8 (831) 325-09-53 8 (831) 325-09... — показать

Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина - отзывы

8 (831) 325-09-53 8 (831) 325-09... — показать
+7 831 325-... +7 831 325-09-53 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 44

Про «Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина»

Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина - это компания, чьей основной специализацией являются окна. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто защитить пространство балкона от дождей и снега, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, он экономичен и несложен в обслуживании. Если же ваша цель - превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, консультанты компании предложат вашему вниманию один из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас множество - от обычных распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Компания расположена по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 44 и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 831 325-09-53. Подробная информация представлена на сайте sgrade.ru.

Отзывы про Торгово-монтажная компания С-Грейд на проспекте Ленина (38)

4.9
Достоинства
Качественная работа компании.

Недостатки
нет

Заказывали в С-грейд окна, понравился монтаж и работа всего персонала. Окна отстояли морозы и показали себя на ура! Рекомендую обратиться именно к ним.
Достоинства
Хорошая компания, отличный сервис.

Недостатки
нет

Устанавливали в этой компании окна. Понравился качественный монтаж при установке окон, а также работа менеджеров, которые грамотно проконсультировали меня. Советую обратиться именно в С-Грейд.
Мне о компании С Грейд рассказал друг, когда я ему сказал, что буду вставлять новые пластиковые окна. Я позвонил менеджеру компании, он сказал, что компания занимается монтажом очень надежных пластиковых окон . Мастера компании все сделали очень быстро, но при этом все было качественно. Компанию я рекомендую цены и качество работ тут отличные.
Приобрели новую квартиру, естественно, в ней необходим первоначальный ремонт. Заказали остекление и отделку балкона под ключ в С грейд. Что понравилось: 1) привезли и поставили все за 8 рабочих дней (замер, изготовление, установка, отделка), это довольно быстро, на мой взгляд. 2) Понравилась отделка, от встроенных шкафчиков жена прям пищала от восторга (как будто не мы это заказывали). 3) Никаких пятен, мазков клея и т. п. на панелях и рамах нет. Единственное, что не понравилось, так это то, что замерщик довольно долго возился с измерением и расчетами, хотя может, так и надо?
Долго мониторил сайты по жалюзи, т. к. нужно было найти дешевле - заказывал жалюзи себе на дачу.
В итоге нашел эту компанию, когда заказывал у них были указаны на сайте скидки на жалюзи, ребята не обманули, на самом деле сделали скидку).
Все качественно установили, спасибо им огромное).
Пользуюсь услугами СГрэйда уже не первый год. И окна у них ставила,и дверь входную, и потолки ребята делали мне, всем осталась довольна, за что им огромное спасибо!! теперь планирую жалюзи еще заказать, уверена, что вновь останусь довольна..
Увидели с мужем у знакомых новую входную дверь и настолько впечатлились, что решили остановить свой выбор так же на компании С-Грейд. Вчера дверь установили и нам. Сказать что мы довольны - ничего не сказать! Впервые захотелось оставить положительный отзыв. Выражаем огромную благодарность всем, кто с нами работал - менеджерам обоих офисов за консультации и внимательное отношение, на замере получили грамотные технические рекомендации от мастера, которые помогли определиться с моделью двери и конечно же мастерам-установщикам, работали четко и слаженно. Будем всем рекомендовать и сами еще не раз обратимся! Большое спасибо!
Заказал в конце того года окна в С грейД. Не самые дешевые пластиковые окна, но дешевые у меня были раньше - перекосило через полгода без возможности восстановления. Поменял на окна и стеклопакет с теплоотражающим покрытием. Менеджер оказался контактный, входит в суть проблемы с полуслова. Спасибо ему за дополнительную скидку). Поставили окна грамотно, лично следил за каждым действием монтажников. Если коротко - рекомендую!
