8 (831) 260-14-64 8 (831) 260-14... — показать

8 (831) 260-14-64 8 (831) 260-14... — показать
+7 831 260-... +7 831 260-14-64 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
Московская,

Отзывы про Торгово-монтажная компания Балконофф (46)

4.6
Перед установкой консультировались в нескольких оконных компаниях. Что уж скрывать, искали наиболее выгодные условия и цены. Выбрали компанию Балконофф, мы очень довольны, что не ошиблись в выборе.
Мы обращались в компанию, чтобы нам застеклили надёжно и качественно балкон. Получилось красиво, аккуратно, у нас появилась новая комната. Мы довольны, что смогли найти достойную компанию с настоящими профессионалами.
Ребята - профи своего дела. Все этапы работы были чётко регламентированы и выполнялись в срок. Хорошее соотношение цена/качество. Однозначно советую.
Хочу поблагодарить компанию Балконофф за остекление окон и балкона в моей новой квартире в хрущевке. Все сделали быстро, а главное качественно, спасибо !
Обратилась по работам на балконе. Надо было сделать отделку лоджии стеновыми панелями. Все прошло как планировалось. Довольны результатом работы. Для меня главное, что мастер знает свою работу и все качественно сделал. По срокам успели так, как обещали, за 5 дней.. Отношение к клиентам хорошее. Рекомендую.
Заказали в компании «Балконофф»отделку 6-ти метрового балкона пластиком. После оформления заказ, в течение нескольких дней приехали ребята. Все работы выполнялись чисто и аккуратно. В результате у нас уютный и светлый балкон, на который хочется все время заходить, шумоизоляция хорошая, на удаленке порой здесь работаю. Вообщем, ставим 5!
Переехали в новую квартиру, нормальной отделки комнат не было. После дорогостоящего переезда, наш бюджет был не очень большим, в тоже время я хотели, что балкон был красивым и уютным, как отдельная комната. А накануне наши соседи по этажу обустраивали свою лоджию. Мой муж подошел к работникам, проконсультировался и оформил через компанию заказ на отделку нашего балкона. В итоге балкон получился классным и стильным. Мы очень довольны, отзывы только положительные. Рекомендуем компанию «Балконофф», как настоящих профессионалов и по доступным ценам.
Давно хотели застеклить лоджию и заказать отделку внутри. Нужно было застеклить и сделать отделку под ключ. Бригада справилась отлично, никаких проблем не было, мастера как видно по работе опытные. Сотрудники организовали рабочий процесс так, чтобы нам было удобно, так как работаем с мужем не по стандартному графику, это тоже было важным для нас моментом, клиентоориентированы.
Заказывал у этой компании остекленение балкона и остался доволен, всё сделали быстро и без всякой нервотрёпки, стоят уже 4, 5 года. Спасибо. Однозначно рекомендую.
давно хотели утеплить лоджию и обратились в эту компанию
результатом остались довольны! специалисты прислушивались к нашим пожеланиям и сделали все по высшему разряду
Решила обратиться сюда, чтобы утеплили балкон, профессионалы своего дела, с работой справились отлично, сделали в срок и за приемлемые деньги!
Установили пластиковые окна в спальне и зале. Сделали хорошо. Цены приемлемые. Спасибо за оперативное выполнение работ.
добрый день, пришлось менять окна в детской комнате, так как там окна были от другой компании через щель дул ветер и никак не утепляли комнату, по рекомендациям решила заказать окна у этой компании и была очень удивлена очень низкой цене. Очень грамотный персонал, позвонила консультанту и он мне всё объяснил что и как и главное, что не пытался предлагать другие услуги которые мне не нужны, за это жирный плюс. Не бойтесь заказывать окна у этой компании, не пожалеете!
Заказывала окна на балкон с тонировкой наружу. Всё понравилось, мастер был очень вежлив и сделал всё быстро и качественно, а главное по очень низкой цене. Благодарю за работу.
Сложная работа. Балкон сделан аккуратно, красиво и чисто. Установка завершена в течение нескольких часов. Монтажники надежны, дружелюбны и профессиональны. Встроенная гарантия. Я рекомендую.
Спасибо, господа, за быструю и профессиональную установку. Балкон выполнены из хорошего материала, как я и задумывал.
давно мечтали расширить наш маленький балкон. долго искали к кому обратиться и наткнулись на эту компанию
ещё до начала работ нам объяснили как все будет происходить рассказали о всех аспектах это определённо понравилось! работы длились в принципе не долго а результат очень порадовал)
На нашей кухни мало места и мы обратились в балконофф для расширения пространства за счет присоединения балкона к площади кухни. Мастера приехали, оценили работу, после чего мы ушли. Вернувшись через 8 часов, все было готово, парни даже убрали мусор.
