8 (831) 293-54-49 8 (831) 293-54... — показать

Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте - отзывы

8 (831) 293-54-49 8 (831) 293-54... — показать
+7 831 293-... +7 831 293-54-49 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 41

Про «Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте»

Компания "Багет Н" предоставляет продукцию мебельного и строительного производства, состоящую из древесно-плиточных материалов. Богатый опыт компании, насчитывающий вот уже 19 лет плодотворного сотрудничества и реализации мебельной продукции из таких широко известных материалов, как: ЛДСП, ДСП, ОСП, ДВПО, ДВП, МДФ, ХДФ, фанеры, а также хвойной вагонки, динамично развивает рынок мебельного производства Нижнего Новгорода, осуществляя разветвленные партнерские отношения многих крупнейших предприятий производства древесно-плитной продукции. На сайте компании можно ознакомиться с её ценовой политикой, а также осуществить оптовую закупку строительного материала, с возможностью бесплатной доставки и расчёта сметы заказа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Торговая компания Багет Н на Молодежном проспекте (15)

4.8
Я нашла эту компанию и мы с мужем заказывали ЛМДФ и ЛДСП, чтобы сделать мебель на кухне и в зале. Мне очень понравились как они выглядят. Можно выбрать плиты разных цветов. Получилось все очень красиво! Мебель дома в одном стиле.
Покупал плиты ЛДСП 16мм, чтобы сделать стеллажи для книг под свои размеры. Плиты хорошего качества, нет никаких сколов, трещин. Упакованы были тоже нормально перед транспортировкой. Внешнее покрытие настолько хорошее, что перед ввинчиванием мебельных стяжек, предварительно рассверливал под шляпку. За три месяца нигде ниче не расшаталось. Из остатков сделал ещё полку для обуви в коридор, ЛДСП от влаги не вздулся, кромки целые, не облупились. Качеством очень доволен
Покупал ЛДСП, чтобы сделать сыну стол. Так понравилось, что потом и себе стол сделал, и полки в зал. Листы ЛДСП нормальные, удобно что разные цвета есть, так как имитация под дерево не нравится. Собрал все из белых листов, выглядит отлично, и работать нормально.
обратился к Багет Н за встроенным шкафом. Приехали, сняли все замеры и сказали ожидать. Через неделю перезвонили, спросили когда можно приехать и все установить. Сделали на совесть, что не может не радовать. Рекомендую
Заказывала у Багет Н шкаф для своей маленькой прихожей. Это просто чудо, теперь вся верхняя одежда и обувь не валяются в беспорядке. кроме порядка теперь появилось ощущение, что прихожая стала просторнее, наверное, за счет зеркала встроенного в дверу шкафа. Качество хорошее, не вижу к чему можно придраться. В общем, я очень довольна и не жалею, что обратилась к ребятам из Багет Н.
Заказывали на дачу у Багет Н имитацию бруса для обшивки дома. Муж очень нахваливал качество материала и выполненых работ. Цены не кусаются, что радует. Спасибо
Ремонт дело затяжное у меня. Долго думал, чем обшить дом внутри. Решил вагонкой. Нашел фирму Багет Н, связался с ними и оформил заказ. Никаких проблем, всем доволен. Спасибо!
Делали ремонт на даче. Решили заказать материал в компании Багет Н. Хорошее качество, большой ассортимент. Цены низкие по городу. Большим плюсом является доставка. Думаю, что еще не раз будем сотрудничать. Спасибо вам!
Заказывали мебель в офис. Нам подобрали цветовую гамму, которая подходила бы под наш интерьер. Крепкий и натуральный материал. Цена приемлемая. Доволен качеством установки и сбора мебели в офисе. У компании есть доставка, что значительно облегчило нам задачу. В общем, наш офис обновлен! Спасибо большое за проделанную работу.
Компания Багет Н надежная. Сотрудничаем с ними с небольшими перерывами с момента создания. Ценовая политика гибкая. Всегда идут на встречу с нашими пожеланиями всегда предлагают более приемлемые варианты по стоимости. Хорошо, что есть доставка. Нам всегда наши заказы привозят на склад. Спасибо сотрудникам за терпение и понимание.
Заказали столешницы для кухни. Проект нам делал наш друг, материалы старались выбирать самые качественные и недорогие по городу. В Багет Н нашли подходящий для нас декор и материал. Сначала выбрали темный цвет, но оказалось, что с ним нельзя сделать глянцевое покрытие, как мы хотели. Менеджер подобрал нам другой материал с похожим рисунком, так что мы в итоге остались довольны. Заодно заказали кромку для столешниц. К сожалению, мы уже купили фартук для кухни в другом магазине, однако если бы знали, точно заказали у Багет Н. По цене получилось бы дешевле.