8 (831) 325-09-538 (831) 325-09... — показать

Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина

8 (831) 325-09-538 (831) 325-09... — показать
+7 831 325-...+7 831 325-09-53 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 44

Про «Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина»

Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина - это компания, чьей основной специализацией являются окна. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто защитить пространство балкона от дождей и снега, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, он экономичен и несложен в обслуживании. Если же ваша цель - превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, консультанты компании предложат вашему вниманию один из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас множество - от обычных распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Компания расположена по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 44 и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 831 325-09-53. Подробная информация представлена на сайте sgrade.ru.

Окна 1
Потолки
Рольставни
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина (38)

4.9
Достоинства
Качественная работа компании.

Недостатки
нет

Заказывали в С-грейд окна, понравился монтаж и работа всего персонала. Окна отстояли морозы и показали себя на ура! Рекомендую обратиться именно к ним.
Достоинства
Хорошая компания, отличный сервис.

Недостатки
нет

Устанавливали в этой компании окна. Понравился качественный монтаж при установке окон, а также работа менеджеров, которые грамотно проконсультировали меня. Советую обратиться именно в С-Грейд.
Мне о компании С Грейд рассказал друг, когда я ему сказал, что буду вставлять новые пластиковые окна. Я позвонил менеджеру компании, он сказал, что компания занимается монтажом очень надежных пластиковых окон . Мастера компании все сделали очень быстро, но при этом все было качественно. Компанию я рекомендую цены и качество работ тут отличные.
Приобрели новую квартиру, естественно, в ней необходим первоначальный ремонт. Заказали остекление и отделку балкона под ключ в С грейд. Что понравилось: 1) привезли и поставили все за 8 рабочих дней (замер, изготовление, установка, отделка), это довольно быстро, на мой взгляд. 2) Понравилась отделка, от встроенных шкафчиков жена прям пищала от восторга (как будто не мы это заказывали). 3) Никаких пятен, мазков клея и т. п. на панелях и рамах нет. Единственное, что не понравилось, так это то, что замерщик довольно долго возился с измерением и расчетами, хотя может, так и надо?
Долго мониторил сайты по жалюзи, т. к. нужно было найти дешевле - заказывал жалюзи себе на дачу.
В итоге нашел эту компанию, когда заказывал у них были указаны на сайте скидки на жалюзи, ребята не обманули, на самом деле сделали скидку).
Все качественно установили, спасибо им огромное).
Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина на карте