Отличная установка, во всех отношениях хорошее обслуживание. Нигде ничего не продувает. Все мои пожелания учли. Результатом доволен.
Визуально расширили пространство в лоджии. После работы весь мусор убрали и оставили в чистом виде. По финансам вышло не слишком затратно. Бригада – профессионалы, качественно и в срок уложились!)
Превосходное качество, красиво сочетается и потрясающе выглядит. Нам помогли с выбором и дали некоторые советы во время замера. Качество и обслуживание соответствует цене.
Когда решил поменять окна, советовался с теми кто менял недавно, многие сказала что на качество балконофф ни одной компании не уступает. Потом уже вышел на вас, что вы устанавливаете эти окна. Большой выбор профилей, впервые такое вижу. Сделали размеры 2040 на 1200 для балкона, думал если понравится, ещё и в квартире переделаю. Ну в общем то, уже дал заказ и для квартиры.
Ставили нам окна месяц назад, хочется сказать спасибо, мы наконец то изолировались от шума завода, что неподалеку. Вы нас просто выручили. Удачи вам и в дальнейшем.
Хорошая фирма, заказывали у них остекление лоджии в новой квартире, а то была открытая)) вид совсем другой стал, выбрали коричневый цвет, все супер, претензий нет, спасибо
Хорошее качество даёт о себе знать. Крепкие окна установили у меня на балконе, и монтаж хороший. Сначала думала по дешевле найду, но хорошо что решилась здесь взять, результат обрадовал.
Делали остекление балкона, вышло так, как мы и попросили, работу выполнили аккуратно. Цены хорошие, дешевле в городе мы не нашли. Персонал тоже понравился, вежливые люди, знающие своё дело.
Огромное спасибо компании. Балкон сделан качественно и профессионально. Сделали все, как и обговаривали, в кратчайшие сроки. Хочу отдельно отметить приятное общение и уделение внимания ко всем пожеланиям. Балкон получился аккуратным и красивым, на котором хочется отдыхать!
Эта компания делала нам обшивку и остекление балкона. Работой вполне довольны. Услуга замерщика бесплатна. Выполнено все красиво , по нашим запросам, сроки соблюдены. Цены приемлемы. Компанию рекомендуем. Благодарим .
Купили квартиру и сразу решили сделать лоджию (от застройщика все было в плохом качестве). мастер по замеру приехал оперативно все измерил. сделали хорошо, спасибо за хорошую работу.
заказывала остекление балкона своей бабушке в квартиру, а также отделку внутри балкона. старые стекла и рамы там были уже в плохом состоянии. мастера сделали все красиво, отделка аккуратная. балкон теперь как новый.
Выбрала компанию по отзывам и не пожалела. Изготовили и привезли окна точно в срок. Установили в течении дня, очень аккуратно. Прошло уже больше месяца претензий нет, окна не продувают.На балконе теперь тихо и тепло. Спасибо.
Заказывал монтаж пластиковых окон в загородный дом. Замерщик снял размеры (кстати бесплатно), сами изделия скоро были изготовлены и доставлены. Установили окна оперативно и качественно, наружние отливы поставили грамотно, защита от воды очень важна. Откосы ровные, приятно смотреть. Работой доволен на 100%, спасибо за качество.
Стеклили этим летом лоджию, заказывали остекленение в фирме Балконофф. Мастера все сделали качественно и уложились в сроки, которые заявили. При оформлении заказа нам сообщили приятную новость о том, что в подарок мы получаем инфракрасный пол! Это было действительно сюрпризом! Спасибо, что радуете клиентов. Будем рекомендовать знакомым и соседям!
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашей компании. Заказывали установку новых окон вместо деревянных старых. Замерщик приехал и все посчитал (бесплатно). Мастера приехали вовремя, оперативно сняли старые и установили новые окна. Все чисто, за собой убрали. Оформили беспроцентную рассрочку и гарантию. Мы остались довольны! Спасибо!
Недавно закончили ремонт на балконе "под ключ". С самого начала сотрудничества компания оставила положительные эмоции. Замерщик приехал с образцами и фотографиями работ. Мы с женой выбрали материалы. Работы сделали за 4 дня. Все аккуратно, качественно и красиво. Цены вполне доступные. Компанию рекомендуем!!!
Компания свою работу сделала на отлично. Нам нужно было остеклить и утеплить балкон. Менеджер быстро приняла заявку и передала её в работу мастеру замерщику.Замеры были сняты точно.Установка окна прошла аккуратно, ребята весь мусор за собой убрали. Полученным результатом мы остались довольны. Данную компанию рекомендуем.