Выражаю свою благодарность компании.
Купил у них кондиционер, установили через 5 дней. Сделали все очень качественно.
Предлагаю ребят – монтажников премировать.
Все очень понравилось.
Спасибо!
Долго выбирали компанию по отзывам в интернете. Все взвесили и обратились в сгрейд. Заказали потолки. Так понравилось внимательное отношение. Потолков в квартире оказалось 7. И все сразу натягивать не получалось. Все сделали, чтобы нам было удобно. Монтажники Тимур и Антон очень доброжелательные, аккуратные молодые люди. Мы первый раз столкнулись со спотами, помогли нам правильно расположить их получилось очень красиво. Молодцы. Нам понравилось отношение этой компании все четко в оговоренные сроки. Заказали холодильник под окно в кухню и опять все аккуратно, быстро. Ждём входную дверь с установкой надеемся, что все будет также. Будем делать балкон, без сомнения сгрейд. Молодцы!!!
Перебирали разные компании, чтобы заказать межкомнатные двери. Было много вариантов. Но в итоге остановились на компании «С-Грейд». Понравилось обслуживание, доходчивая консультация менеджера, она и помогла определиться с выбором. Очень хороший выбор дверей, и очень выгодные условия (доставка и установка совершенно бесплатно), что приятно удивило. Ребята монтажники знают свою работу, установили быстро и аккуратно.
От дедушки по наследству перешла трешка со старющими деревянными окнами. Боялся к ним прикоснуться – вдруг разваляться. А ветер в них гулял вообще как на улице. И вот, когда встал ребром вопрос о переезде срочно понадобилось что-то делать. И компанией, быстрее всех ответившей на мою заявку, стала с-грейд. После общения с менеджерами договорились на быстрою доставку и обговорили время, когда смогу их принять. Приехали, слава Богу, вовремя, что уже не может не радовать. Успешно все установили, без каких-либо ошибок. Окна сами по себе качественные, ручки все работают хорошо. Все красиво, все радует. Спасибо!
Наша семья испытала большое удовольствие от сотрудничества с С Грейд! Долго подбирали межкомнатные двери в детскую и кухню, но, когда выбрали, ни на минуту не пожалели, что обратились именно в С Грейд. Хочу поблагодарить от все семьи монтажников, которые до позднего вечера трудились, чтобы доделать все в один день и по минимуму доставить нам дискомфорт. Исполняли мгновенно любой наш каприз, что далеко не во всех компаниях есть. Благодарим Вас на наш обновленный дом).
Покупаю дверь уже третий раз (третья квартира за 10 лет). Каждый раз объезжаю все магазины и каждый раз возвращаюсь в С грейд. Компания стабильная, надёжная, много лет на рынке. Очень приятный персонал во всех магазинах этой сети. Дверь, фурнитура и услуги самого высокого качества. Рекомендую всем друзьям и родственникам. С грейд - это надёжная дверная компания!
Давно собирался произвести ремонт и сделать у себя в квартире натяжные потолки. Это удобно, красиво и просто в обслуживании. Обратился в фирму "С Грейд". Они осуществляют производство и профессиональный монтаж натяжных потолков. Цены на их натяжные потолки действительно не высокие. Замерщик приехал очень быстро и вообще заказ был выполнен оперативно. В целом я всем доволен.
Обратились в компанию "С Грейд", помогли и просчитали примерную стоимость. На следующий день приехал замерщик. Замерщику отдельная благодарность, всё рассказал всё показал, ответил на всё мои вопросы, чёткая грамотная консультация, сразу видно, давно работают уже! Материал посоветовал немецкий либо бельгийский. Остановились на немце. Цена меня устроила, примерно как и посчитал диспетчер (До этого, кстати, приезжала фирма другая, по телефону одно, а на замере в два раза дороже). Монтаж назначили на выходные. Монтажники приехали без опозданий. Ребята конечно молодые, но сделали всё очень быстро и качественно, я даже была удивлена. Глянцевые потолки - это просто ЧУДО:))В общем я осталась очень довольна потолком и этой компанией в целом! Советую заказывать в этой фирме, не пожалеете!
Долго не решалась сделать в зале натяжной потолок. Видела у знакомых и друзей такие в квартирах, и результат меня честно не радовал, то провисает где-то, то пятна какие-то по покрытию желтоватые, то просто неаккуратно как-то сделано. А тут коллега на работе похвасталась, что натяжной потолок во всей квартире сделала и очень довольна результатом. Сходила к ней, посмотрела, действительно разница видна. Спросила, что за компания, потом и сама решилась на изменения. Замерщик приехал на следующий день, а через 4 дня мой потолок уже был на месте. Спасибо большое, не ожидала, что будет так быстро и качественно.
Нормально люди работают в С Грейд. Помогли подобрать цвет, замеры сделали, установили - вообще без проблем. Нормальное общение. Читаю, что у других были какие то проблемы - может это случайность или люди такие. Не знаю. У меня все было отлично.
Увидела у подруги красивый, натяжной потолок, очень понравился. Насколько он был ровный и какой был интересный, розовый цвет у потолка. Она ставила потолки в С Грейд, сюда обратилась и я.) Через 2 дня у меня на кухне был такой же ровненький потолочек! Спасибо специалистам из С Грейд!
Делал капитальный ремонт во всей квартире. Когда дело дошло до дверей, решили с женой купить в С Грейд. Двери у них и впрям очень красивые. Я заказал все двери одинаковые, итого шесть. Во все комнаты и кухню со стеклянной вставкой, в ванну и туалет без вставки. Пользуемся уже где-то около года. Двери, конечно, не из дешевых, но он того стоит. Качество отличное. Замки работают исправно.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность фирме "с грейд" за потрясающее качество полотен, доступность цен, качественную работу по установке потолков. Отдельное спасибо ребятам, которые с нами работали. И так же, очень обрадовало, что предупредили по поводу выбора света, дали нужные советы) Несмотря на некоторое опоздание в оговоренный день, все сделали быстро. Спасибо Вам, что Вы есть! Вы вне конкуренции! Рекомендую Всем
В начале зимы решил поменять окна у себя в квартире. Очень много фирм, которые готовы помочь в этом. Но выбрал С-грейд, т. к. у соседки стоят от них окна, очень понравилось все, да и она довольна качеством. Приехал, значит, замерщик. Снял размеры, на следующий день позвонили, сообщили стоимость. Меня все устроило и я заказал. Через пару недель привезли, установили. Все хорошо, вопросов нет. Рекомендую эту фирму.
Работаем с этой компанией не первый раз. Первые окна для своих родителей заказывали осенью. Долго выбирали, присматривались. Окончательное решение приняли после встречи с ребятами делающими замер. Привезли с собой образцы уголков будущих окон, все доступно рассказали о фурнитуре, фирменных уплотнителях и правилах установки. Потом о готовности окон нас уведомили по телефону и установку мы согласились принять на следующий день.
Ребята приятно удивили приехав в оговоренное время. Два окна стали примерно за три часа. После себя сделали легкую уборку и вынос строительного мусора.
Окна простояли зиму, показали себя с положительной стороны.
Остальные установили 3 недели назад (в начале марта). Опять все так же хорошо и в срок. Спасибо большое за качество и выполнение своих обязательств в срок. Так как это качество в сегодняшнее время РЕДКОСТЬ.
На каком-то сайте наткнулся на компанию С-грейд, предварительно обзвонил достаточно много других, но остановился именно на этой, так как привлекли отзывы о качестве и сроках работы. Замерщик приехал в тот же день, сразу сказал, сколько будет стоить мой балкон. Цена по городу очень даже адекватная, хочу сказать. В общем, потом недельки через 2 приехали, все быстро сделали, получилось красиво, претензий нет.
Установкой окна компанией довольна. Качественно и в короткий срок, аккуратно. Продавцы все вежливые и монтажники тоже. После такой добросовестной установки, добросовестно все за собой убрали. Большое спасибо.
Спасибо компании С-грейд, приехали и установили в положенный срок, все ровно и аккуратно. Полотно потолка белое и блестящее, как на картинке. Проблем никаких не возникало, слава Богу! Потолочки мои теперь радуют глаз)
Хочу выразить слова благодарности за не реально красивые потолки, появившиеся в нашей квартире благодаря С-грейд. Продавцы в салоне на ленина помогли с выбором всех материалов, гардин и рисунка для печати. Установили все качественно и быстро. Второй потолок достался нам в подарок! Огромное спасибо компании! Желаю вам процветания и успехов!
Выражаю свою благодарность компании С-грейд за ее высококвалифицированную работу при установке окон и жалюзи в моем доме. Все было сделано слаженно,быстро и профессионально. Спасибо большое ребятам монтажникам Сергею и Евгению, руки просто золотые, ПРОФИ в своём деле, и установили как окна, так и жалюзи на отлично! Конечно цены не самые дешевые, но посмотрим как зиму перезимуем, за такую стоимость качество должно зашкаливать.
Прозвонил кучу контор, приезжали домой тоже человек 5-7 мастеров- замерщиков. Выбрал эту компанию, так как парень замерщик очень адекватный, все толково объяснил, когда монтажники устанавливали, показывали и рассказывали очень доходчиво. Я весь ремонт делал в квартире самостоятельно, думаю, в следующий раз и с потолком справлюсь. Хорошая фирма, 5 баллов
Заказывала в этой компании входную дверь и потолки, потолки установили быстро, а вот дверь ждали около месяца. Результатом остались довольны.
Я живу в девятиэтажке на последнем этаже. И сырость – это просто катастрофа, то пятна появляются, то штукатурка трескается. Как мы только с этим не боролись. Нам посоветовали хорошо обработать потолок, а потом поставить подвесной. Заказали в «С-грейд» белый потолок. Я очень довольна, эстетично, элегантно и не дорого. Но менеджер склонил нас к глянцевому, чтобы он стал выше, сейчас мне не нравится, что там все отражается. Не надо соглашаться было на этот блеск.
Вчера поставили нам окна.
Все понравилось, только доставка немного опоздала. Не знаю правильно установили или нет но монтаж мне понравился. Все четко и слаженно делали. Кто еще думает - заказывайте на этой фирме, не прогадаете.
Добрый день. Хотим выразить нашу благодарность за своевременную и качественную установку окон в нашей квартире! Ребята, Владимир и Роман, работали слаженно и профессионально. Не смотря на то, что разница в замерах была небольшой ( неск. мм)мастера правильно и точно установили нашу Веку. Отдельное спасибо за вынос, вывоз мусора, видеоконтроль качества установки и влажную уборку.
Хочу отметить слаженность в работе сотрудников компании. Классно, все организовано. Была проведена грамотная консультация менеджера, и технического специалиста на замере. Все быстро померил, объяснил и сформировал стоимость (правда такой суммы я не ожидал, спасли отзывы друзей). Большое спасибо Сергею. Привезли вовремя, разгрузили быстро, затем последовала такая же быстрая установка, спасибо!
Обратилась в компанию С-Грейд за натяжными потолками в квартиру. Уже на следующий день ко мне приехал специалист и рассказал мне обо всех особенностях натяжных потолков, посоветовал оптимальный для меня вариант, монтаж прошёл быстро, а самое главное, что грязи никакой не было, ведь в комнатах был сделан новый ремонт. Буду рекомендовать фирму друзьям и знакомым, спасибо!
Отличная компания! Заказывала окно и не пожалела, что отстановилась на этой компании. Работает целая команда: прием заказа, замер, монтаж и установка, контроль качества выполненной работы и вывоз мусора. Установка вовремя, даже ранее оговоренного времени. Особенно впечатлил мастер по монтажу и установке Гельмутдинов Владимир. Настоящий профессионал! Работает быстро, аккуратно, на совесть. Спасибо за отличную работу! Компании желаю дальнейшего процветания!
Заказывала потолок с фотопечатью в гостиную - рисунок небо. Фирма предоставила эскизы, я выбрала наиболее мне подходящий. Изготовление холста заняло определенное время, но сделали в сжатые сроки, у меня было мало времени, все успели. Потолок сделали двухуровневый, небо посредине. По краям на нижних уровнях установили потолочные светильники, которые пришлось выбирать самим, так как в наличии не было подходящих мне. В целом работой довольна.
Заказывали дверь в этой компании. Обратилась сюда впервые. Монтажники конечно молодцы так дотошно подходят к своей работе.Просто есть с чем сравнить, как работаю они и как -другие и это небо и земля. Молодцы ребята. Очень осталась довольна.