8 (831) 272-71-358 (831) 272-71... — показать

Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина Сеть

8 (831) 272-71-358 (831) 272-71... — показать
г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 16

Про «Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина»

Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина - одна из строительных компаний Нижнего Новгорода. Ее основная специализация - это косметический ремонт. Обновление отделки - хороший выбор для того, кто желает преобразить облик и следовательно зрительное восприятие от комнаты или офиса без изменения конструктивных элементов. Классический косметический ремонт редко обходится без демонтажа обоев и смывки штукатурки, выравнивания стен гипсокартоном или штукатуркой, сантехнических и плиточных работ, наклейки новых обоев, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Удобство такого ремонта заключёно в том, что его стоимость включает только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Организация расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 16 (ближайшая станция - Парк Культуры) и открыта Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 09:00-14:00. Позвонить можно по номеру +7 831 272-71-35. Официальный сайт: www.oknakompas.ru.

Окна 1
Комплектующие для окон
Окна
Строительство 2
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений

Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина – Цены

окна
Одностворчатое пластиковое окно Deceuninck Баутек НЕО 800х1200 мм;7400 руб.
Двухстворчатое пластиковое окно Deceuninck Эфорте 1300х1400 мм20 200 руб.
Одностворчатое пластиковое окно Deceuninck Эфорте 800х1200 мм12 300 руб.
Двухстворчатое пластиковое окно Deceuninck Фаворит Спейс 1300х1400 мм14 400 руб.
Трехстворчатое пластиковое окно Deceuninck Эфорте 2100х1400 мм29 100 руб.
Пластиковое окно Deceuninck Эко 60 800х1200 мм одностворчатое6500 руб.
Одностворчатое пластиковое окно Deceuninck Фаворит Спейс 800х1200 мм9200 руб.
Трехстворчатое пластиковое окно Deceuninck Эко 60 2100х1400 мм14 300 руб.
Двухстворчатое пластиковое окно Deceuninck Эко 60 1300х1400 мм10 000 руб.
Трехстворчатое пластиковое окно Deceuninck Баутек НЕО 2100х1400 мм16 500 руб.
Двухстворчатое пластиковое окно Deceuninck Баутек НЕО 1300х1400 мм11 600 руб.
Трехстворчатое пластиковое окно Deceuninck Фаворит Спейс 2100х1400 мм20 500 руб.
балконы
Балконный блок Deceuninck Баутек НЕО 1300х2100 мм16 300 руб.
Балкон П-образный Deceuninck Эко 60 3000х2500х800 мм от плиты до плиты51 800 руб.
Балконный блок Deceuninck Эфорте 1300х2100 мм27 300 руб.
Балконный блок Deceuninck Эко 60 1300х2100 мм14 200 руб.
Раздвижное остекление Provedal 3000x1500 мм19 600 руб.
Балконный блок Deceuninck Фаворит Спейс 1300х2100 мм20 300 руб.
Балкон Г-образный балкон остекление Provedal 3800x1500 мм от перил25 300 руб.
Балкон Г-образный Deceuninck Эко 60 3000х2500х800 мм от плиты до плиты42 400 руб.
Лоджия Slidors 3000х1500 мм27 500 руб.
Балкон П-образный балкон остекление Provedal 4690x1500 мм от перил31 100 руб.
двери
Входная дверь алюминиевая Krauss-45 (Холодный алюминий) 850х2100 мм24 200 руб.
Входная дверь Deceuninck Эко 60 1400х2100 мм28 600 руб.
Входная дверь алюминиевая Krauss-64 (Теплый алюминий) 1400х2100 мм40 300 руб.
Входная дверь алюминиевая Krauss-64 (Теплый алюминий) 850х2100 мм40 100 руб.
Входная дверь алюминиевая Krauss-45 (Холодный алюминий) 1400х2100 мм41 100 руб.

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина (5)

4.8
Долго думала, менять окна в вновь приобретенной квартире или нет. Холодный ноябрьский ветер развеял сомнения. Решила поменять. Обратилась в Компас. Изучила по интернету, что давно фирма существует, офисы приличные, клиентов много, завод собственный, отзывов много, пусть они разноплановые, но впечатления обыкновенной давно работающей фирмы, где бывают проблемы, но они решаются. Вызвала замерщика для того, чтобы точно стоимость определить. Он слегка опоздал, минут на 30. Я конечно была недовольна. Но как специалист он мне показался грамотным. Померил, спросил, какие проблемы помещения хочу решить, установив окна, посоветовал как скомплектовать профиль, стеклопакет, фурнитуру. Ждала свой заказ 16 дней. В принципе, вполне удовлетворена результатом. Есть небольшие недочеты: заглушки на подоконники забыли привезти, довозили позже, окна 2 дня в квартире до установки стояли, что было неудобно. Если все эти недостатки убрать, то могу рекомендовать Окна Компас.
Давно хотел сделать матери подарок- остеклить дом. Сам обращался в Окна Компас, сделали нормально, поэтому для остекления дома обратился опять к ним. Договор заключил на себя, общался соответственно с замерщиком и с монтажниками тоже я. В целом нормально, но если разобрать по каждому этапу- накладки имеются. Не удобно, что окна сначала привозят, а монтажники через день приезжают. Но так как я этот момент уже знал по предыдущему опыту, то был готов к этому и мать предупредил. Монтажники установили окна быстро и хорошо, но вот с вывозом мусора опять накладка вышла- этой услуги пришлось ждать два дня. Результат хороший, но советую руководству фирмы проработать логистику, чтобы клиентам было максимально удобно, а не как получится
Сотрудничать с Окна компас понравилось. Работают оперативно, хорошо консультируют. Видно, что работа организации отлажена и фирма серьезная. Видимо это сказывается и на цене, так сказать, цена за бренд. Ну что ж, посмотрим, как будут служить окна. В целом впечатление положительное
Остеклил дом неделю назад. Всего 10 окон в доме. Хотелось пластик чтобы по цене нормальный был, не очень дорогой и в то же время толщина его была больше 60 мм. Потому что 60 это совсем бюджет. Поэтому с помощью замерщика определился. Взял профиль баутек, фурнитуру зигения, чтобы хватило лет на 50). Заплатил за демонтаж старых окон, установку новых, заделку монтажного шва. Получилось достаточно удобно. Как раз на работе нас распустили на месяц. Сначала привезли окна, на следующий день установили. И с работы не надо отпрашиватся и весь процесс контралировал. Ребята молодцы. Многие не любят когда над ними стоят и проверяют каждый шаг работы. А эти ничего не сказали, без нервов спокойно работали. Дом стал красивый. Планирую в дальнейшем обшить его сайдингом и совсем порядок будет. Выражаю благодарность работникам Компас.
Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина на карте