-59... — показать
Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина
+7 930 685-59-88
+7 930 685-59... — показать
Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обратите внимание на медицинскую клинику «Тонус», которая расположена на улице Веденяпина. В клинике есть все необходимое для быстрой диагностики и качественного лечения.

Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина Сеть

8 (930) 685-59-888 (930) 685-59... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8

Про «Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина»

Специалисты медицинской клиники имеют большой опыт работы и необходимую профессиональную квалификацию. В лечении используются проверенные медицинские материалы и оборудование. Врачи клиники имеют большой опыт работы в сфере гинекологии.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете ознакомиться с актуальными акциями и специальными предложениями, воспользовавшись разделом на сайте медицинской клиники. Кроме того, вы всегда можете обратиться к персоналу клиники, который подскажет вам условия действия акций.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в медцинскую клинику «Тонус». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении и подготовке к процедурам, поможет выбрать удобное время для записи к специалистам.

Медицинская клиника работает с понедельника по субботу.

Доверяйте свое здоровье проверенным специалистам. Обращайтесь в клинику, которую выбирают сотни благодарных пациентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина (3)

Фотография специалиста Белоногова Дарья Александровна
Стаж 36 лет
Фотография специалиста Кутилова Наталия Юрьевна
Кутилова
Наталия Юрьевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 47 лет

Отзывы про Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина (2)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
Посещала этот центр совсем недавно. Мне надо было срочно сделать анализ, и когда я обзванивала ближайшие центры, везде мне говорили, что на несколько дней вперед уже все занято. Когла я позвонила в тонус, мне сказали пожалуйста приходите без записи в порядке очереди. Когда я пришла мне очень все понравилось: очереди не было, персонал вежливый. Стоимость здесь была немного выше чем в соседних центрах, наверно поэтому и народу здесь не так много, но в моем случае это был плюс. Также удобно, что когда анализ готов приходит смс на телефон.

Реквизиты организации

Полное наименование: