8 (831) 423-67-778 (831) 423-67... — показать

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ИТ-компания Top-7 (3)

Наше сотрудничество с Top-7 началось почти 2 года назад — в июне 2016 года. Нам нужен был хороший продающий сайт. Обратились именно в эту компанию, так как работают они давно, все отзываются о них очень хорошо, много с кем работают. Не стали долго раздумывать, позвонили менеджеру, все обсудили и начали работу. На выходе получили классный, красивый сайт, Тор-7 сделали нам оптимизацию.

Чуть позднее у них же заказали контекстную рекламу в Яндексе и Гугле. Буквально сразу же после начала работы у нас резко возросло количество звонков, обращений от потенциальных клиентов. Сейчас плотно сотрудничаем с Top-7 по различным направлениям: контекстная, таргетированная реклама, ведение социальных сетей. Работа компании нас полностью устраивает, все выполняется качественно и оперативно.
Работаем с компанией уже продолжительное время. Ребята из TOP-7 создавали нам сайт - Региональная клиника «ЗДРАВствуйте». Сейчас ведут контекстную рекламу в Яндексе и Гугле. Мне работать с этой компанией очень комфортно. Делают свою работу на совесть. Сайт получился удобный, продвижение эффективное, сотни тысяч в рекламу не вкладываем, ребята умеют экономно расходовать деньги клиента. Хочу отметить, что записей в клинику становится всё больше и больше. Для меня главный показатель — результат, а он есть. Работаем дальше!

Итак, из плюсов отмечу:
1. Отзывчивых менеджеров: быстро реагируют, если есть какие-то доработки, то пишем письмо или звоним, всё быстро поправляют.
2. Нравится, что компания всё делает качественно, как и было обещано.
3. Действительно есть результаты работы.
4. Адекватные цены. Оплата рекламы полностью окупается, прибыль конкретно у нас в десятки раз превышает расходы. Для нашей клиники — показатель.
5. Сроки. Не тянут время. Всё делают вовремя, если возникают задержки, то всё обосновывают, предупреждают, не пропадают, трубки берут.
Продвинули сайт c нуля, достаточно быстро появились первые результаты. С момента создания сайта до первого трафика прошло около 4 месяцев. До этого пользовались контекстной рекламой, после пошел органический трафик. В Ярославле, Нижнем Новгороде по 90% в топе. Рекомендую, как специалистов в своем деле.
ИТ-компания Top-7 на карте
Обед супергероя