8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать

Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры

8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-69-63 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 6

Про «Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры»

УСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧНЫХ ПОТОЛКОВ от 270 рублей , наличие сертификатов,установка за 24 часа МОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ И ГРЯЗИ ****************** ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ РЕШАЮТ РАБОТАТЬ С НАМИ? ****************** - Работаем по Нижнему Новгороду и области уже 5 лет - Расчет заказа за 5 минут по телефону - Бесплатный выезд замерщика через 1 час - Выполнение заказа до 3 дней - Официальный договор - Наличный и безналичный расчет ******************************* ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ПОТОЛКИ У НАС ? ******************************* - Монтаж без пыли и грязи - Материалы импортного производства с гарантией 10 лет - Установка многоуровневых потолков любой сложности - Сертификаты качества - Используем только экологически чистые материалы - Потолки без запаха - Полное отсутствие швов - Акции,скидки ,подарки *********************************** ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕНСИОНЕРАМ И НОВОСЁЛАМ

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры (113)

В предвкушении праздников,мы как ваши заказчики поздравляем вашу компанию с новогодними праздниками. ХОТИМ отметить что вы у нас уже в нескольких квартирах потолки установили и мы вас рекомендуем своим знакомым как одну из лучших компаний по установке натяжн потолков разной степени сложностей.Благодарны за все акции и расчеты,качество и профессионализм на монтаже,поблагодарить монтажные бригады,менеджеров Светлану и Елену за грамотные и нужные консультации! Приятно с вами работать!!! спасибо! от семьи Рыжовых..по дог от 27/12-886
Решили установить сделать натяжные потолки в частном доме, но немного сомневались, потому что наши потолки очень низкие, и натяжной бы уменьшил пространство. Оставили заявки на нескольких сайтах. Выбрали фирму Эвита, потому что приезжает бесплатный замерщик, и менеджер фирмы связался с нами довольно оперативно, подробно ответил на все наши вопросы. Замерщики приехали на следующий день, и рекомендовали, установить глянцевые потолки для визуального расширения пространства. Когда приступили к работе, устанавливали дополнительный свет, потому что помещение темное, а работу нужно сделать качественно. Справились примерно за три часа, за собой убрали весь мусор, дали рекомендации по уходу за новым потолком. В подарок как и обещали нам дали светильники. Наша семья осталась очень довольна. В будущем будем общаться в эту фирму ещё. Спасибо, за быструю и качественную работу, и за позитивный опыт в ремонте.
Спасибо за потолки натяжные! Обратилась установить в зале и спальне по рекомендации,выбирала между фактурным вариантом звездное небо (галактика) и спайкой в сочетании глянца и сатина.В итоге заказала галактику,очень креативно и красиво смотрится! на будущее планирую световые линии в офисе заказать,есть задумка,на осень вас приглашу снова на замер.Понравилось с вами работать,спасибо всей команде!
Заказываю в вашей компании потолки не первый год и пскольку понравилсь как вы работаете,от момента выезда технолога до окончания работ,решила снова выбрать потолки но уже в другую квартиру.Появились новинки световые линии и в прихожую и гостиную я заказала такую комбинацию,где на замере мы полностью подобрали необходимый вариант для меня.Чем мне нравиться ваша компания? в первую очередь ответственность к своим клиентам,качество работ при монтаже,бригада всегда очень внимательна ко всем просьбам,плюс комплектующие высокого качества.Я за всё время что заказывала у вас,только могу отметить отличную работу и профессионализм ваших сотрудников! Рекомендую!
Добрый день! Меня зовут Виктор,хотел написать отзыв по работе с вашей компанией.После ремонта заказал в 3 помещения натяжные потолки разных фактур и в том числе в гостиной фотопечать ,в спальне парящий потолок с подсветкой и классичес ский матовый у родителей.И в первую очередь понравилось выбор по освещению,на замере было представлено несколько комбинаций и я заказал и споты и гардины тоже у вас и цены лояльные,меня всё устроило.Монтажной бригадой я доволен,в сроки выполнили и по качеству нет претензий.Рекомендую ВАс.и обязательно снова обращусь.Планирую у родителей заказать скоро.Пригласим Вас
В компанию по рекомендации записалась.Ремонт в зале закончила и остался потолок натяжной установить,сама мало что понимаю,поэтому к замеру все вопросы технические подготовила.В течении дня приехал замерщик,все просчитали,помог с выбором и цвета и конструкции,в том числе споты и гардину решила под ключ заказать всё в одном месте! Монтаж на выходной день договорились,мне всё понравилось от момента выезда технолога до окончания работ,бригада активная и работали по совести,очень вам благодарна.Рекомендую! по договору от 11/07-882
Заключила договор с вашей компанией,у родителей заказала на лоджии тканевый потолок в зале спайку а в детской на сатине фотопечать со спотами вашими. Хочеться отметить качество и профессионализм работников на монтаже,выполнили аккуратно,чистый монтаж заказали услугу,плюс по цене на все помещения тоже выгодно получилось с соблюдением всех акций и предложений для нас. Монтажная бригада понравилась,вежливые ребята и советом помогли и люстры все установили!рекомендуем
Выбирала компанию по отзывам и рекомендациям,рада что именно у вас заказала натяжные потолки! Сама мало что понимаю,решила записаться на замер чтобы получить и консультацию и расчёты! В 2 комнаты в первую очередь выбрала потолки глянцевые плюс споты и гардину заказала! На монтаж приехала бригада в составе 2-х человек очень внимательно и аккуратно все мои пожелания учли ,я вам очень благодарна и по срокам всё вовремя и по ценам меня всё устроило.Обязательно снова к вам обращусь!Летом планирую ещё 2 помещения.
Я как ваша заказчица пишу отзывы со словами благодарности.На этот раз у дочери установку произвели на новой квартире в зале и спальне,спайку заказали,смотрели несколько вариантов и захотели разделение в зонах сделать и разные цвета скомбинировать,результат замечательный как мы и хотели,в течении дня 2 помещения со всеми работами нам закончили и по спотам в том числе в комнатах.Спасибо за качество монтажных работ! Семья Луговых
В офисных помещениях заказал потолки в вашей компании,на электронку мне прислали смету по расчетам,в течении недели я определился по фактурам ,конструкции,спотам .С учётом акции 2 и 3 потолок в подарок и почитав отзывы о ваших работах,я заказал у вас потолки и заключил договор на все помещения в квартире! Бригада приехала вовремя,по электрике помогли и проводку под споты всё сделали,люстры подвесили.Я вам благодарен за всю работу.По договору от 02/06-884
Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры на карте