8 (831) 457-28-22 8 (831) 457-28... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице 40 лет Октября Сеть

8 (831) 457-28-22 8 (831) 457-28... — показать
Нижегородская обл, г Кстово, ул 40 лет Октября, д 1

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице 40 лет Октября (8)

В конце осени поменяли окно в спальне, оно было из старого пластика пятнадцатилетней давности, текло, запотевало и продувало, к тому же плохо закрывалось. Жена увидела рекламу Окна компас, позвонила, её уговорили на бесплатный замер. Замерщик посоветовал выбрать профиль пошире, чем было старое окно. В итоге заказали окно из пластика шириной 71 мм, Баутек урбан. Морозы показали, что поменяли мы окно не зря, со старым бы точно замерзли, а это красота – тепло и уютно, без продуваний и наледи. Так что мы остались вполне довольны.
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за отзыв.
Заказал в Окна Компас окно и балконный блок. Оформил рассрочку платежа. Заказ был изготовлен достаточно быстро, немного раньше установленного срока, что порадовало. Сейчас все конструкции установили, красота
Уважаемый Аркадий! Благодарим Вас за оказанное доверие.
Решила на балконе сделать оранжерею, поэтому решила заменить «холодное» остекление на тёплое. Уже не в первый раз обращаюсь в Окна Компас, нравится с ними сотрудничать. На следующий день после заявки приехал замерщик, через неделю доставили окна, потом на следующий же день установили. Монтажники молодцы. Демонтаж старого остекления произвели аккуратно, его отдала знакомым на дачу для повторной установки. Новые конструкции установили быстро, без пыли и грязи. Я довольна, мои цветы теперь не замёрзнут. Цены относительно качества приемлемые, сотрудники вежливые, квалифицированные. Рекомендую всем кому нужны окна выбирать Окна Компас.
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.
Старое кухонное окно давно продувало. Я устанавливал его очень давно лет 15 назад, покупал даже не помню в какой фирме. Поэтому на семейном совете решили заменить его. Вызвали замерщиков из 5 контор, посмотреть кто что скажет и по цене и по комплектации. Больше всех понравился Алексей из Окна Компас. Ничего из себя не корчил. Простой парень, сразу сказал что лучше брать, посоветовал профиль, стеклопакет и фурнитуру. Почитал, начальная цена напугала, но он сделал большую скидку и вышло вполне себе приемлемо. Внес предоплату 70%. Остальное отдал после монтажа. Хорошо получилось. Разница между старым и новым окном заметна. Стало теплее, не дует , профиль белый. Семья довольна. Не жалко уплаченных денег.
Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за отзыв.
Хочу выразить благодарность за входную банную дверь. Понравился у соседей внешний вид пластиковой двери поэтому решил заказать себе подобную. Заказал в ламинате с двух сторон, ведь баня то у меня из дерева, чтобы вписывалась в интерьер. Дверь с тонированным стеклом, смотрится четко.
Заплатил я за неё 25 тысяч рублей. Вроде бы дорого, но результат настолько мне понравился, что не жалко даже. Окна Компас буду рекомендовать как добросовестную фирму.
Заменил старые пластиковые окна на новые. Выбрал Окна Компас и не пожалел. Качество достойное, монтаж качественный.
Достойная компания. От менеджера получила очень подробную консультацию. Качество окон тоже порадовало
Всегда мечтала о том, чтобы пристроить веранду к дому и оборудовать летнюю столовую. И вот моя задумка осуществилась. Увидела в газете объявление о том, что в данный момент действует 10% скидка в «Окна Компас», позвонила, вызвала мастера, чтобы посоветоваться, возможно ли осуществить мою задумку в жизнь. Приехал мастер Александр, толковый парень. Объяснил мне особенности постройки веранды и то, что следует проложить утеплитель в некоторых местах и много чего еще. В общем, составили смету, или как назвал её мастер, калькуляцию работ, подписали договор. Постройка веранды не дешевое удовольствие, но мечты должны исполняться.
Изготавливали конструкции 10 дней, затем монтажная бригада из трех парней два дня трудилась над установкой. И вот я вижу результат и могу сказать что это именно та веранда, о которой я мечтала. Этим летом я с удовольствием пью чай на своей белоснежной веранде. Спасибо фирме Окна Компас, мастеру по замерам Александру и бригаде Сергея за осуществление моей мечты.