8 (831) 235-25-278 (831) 235-25... — показать

Торговая компания Окна Компас

8 (831) 235-25-278 (831) 235-25... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-25-27 ещё
Нижегородская обл, г Саров, ул Силкина, д 31

Про «Торговая компания Окна Компас»

Торговая компания Окна Компас - это компания, предлагающая свою помощь жителям Сарова. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хочется предохранить балкон от воздействия стихий, вам может подойти "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же ваш замысел - превратить лоджию в полноценную часть комнаты, менеджеры компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас множество - от обычных распашных до эффектных безрамных), а точную цену вам смогут сообщить после выезда на объект замерщика.

Компания расположена по адресу Нижегородская обл, г Саров, ул Силкина, д 31. Позвонить можно по номеру +7 831 235-25-27. Подробная информация представлена на сайте www.oknakompas.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2
Комплектующие для окон
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Торговая компания Окна Компас (4)

4 августа 23г. Заключил с этой фирмой договор. Замерщик произвел замеры проемов, я оплати предоплату и заказ ушел на производство. Монтаж ждал не долго, позвонили мне недели через 3 и сказали когда ждать монтажников. Бригада работников приехала вовремя, парни работали слаженно и сделали быстро, мусор за собой собрали, это порадовало. Окна качественные, пользуемся пол года, никаких нареканий. Проверку зимой прошли достойно.
Два года назад купил двушку, ремонтирую постепенно. Поменял окно сначала в большой комнате, потом на кухне. На очереди еще одно. Фирму-подрядчика выбрал Окна компас, родители стеклились у них и нормально вышло. Записался по телефону на замер. Замерщик приехал через день, не опоздал. Посоветовал зеркальные стеклопакеты, потому что окна выходят к подъезду, да и этаж первый, достаточно низко. Послушался его совета и теперь не жалею, действительно стекла зеркалят, если даже с утра шторы не задернуты никто с улицы ничего не увидит. Доставку и монтаж произвели в оговоренные сроки, гарантию дали. Единственное замечание чуть испачкали пеной откос, сначала я не заметил. Попробуем оттереть пятно, но если что за занавеской не видно.
Уважаемый Роман, благодарим Вас за доверие и лояльность. Обращайтесь к нам ещё. мы всегда на связи
Уже три раза обращалась в Окна Компас и ни разу не разочаровалась. Можно конечно сильно сэкономить, заказав в мелкой частной конторе-однодневке, но судя по опыту соседей, скупой платит дважды. Экономия привела к переделкам и доп. расходам. Окна Компас отвечают за качество документально, все прописано в договоре, гарантийные обязательства тоже. Так что даже если будут замечания к работе, Окна Компас устранит их бесплатно. Я гарантией ни разу не пользовалась, окна и застекленный балкон нормально функционируют и выглядят замечательно.
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв
Балкон требовал ремонта. Для начала решил застеклить его и обшить снаружи сайдингом. Обратился в компанию поблизости, Окна Компас, вызвал замерщика. Приехал мастер Илья, расспросил меня, что я планирую сейчас, что потом. Я сказал, что сначала внешнюю отделку и остекления, а уж потом буду отделывать балкон изнутри. Илья рассказал, что если отделывать снаружи сайдингом, то так как перила я хочу оставить, необходимо делать «юбку» , чтобы закрыть щель между перилами и сайдингом. Можно конечно сэкономить и не ставить её, но я решил пусть будет как лучше. Заключил договор на дому и заплатил предоплату. Затем меня ждало небольшое огорчение. Когда мне везли конструкцию, водит ель попал в аварию и повредил её. Отвезли на переделку. Так что пришлось ждать дольше, чем я планировал. Хорошо, что итог порадовал. Мастера молодцы. В дальнейшем планирую произвести отделку балкона изнутри и установить шкафчик. Пожалуй снова приду в Окна Компас.
Уважаемая Мария, благодарим Вас за доверие!
Торговая компания Окна Компас на карте
Секреты успешного ремонта