8 (910) 121-30-89 8 (910) 121-30... — показать

8 (910) 121-30-89 8 (910) 121-30... — показать
+7 910 121-... +7 910 121-30-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижне-Валдайская, д 32
Район: Приокский

Про «Торгово-производственная компания Стройбат»

Производим гипсовые 3д панели. Данный вид материала имеет в последние годы большую популярность при отделке квартир офисов детских садов школ развлекательных центров. Плюсы: негорючие, не выделяют вредных веществ, хорошая звукоизоляция.
Всегда есть в наличии некоторый ассортимент панелей делаем на заказ срок исполнения 4 дня)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Торгово-производственная компания Стройбат (11)

Нормальная компания, мне очень нравится тут. ВЫ лучшие. Спасибо Вам
Достоинства Сроки быстро и качество конечно Недостатки Дорога не очень Комментарий Заказывала 3д панели в нашу квартиру вариант выбрали волну ))Нам очень нравится как получилось!!Жаль на фото увидишь как красиво все получилось))Ребятам спасибо сделали все в сроки!!Рекомендуем!
Заказывал 3д панели Волну качеством и сроками доволен))упаковка тоже хорошая довез все до Арзамаса без проблем)
Работали по безналичному 64 панели заказывали!Выполнили всё в срок ! Единственное цена стала больше прибавили ещё НДС!В целом сотрудничеством довольны!Качество сроки оперативность молодцы!!!Рекомендуем!!
Купили 3д панели Волну были наличии, у других продавцов все под заказ!! ))Все упаковано очень хорошо везли все в Богородск на дачу)))Когда стали распаковывать одну панели уронили отбили край, спасибо что дали запасную в подарок это было приятно)) Рекомендуем)
Заказывали 3д панели SLOPE очень переживала как будет все смотреться? Мастера делали свои думала как у них все получится ведь монтаж никогда не делали? Когда закончили красить я поняла какая это красота!Хочу поблагодарить компанию Стройбат за качественную продукцию из гипса Вы продаете очень качественный продукт!
Ждала заказ 10 дней заказывала 3д панели Бриз в количестве 32 штук, гипсовые панели были упакованы в хорошую упаковку не одна панель не пострадала все довезли до Автозавода!! Могу сказать если хотите заказать 3д панель в компании Стройбат то настраивайтесь на сроки не меньше 10 дней раньше вряд ли Вам из отгрузят!!Про качество скажу, что сделаны панели хорошо нет никаких царапин и сколов, строители, когда делали монтаж 3д панелей не одна не сломалась! Смело даю свою рекомендацию этому производителю 3д панелей!!
Долго думал как будем оформлять одну из стен в нашем доме?!Решили использовать 3д панели вопрос стоял где их заказать объехав несколько торговых центров очень удивился цене, мне предложили за 1100 рублей за одну панель!!!Конечно это дорого для меня!!! Решил искать в интернете нашел компанию Стройбат они являются производителями данной продукции!!Да и цены у них вполне приемлемые выбор остановил на 3д панелях с фактурой волны!! По цене все очень устроило заплатил по 300 рублей за 1 панель!!Всего купил 42 панели монтаж скажем не совсем простой на за такую красоту я готов был платить поставили очень качественно, делали монтаж мои строители можно сказать впервые молодцы сделали качественно и цвет подобрали очень интересный!! Рекомендую панели данной компании очень качественный товар!!
Заказывала в этой организации 3д панели под названием Улей!! Уже все установили можно сказать практически закончили ремонт покрасили 3д панели в фисташковый цвет шикарно очень смотрится))Панели качественные не составило труда их смонтировать нашим мастерам!!Благодарим Вас за качественные товар и за сроки поставки!!!Все рекомендуем данную компанию!
Купили в Вашей компании 3д панели «волна» забыла как они называются!!Что могу сказать по качеству 3д панелей сделаны очень качественно очень переживала как строители справятся с их монтажом!?Но все оказалось гораздо проще ребята быстро смонтировали панели долгим была из затирка подготовка под покраску но все получилось очень красиво честно даже сама не ожидала очень радует глаз в квартире видно преображение.Ну посмотрите сами))О компании фирма надежная производственники качество 3д панелей высокое))
Торгово-производственная компания Стройбат на карте