8 (831) 293-54-498 (831) 293-54... — показать

Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте

8 (831) 293-54-498 (831) 293-54... — показать
+7 831 293-...+7 831 293-54-49 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 41

Про «Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте»

Компания "Багет Н" предоставляет продукцию мебельного и строительного производства, состоящую из древесно-плиточных материалов. Богатый опыт компании, насчитывающий вот уже 19 лет плодотворного сотрудничества и реализации мебельной продукции из таких широко известных материалов, как: ЛДСП, ДСП, ОСП, ДВПО, ДВП, МДФ, ХДФ, фанеры, а также хвойной вагонки, динамично развивает рынок мебельного производства Нижнего Новгорода, осуществляя разветвленные партнерские отношения многих крупнейших предприятий производства древесно-плитной продукции. На сайте компании можно ознакомиться с её ценовой политикой, а также осуществить оптовую закупку строительного материала, с возможностью бесплатной доставки и расчёта сметы заказа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Погонажные изделия
Строительные товары 2
Дсп и фанера
Ламинат, МДФ - продажа

Отзывы про Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте (15)

4.8
Я нашла эту компанию и мы с мужем заказывали ЛМДФ и ЛДСП, чтобы сделать мебель на кухне и в зале. Мне очень понравились как они выглядят. Можно выбрать плиты разных цветов. Получилось все очень красиво! Мебель дома в одном стиле.
Покупал плиты ЛДСП 16мм, чтобы сделать стеллажи для книг под свои размеры. Плиты хорошего качества, нет никаких сколов, трещин. Упакованы были тоже нормально перед транспортировкой. Внешнее покрытие настолько хорошее, что перед ввинчиванием мебельных стяжек, предварительно рассверливал под шляпку. За три месяца нигде ниче не расшаталось. Из остатков сделал ещё полку для обуви в коридор, ЛДСП от влаги не вздулся, кромки целые, не облупились. Качеством очень доволен
Покупал ЛДСП, чтобы сделать сыну стол. Так понравилось, что потом и себе стол сделал, и полки в зал. Листы ЛДСП нормальные, удобно что разные цвета есть, так как имитация под дерево не нравится. Собрал все из белых листов, выглядит отлично, и работать нормально.
обратился к Багет Н за встроенным шкафом. Приехали, сняли все замеры и сказали ожидать. Через неделю перезвонили, спросили когда можно приехать и все установить. Сделали на совесть, что не может не радовать. Рекомендую
Заказывала у Багет Н шкаф для своей маленькой прихожей. Это просто чудо, теперь вся верхняя одежда и обувь не валяются в беспорядке. кроме порядка теперь появилось ощущение, что прихожая стала просторнее, наверное, за счет зеркала встроенного в дверу шкафа. Качество хорошее, не вижу к чему можно придраться. В общем, я очень довольна и не жалею, что обратилась к ребятам из Багет Н.