8 (920) 007-52-08 8 (920) 007-52... — показать

Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина - отзывы Сеть

8 (920) 007-52-08 8 (920) 007-52... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 118
Район: Приокский

Про «Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина»

Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Нижнего Новгорода. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть теплое и холодное остекление, остекление дач, зимних садов, коттеджей и террас, монтаж пластиковых окон. Однако одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы обеспечить балкону защиту от ветра и осадков, адекватным выбором может стать "холодный" алюминиевый профиль, недорогой и довольно простой в эксплуатации. Если же ваш замысел - превратить лоджию в полноценную часть комнаты, консультанты компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость заказа будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас большое количество - от классических распашных до эффектных безрамных), а конечную цену вам назовут после того, как объект посетит замерщик.

Кроме того, в числе предложений компании есть косметический ремонт.

Компания расположена по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 118 (ближайшая станция - Двигатель Революции) и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 920 007-52-08. Подробная информация представлена на сайте www.oknakompas.ru.

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина (6)

4.8
Решила поменять окно в частном доме,обратилась в вашу офис,на пр.Гагарина,позвонила,ответила девушка,все мне объяснила,зовут Алла,все доступно объяснила,приехали,замерели,установили! очень довольна!буду обращаться ещё!
Работы выполнены с небольшим опозданием из-за морозов. Нельзя было устанавливать при минус 27. Читал, что в других компаниях бывает "теплый монтаж". У Окна Компас к сожалению его нет. На данный момент окна установлены и довольно хорошо. Так что в целом результат хороший.
Компанию Окна Компас выбрала жена, она просмотрела все предложения на сайтах оконных компаний и предложила Компас из-за самой выгодной цены, европейского профиля и положительных отзывов. Вызвали замерщика, заключили договор, внесли предоплату. Окна нам изготовили за две недели. Всем довольны, благодарим за работу.
Стеклила свой дом постепенно, комната за комнатой,т.к. доход у меня небольшой. Всегда обращалась в Окна Компас. С первого же заказа довольна ими. И вот вчера установили последнее окно, уже в чулан. Довольна очень. Первую установку делали 12 лет назад, до сих пор радуют эти окна, хотя столько лет прошло. В доме не дует, окна не плачут, не замерзают. У меня тепло и уютно благодаря "Окна Компас". Спасибо им за это.
Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы.
Всегда мечтала о том, чтобы пристроить веранду к дому и оборудовать летнюю столовую. И вот моя задумка осуществилась. Увидела в газете объявление о том, что в данный момент действует 10% скидка в «Окна Компас», позвонила, вызвала мастера, чтобы посоветоваться, возможно ли осуществить мою задумку в жизнь. Приехал мастер Александр, толковый парень. Объяснил мне особенности постройки веранды и то, что следует проложить утеплитель в некоторых местах и много чего еще. В общем, составили смету, или как назвал её мастер, калькуляцию работ, подписали договор. Постройка веранды не дешевое удовольствие, но мечты должны исполняться.
Изготавливали конструкции 10 дней, затем монтажная бригада из трех парней два дня трудилась над установкой. И вот я вижу результат и могу сказать что это именно та веранда, о которой я мечтала. Этим летом я с удовольствием пью чай на своей белоснежной веранде. Спасибо фирме Окна Компас, мастеру по замерам Александру и бригаде Сергея за осуществление моей мечты.
Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина на карте