8 (920) 007-52-08 8 (920) 007-52... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина Сеть

8 (920) 007-52-08 8 (920) 007-52... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 118
Район: Приокский

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина (10)

Искал оконную компанию, чтобы остеклить балкон на пятом этаже и сделать крышу над ним. Знакомый посоветовал обратиться в Окна Компас. Замерщик приехал через день после обращения по телефону. После замера заключил договор на дому без лишних проволочек и внес предоплату. Работа предстояла объемная, но ребята справились, остекление и крыша получились качественными и аккуратными. Большая благодарность всем, кто трудился над моим заказом.
По дизайну в холле нашего дома запланировано зеркальное окно с энергосбережением. Это сложная конструкция, поэтому обратились за её исполнение в Окна Компас, компания давно на рынке и на слуху. Приятная девушка, менеджер-консультант офиса рассчитала нам предварительную стоимость окна, приняла заявку на замер. Через два дня приехал мастер, произвел все необходимые замеры. О достаточно долгом сроке изготовления, три недели, предупредили честно. Поставили быстро, мусор за собой убрали, даже смели веником мелкую пыль. Компания надежная, качество окон хорошее и гарантия предоставляется. Есть скидки. Но цена все-таки высокая.
Хочется поблагодарить всех сотрудников Окна Компас, участвующих в остеклении моего балкона. Увидели рекламу по телевизору и решили больше не ждать, остеклить балкон. Пришли в офис, выбрали пластик, ручки, прислушивались к советам менеджера. После этого в другие фирмы уже не было желания обращаться. Замерщик приехал на следующий день, посоветовал, какую лучше раскладку и открывание выбрать. Заказ изготовили в срок, позвонили и предупредили о времени подвоза конструкций и когда монтажники приедут. Работы прошли слаженно, из балкона после отделки получилось уютное помещение, просто загляденье!
Подбирал остекление крыльца в магазин, друзья посоветовали обратиться в Окна компас. Позвонил, записался на замер через два дня. Приехал мастер, все померил и посчитал, цена за работы примерно на какую я и рассчитывал. Изготавливали на заводе в нашей области недели 2,5. Монтажники установили быстро и хорошо. Доволен работой Окна компас, посмотрим, как крыльцо будет в эксплуатации.
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за доверие!
Сейчас на рынке работают много недобросовестных фирм, да и не только фирм. Часто ищешь специалиста в том или ином деле, вроде бы находишь, а по результату видишь, что это так себе мастер-то, самоучка-криворучка, огорчаешься. Поэтому очень порадовалась результату остекления своей квартиры. Заказывала окна в компании Окна компас. Подкупило то, что производство у этой фирмы своё, не перекупы, а производители. Девушки менеджеры вежливо беседовали, предложили несколько вариантов. Замер мастер сделал бесплатно. На следующий день позвонил и сообщил стоимость остекления в трех вариантах пластика/фурнитуры. Ходила в офис для заключения договора и внесла предоплату, хотя можно было это сделать и дома, но я взяла время подумать. По результатам могу сказать: окна качественные, хотя об этом ещё рано говорить, но на вид добротные, фурнитура не скрипит, плавно работает. Окна установили быстро, ребята за собой подмели, мусор вынесли. Я довольна
Порядочная фирма. Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителей. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Решил проблему радикально – заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные, с широким профилем и энергосбережением. Нашел Окна компас по отзывам в интернете, сайт понравился, производство свое, находится в области. Консультация в офисе и у мастера по замерам подробная, ответили на все интересующие вопросы. Точную цену называют после замера, причем можно заказать расчет нескольких вариантов стеклопакетов, профиля и фурнитуры и выбрать оптимальную для себя. Договор и на дому можно оформить, и в офисе. Сначала доставляют окна, потом монтажники приезжают. Монтажники родителям понравились, через пару часов все было сделано, я принимал работу сам. Все ровно и чисто. Мусор вывезли. Впечатления от Окна компас хорошие.
Делюсь впечатлениями о работе Окна Компас. Заказал окна ещё в октябре прошлого года. Сначала долго выбирал компанию, читал отзывы и остановился на Компасе. Сотрудничество началось с визита в офис на пр-те Гагарина, где получил подробнейшую консультацию. Замерщик приехал уже на следующий день, замерил проемы, стоимость сообщил вечером по телефону, а договор я отправился заключать в офис, там же внес предоплату. Через две недели окна были установлены и очень украсили квартиру. Зимой окна простояли, с ними стало значительно теплее. Работники Окна Компас справились с каждым этапом работы и я остался доволен, несмотря на высокую стоимость. Рад, что мой выбор оказался удачным.
Работы выполнены с небольшим опозданием из-за морозов. Нельзя было устанавливать при минус 27. Читал, что в других компаниях бывает "теплый монтаж". У Окна Компас к сожалению его нет. На данный момент окна установлены и довольно хорошо. Так что в целом результат хороший.
Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы.
Всегда мечтала о том, чтобы пристроить веранду к дому и оборудовать летнюю столовую. И вот моя задумка осуществилась. Увидела в газете объявление о том, что в данный момент действует 10% скидка в «Окна Компас», позвонила, вызвала мастера, чтобы посоветоваться, возможно ли осуществить мою задумку в жизнь. Приехал мастер Александр, толковый парень. Объяснил мне особенности постройки веранды и то, что следует проложить утеплитель в некоторых местах и много чего еще. В общем, составили смету, или как назвал её мастер, калькуляцию работ, подписали договор. Постройка веранды не дешевое удовольствие, но мечты должны исполняться.
Изготавливали конструкции 10 дней, затем монтажная бригада из трех парней два дня трудилась над установкой. И вот я вижу результат и могу сказать что это именно та веранда, о которой я мечтала. Этим летом я с удовольствием пью чай на своей белоснежной веранде. Спасибо фирме Окна Компас, мастеру по замерам Александру и бригаде Сергея за осуществление моей мечты.
Торгово-монтажная компания Окна Компас на проспекте Гагарина на карте