Хорошая компания, сделали нам очень качественно остекление балкона. Бригада аккуратная, работу начали во время. Окна получились красивыми, балкон приобрел новую жизнь. Было приятно с вами сотрудничать! Будем Вас рекомендовать.
В этой компании мы заказали много работ: нужно было сделать крышу на балконе, остеклить и утеплить балкон. За работу взялись сразу. Замерщик приехал в день звонка. Спустя 2 дня работа уже кипела во всю. Трудились без перекуров и обеда. За собой мусор убирали, это очень приятно.Вся работа длилась почти неделю. За это время балкон из убого превратился в царское . Все очень красиво стало после ремонта, из окон не продувает, работа сделана качественно. Спасибо за работу. У компании минусов мы не нашли.
Прекрасно выполнена работа по утеплению и остеклению балкона. Работа профессиональная , начиная от замеров заканчивая уборкой мусора. Сроки не сорвали, сделали все как и обещали. Ко мне относились уважительно, на вопросы отвечали. Работой остались довольны, спасибо.
Сотрудничеством с данной компанией мы остались довольны. Заказывали утепление лоджии под ключ.Работа выполнена прекрасно, все сроки соблюдены.Материалы подобраны качественно, все наши просьбы учтены. Бригада была очень ответственной и профессиональной, весь строительный мусор за собой убрали. Компанию смело рекомендуем, с такими ребятами приятно иметь дело.
Хотелось бы поделиться реальным отзывом об этой "компании". Большинство отзывов тут и на google просто куплены, потому, что качество работы на уровне гаражных мастеров-самоделов , хотя те наверное сделали бы лучше... Демонтаж проводили какие то молодые парни которые курили без конца даже не спросив, а можно ли курить у нас. Балкон открытого типа 6м, утеплили просто наклеив полистирол в один слой, в сентябре уже холодно на балконе как на улице, под подоконником поддувает. Трубу слива сделали через подоконник и замазали дешевым герметиком вокруг который же высох и выглядит просто ужасно. Вообще вся конструкция по ощущениям из пены и герметика которые уже высохли давно и отваливаются. Мастер не учел ветреность высокую и сделал отлив километровой длины - теперь под него постоянно дует ветер и он прыгает и стучит, даже соседи жалуются. На самом деле отлив уже почти отвалился по той же причине. Мастер полный рукожоп. В общем деньги берут нереально большие, а делают МАКСИМАЛЬНО плохо. За работу кол им ставлю... с минусом. Сам бы так же сделал (если не лучше) без опыта в этой области, если бы знал, что так испортят балкон. Позорище!
Слов нет! Видимо, прежде, чем заказывать что либо в этой фирме, надо было получить соответствующее образование. По наивности понадеялись на профессионалов. Рамы болтаются на ветру, как будто они бумажные и норовят выбить соседнее стекло. А внизу( у нас третий этаж) оживлённая центральная улица. Одна из створок открывается только при открытой балконной двери - так спроектировал специалист. На просьбу что то изменить, сказали, что сделать ничего невозможно. На вопрос " Почему так..?" Ответили, что не поняли меня. Чем думали " специалисты - профессионалы" - неизвестно. Халтура и головотяпство!!!
Заказывал утепление. в итоге сделали с косяками, везде продувало!
После звонка обещали разобраться, со словами "мы вам обещали теплый балкон, мы сделаем".
Было несколько интересных диалогов.
В итоге пропали ребята, крайне не советую.

Сейчас похолодало, даже из окон дует, из стыков профилей и из-под штапиков!
Компания совершенно не работает с претензиями! Кормили только завтраками. Установили лоджию ужасно, везде трещины, карниз не пойми какой сделали, дверь скрипит и окна тоже, сорвали батарею. На наши звонки и просьбу прийти и исправить давали только обещания. На клиентов наплевать.
Позвонил в эту фирму, договорился о приезде замерщика. Определились на определенную дату и время. В назначенное время замерщик позвонил и попросил перенести встречу на другой день ввиду большой занятости. После этого никто не приехал и не позвонил, на звонок не отвечал. Я считаю, что данный поступок не соответствует серьезности фирмы.
Остеклили в сентябре балкон у родителей. Живут в старенькой хрущевке, со времен покупки с балконом ничего не делали. Вообще, я давно пытался их уговорить, но согласились только недавно. Обратились в балконофф, слышали о них хорошее, да и у них можно взять рассрочку беспроцентную (в кризис это еще та палочка-выручалочка). Бригада приехала, как и договаривались, без опозданий. Ребята все русские, что не могло не радовать, хоть понимали друг друга без проблем. К вечеру уже закончили. Сделали добротно, не придраться. Родителям тоже понравилось.
Торгово-монтажная компания Балконофф на карте