8 (831) 410-49-418 (831) 410-49... — показать

Торговая компания Прометей

8 (831) 410-49-418 (831) 410-49... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-49-41 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Б

Про «Торговая компания Прометей»

Прометей – это компания по продаже каминов, печей и нагревательных приборов, являющаяся признанным лидером в этой области.

Мы предлагаем вашему вниманию лучшие камины и каминные топки, уникальные печи для бани, традиционные отопительно-варочные печи и модные сегодня барбекю. Это далеко не весь перечень нашей продукции. У нас вы найдете отопительные приборы, работающие от традиционной электрической сети, различные газовые печи, предназначенные для отопления помещения и нагрева воды, классические, прилегающие к стене, угловые и отдельно стоящие камины, а также удобные дровяные печи, способные полностью согреть загородный дом.

Выбор продукции огромен и мы с уверенностью говорим о том, что сумеем выполнить любое желание покупателя. Мы предлагаем покупателям только высококачественные изделия известных фирм производителей.

Мы не только предлагаем купить отопительно-варочные печи или печь для бани, но и производим доставку, монтаж и наладку купленного вами оборудования. Если вы затрудняетесь с выбором и не знаете, чему отдать предпочтение, наш специалист по отопительным приборам готов выехать к вам, и на месте дать совет по оптимальному выбору способа отопления, а также необходимой для этих целей печи.

Строительные товары 3
Камины
Кирпич
Котельное оборудование и котлы
Строительство 1
Кладка печей

Отзывы про Торговая компания Прометей (16)

4.9
любим ходить в баню на даче. Выбрали для себя этот магазин исходя из отзывов и не остались разочарованы. Быстрое и качественное обслуживание. Широкий ассортимент. Рекомендую!
«Прометей» отличный магазин, давно там заказываю и никогда инцидентов не было. Отправляют товары оперативно, все приходит вовремя. Если что можно позвонить менеджерам, спросить всю интересующую информацию. И еще радует, что цены низкие. Супер магазин!
Замечательный магазин, заказываю там уже давно и все всегда отлично! В этот раз для бани заказывала по просьбе мужа веники и новую лавочку. Менеджер перезвонил сразу и сориентировала по срокам доставки. Наша лавочка с веничками пришли уже через неделю, качество супер. Большое спасибо)
Я уже давно на Прометее зависаю, можно сказать подсел на него. Всегда можно позвонить менеджеру, задать все интересующие вопросы. Скорость доставки радует, никогда долго ждать свой товар не приходилось. Хотя понятное дело что скорость зависит от того где вы находитесь. Короче, еще ни разу я не разочаровался. Магазин отличный, рекомендую.
Заказывал здесь себе дымоход. Мой сосед по даче в Прометее печь себе покупал, ну и мне этот магазин посоветовал. Действительно сервис хороший и доставка очень быстрая. Дымоход очень добротный, не деформируется и выдерживает высокие температуры. Я прям в восторге) Во-первых, не было никаких проблем с установкой. Во-вторых, радовало что я сэкономил, купил дымоход со скидкой. В общем, огромное вам спасибо, ребята, вы просто молодцы!