8 (831) 410-49-418 (831) 410-49... — показать

Торговая компания Прометей на Сормовском шоссе

8 (831) 410-49-418 (831) 410-49... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-49-41 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Б

Про «Торговая компания Прометей на Сормовском шоссе»

Прометей – это компания по продаже каминов, печей и нагревательных приборов, являющаяся признанным лидером в этой области.

Мы предлагаем вашему вниманию лучшие камины и каминные топки, уникальные печи для бани, традиционные отопительно-варочные печи и модные сегодня барбекю. Это далеко не весь перечень нашей продукции. У нас вы найдете отопительные приборы, работающие от традиционной электрической сети, различные газовые печи, предназначенные для отопления помещения и нагрева воды, классические, прилегающие к стене, угловые и отдельно стоящие камины, а также удобные дровяные печи, способные полностью согреть загородный дом.

Выбор продукции огромен и мы с уверенностью говорим о том, что сумеем выполнить любое желание покупателя. Мы предлагаем покупателям только высококачественные изделия известных фирм производителей.

Мы не только предлагаем купить отопительно-варочные печи или печь для бани, но и производим доставку, монтаж и наладку купленного вами оборудования. Если вы затрудняетесь с выбором и не знаете, чему отдать предпочтение, наш специалист по отопительным приборам готов выехать к вам, и на месте дать совет по оптимальному выбору способа отопления, а также необходимой для этих целей печи.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж газового отопления
Строительные товары 3
Камины
Кирпич
Котельное оборудование и котлы
Строительство 1
Кладка печей

Отзывы про Торговая компания Прометей на Сормовском шоссе (10)

любим ходить в баню на даче. Выбрали для себя этот магазин исходя из отзывов и не остались разочарованы. Быстрое и качественное обслуживание. Широкий ассортимент. Рекомендую!
«Прометей» отличный магазин, давно там заказываю и никогда инцидентов не было. Отправляют товары оперативно, все приходит вовремя. Если что можно позвонить менеджерам, спросить всю интересующую информацию. И еще радует, что цены низкие. Супер магазин!
Замечательный магазин, заказываю там уже давно и все всегда отлично! В этот раз для бани заказывала по просьбе мужа веники и новую лавочку. Менеджер перезвонил сразу и сориентировала по срокам доставки. Наша лавочка с веничками пришли уже через неделю, качество супер. Большое спасибо)
Заказывал здесь себе дымоход. Мой сосед по даче в Прометее печь себе покупал, ну и мне этот магазин посоветовал. Действительно сервис хороший и доставка очень быстрая. Дымоход очень добротный, не деформируется и выдерживает высокие температуры. Я прям в восторге) Во-первых, не было никаких проблем с установкой. Во-вторых, радовало что я сэкономил, купил дымоход со скидкой. В общем, огромное вам спасибо, ребята, вы просто молодцы!
Порадовало, что в магазине предоставляют 10% скидку для пенсионеров. Приятный бонус, как ни крути) Поэтому заказываю товары для своей баньки я здесь с удовольствием! Огромное спасибо!
Торговая компания Прометей на Сормовском шоссе на карте