8 (831) 272-71-35 8 (831) 272-71... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина Сеть

8 (831) 272-71-35 8 (831) 272-71... — показать
г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 16

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина (9)

Заказывал дверь на веранду. Сначало привезли, установили на следующий день. Отношение ко мне как к заказчику мне понравилось, даже когда машина задерживалась мне позвонил водитель и предупредил. Монтаж выполнили быстро, работой монтажника я остался доволен, работа компании в целом слаженная, фирму советую.
Заказывали в Компасе окна на кухню и в 2 комнаты. Профиль нам советовали знакомые 60ый, а замерщик приехал и сказал, что нужно минимум 70ый поставить чтобы стало теплее и не переплачивать лишний раз. По цене нас все устроила, оформили заказ. Окна привезли быстро, через 2 недели, монтаж выполнили качественно, Монтажники классные ребята, понимают что делают, работают на совесть! Качество и цена самые лучшие у Компаса!!
Заказывали в Компасе окна в комнату и кухню и еще холодильник на кухню. По итогу сделано качественно, немного задержали со сроками, на неделю, но в пределах договора. Цена реальная, вежливый персонал. Планируем осенью стеклить дачу, обратимся снова в Окна Компас.
Окна отличного качества, остеклила всю квартиру. Понравилось общение с менеджером и замерщиком, приятные ребята.
Заказывала окна во вновь приобретенную квартиру. Стала изучать отзывы об оконных компаниях, подобрала для себя Окна компас – нижегородская компания с собственным производством, этот критерий был важен для меня. Я считаю, что настоящее качество может быть только на автоматическом производстве. Изучила компанию, позвонила, приехал мастер по замерам, на все интересующие вопросы дал мне быстрые, четкие и развёрнутые ответы. Выбрала средний вариант относительно цены и качества. Через две недели привезли окна, установили на следующий день. Все оперативно, старые конструкции вывезли, мусор убрали. И сами окна видно, что заводские, а не гаражного производства. Я осталась довольна работой Окна Компас.
Долго думала, менять окна в вновь приобретенной квартире или нет. Холодный ноябрьский ветер развеял сомнения. Решила поменять. Обратилась в Компас. Изучила по интернету, что давно фирма существует, офисы приличные, клиентов много, завод собственный, отзывов много, пусть они разноплановые, но впечатления обыкновенной давно работающей фирмы, где бывают проблемы, но они решаются. Вызвала замерщика для того, чтобы точно стоимость определить. Он слегка опоздал, минут на 30. Я конечно была недовольна. Но как специалист он мне показался грамотным. Померил, спросил, какие проблемы помещения хочу решить, установив окна, посоветовал как скомплектовать профиль, стеклопакет, фурнитуру. Ждала свой заказ 16 дней. В принципе, вполне удовлетворена результатом. Есть небольшие недочеты: заглушки на подоконники забыли привезти, довозили позже, окна 2 дня в квартире до установки стояли, что было неудобно. Если все эти недостатки убрать, то могу рекомендовать Окна Компас.
Давно хотел сделать матери подарок- остеклить дом. Сам обращался в Окна Компас, сделали нормально, поэтому для остекления дома обратился опять к ним. Договор заключил на себя, общался соответственно с замерщиком и с монтажниками тоже я. В целом нормально, но если разобрать по каждому этапу- накладки имеются. Не удобно, что окна сначала привозят, а монтажники через день приезжают. Но так как я этот момент уже знал по предыдущему опыту, то был готов к этому и мать предупредил. Монтажники установили окна быстро и хорошо, но вот с вывозом мусора опять накладка вышла- этой услуги пришлось ждать два дня. Результат хороший, но советую руководству фирмы проработать логистику, чтобы клиентам было максимально удобно, а не как получится
Сотрудничать с Окна компас понравилось. Работают оперативно, хорошо консультируют. Видно, что работа организации отлажена и фирма серьезная. Видимо это сказывается и на цене, так сказать, цена за бренд. Ну что ж, посмотрим, как будут служить окна. В целом впечатление положительное
Остеклил дом неделю назад. Всего 10 окон в доме. Хотелось пластик чтобы по цене нормальный был, не очень дорогой и в то же время толщина его была больше 60 мм. Потому что 60 это совсем бюджет. Поэтому с помощью замерщика определился. Взял профиль баутек, фурнитуру зигения, чтобы хватило лет на 50). Заплатил за демонтаж старых окон, установку новых, заделку монтажного шва. Получилось достаточно удобно. Как раз на работе нас распустили на месяц. Сначала привезли окна, на следующий день установили. И с работы не надо отпрашиватся и весь процесс контралировал. Ребята молодцы. Многие не любят когда над ними стоят и проверяют каждый шаг работы. А эти ничего не сказали, без нервов спокойно работали. Дом стал красивый. Планирую в дальнейшем обшить его сайдингом и совсем порядок будет. Выражаю благодарность работникам Компас.
Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Веденяпина на карте