8 (831) 293-54-49 8 (831) 293-54... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте

8 (831) 293-54-49 8 (831) 293-54... — показать
+7 831 293-... +7 831 293-54-49 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 41

Отзывы про Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте (9)

Я нашла эту компанию и мы с мужем заказывали ЛМДФ и ЛДСП, чтобы сделать мебель на кухне и в зале. Мне очень понравились как они выглядят. Можно выбрать плиты разных цветов. Получилось все очень красиво! Мебель дома в одном стиле.
Покупал плиты ЛДСП 16мм, чтобы сделать стеллажи для книг под свои размеры. Плиты хорошего качества, нет никаких сколов, трещин. Упакованы были тоже нормально перед транспортировкой. Внешнее покрытие настолько хорошее, что перед ввинчиванием мебельных стяжек, предварительно рассверливал под шляпку. За три месяца нигде ниче не расшаталось. Из остатков сделал ещё полку для обуви в коридор, ЛДСП от влаги не вздулся, кромки целые, не облупились. Качеством очень доволен
обратился к Багет Н за встроенным шкафом. Приехали, сняли все замеры и сказали ожидать. Через неделю перезвонили, спросили когда можно приехать и все установить. Сделали на совесть, что не может не радовать. Рекомендую
Заказывала у Багет Н шкаф для своей маленькой прихожей. Это просто чудо, теперь вся верхняя одежда и обувь не валяются в беспорядке. кроме порядка теперь появилось ощущение, что прихожая стала просторнее, наверное, за счет зеркала встроенного в дверу шкафа. Качество хорошее, не вижу к чему можно придраться. В общем, я очень довольна и не жалею, что обратилась к ребятам из Багет Н.
Заказывали на дачу у Багет Н имитацию бруса для обшивки дома. Муж очень нахваливал качество материала и выполненых работ. Цены не кусаются, что радует. Спасибо
Ремонт дело затяжное у меня. Долго думал, чем обшить дом внутри. Решил вагонкой. Нашел фирму Багет Н, связался с ними и оформил заказ. Никаких проблем, всем доволен. Спасибо!
Заказывали мебель в офис. Нам подобрали цветовую гамму, которая подходила бы под наш интерьер. Крепкий и натуральный материал. Цена приемлемая. Доволен качеством установки и сбора мебели в офисе. У компании есть доставка, что значительно облегчило нам задачу. В общем, наш офис обновлен! Спасибо большое за проделанную работу.
Компания Багет Н надежная. Сотрудничаем с ними с небольшими перерывами с момента создания. Ценовая политика гибкая. Всегда идут на встречу с нашими пожеланиями всегда предлагают более приемлемые варианты по стоимости. Хорошо, что есть доставка. Нам всегда наши заказы привозят на склад. Спасибо сотрудникам за терпение и понимание.
Заказали столешницы для кухни. Проект нам делал наш друг, материалы старались выбирать самые качественные и недорогие по городу. В Багет Н нашли подходящий для нас декор и материал. Сначала выбрали темный цвет, но оказалось, что с ним нельзя сделать глянцевое покрытие, как мы хотели. Менеджер подобрал нам другой материал с похожим рисунком, так что мы в итоге остались довольны. Заодно заказали кромку для столешниц. К сожалению, мы уже купили фартук для кухни в другом магазине, однако если бы знали, точно заказали у Багет Н. По цене получилось бы дешевле.